Тема: Правила проведения соревнований OFF-ROAD 1/5

roman_alekseev;4411222 пишет:

Вообще в правилах EFRA к которым надо стремиться в идеале на Чемпионате России (который надеюсь в следующем году будет) 26 см3!!!

И так вообще то полезно ознакомиться.... http://news.efra.ws/fileadmin/docume...andb13App5.pdf там и по резине и по размерам и по весу и по топливному баку....всё есть.



А вообще предлагаю создать отдельную тему и начать УЖЕ обсуждать всероссийские правила для ОФФ 1/5....должны же мы уже когда то к этому прийти.

1. ближайшее время переведу ЕФРА и предлагаю их придерживаться на соревнованиях уровня Кубок России, Чемпионат России. На местячковых катается каждый кто как хочет и как позволяет организатор.

2. прошу в этой теме официальных лиц высказаться ЧТО надо сделать для попадания в Календарный план? и получения официального статуса для соревнований 1/5 на Российском уровне??

3. Обсуждаются правила для СПОРТА, а не для башинга...поэтому: дорого, лось не проходит, баджа-колёса не помещается....катайтесь на местных гоночках.

4. Если получится в 2014 году провести 2 общероссийских соревнования с количеством участников больше 10, цель буду считать достигнутой.

Поделиться

Re: Правила проведения соревнований OFF-ROAD 1/5

Роман!
Кстати, если я не ошибаюсь HPI Baja 5 не подходит под правила EFRA...

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

Re: Правила проведения соревнований OFF-ROAD 1/5

вроде только шириной задних колес.....никто не мешает поставить колеса МСД, они еще и дешевле и протектор спортивно-интересней.

Поделиться

Re: Правила проведения соревнований OFF-ROAD 1/5

правила ЕФРА.... http://news.efra.ws/fileadmin/documents … 13App5.pdf  ссылка в 1 сообщении не работает

Поделиться

Re: Правила проведения соревнований OFF-ROAD 1/5

качаем, читаем, высказываемся. Кому теперь это на утверждение отдать?? и какие ещё надо составить бумаги?? Хочу в календарь.

http://files.mail.ru/6A7EBFB7E3D048B9B2D67551CBC72DE7

Поделиться