1

Тема: Kyosho V-ONE RRR

Предлагаю обсудить данный агрегат, ведь владельцев данной техники несколько наберется.

Я, лично, почти собрал эту машинку, но немного приостановился. Пока сборка прошла "предварительно" и не видя как оно должно работать, не могу собрать это "как надо".
Вот и хотелось бы сделать "вредные советы" для начинающих.

Кстати, эта модель не единственная киоша двска в моей коллекции - также у меня есть протюняченный v-oneS. Но хочу отметить что отличаются они как небо и земля.

Высказываемся, делимся, публикуем фоточки...

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

2

Re: Kyosho V-ONE RRR

Самая правильная конечно это последняя версия данной модели, шимо эдишн. Но ВЦТЕ тоже очень достойная машина если весь крипеж сразу поменять на шестигранный, по поводу правильной сборки могу сказать что надо смотреть и делать. Приноси в магаз.

СайтAntiplayer

Поделиться

3

Re: Kyosho V-ONE RRR

ну это мы с тобою замутим, а тут народ просвещать надо - приеду с моделькой и фотиком...

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

4

Re: Kyosho V-ONE RRR

много их у меня, достойный пепелац, а какие сложности?
мальчишки легко справляются

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

5

Re: Kyosho V-ONE RRR

проблем пока никаких - просто шоссе ДВС новая для меня модель, подход, настройки и все такое. Вот и собираю информацию: слабые места, настройки и т.д.
особенно интересуют сетапы и вообще подход к настройке данного класса моделей.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

6

Re: Kyosho V-ONE RRR

Жень, тебе бы этим летом к нам на трассу на выходные приехать, так в тренировочном режиме.. Наши нитро клубни дадут тебе мастер класс! smile

RCkupi.ru * ARC * Blitz * TiTAN * Scorpion * Xpert * Wild Turbo Fan

СайтTurbokisa

Поделиться

7

Re: Kyosho V-ONE RRR

Киса, а простите. кто у вас нитрушники, уж-ли не президент, друг президента?

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

8

Re: Kyosho V-ONE RRR

Самое вниманание- это сцепление, тим точно зазоры надо соблюсти. и упорный подшипник мазать, густым маслом перед кажлым заездом

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

9

Re: Kyosho V-ONE RRR

Ignatiev пишет:

Киса, а простите. кто у вас нитрушники, уж-ли не президент, друг президента?

Какое это имеет для Вас значение?

RCkupi.ru * ARC * Blitz * TiTAN * Scorpion * Xpert * Wild Turbo Fan

СайтTurbokisa

Поделиться

10

Re: Kyosho V-ONE RRR

Прямое, ищу спаринг для своих мальчишек

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

11

Re: Kyosho V-ONE RRR

брейк ребята! а подшипник чем надо мазать? всегда думал, что в колоколе без смазки надо

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

12

Re: Kyosho V-ONE RRR

В колоколе 5х10 просто подшипниковым маслом, а упорный густым, у меня с большим содержанием фторопласта

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

13

Re: Kyosho V-ONE RRR

вторсырье используешь?)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

14

Re: Kyosho V-ONE RRR

подумал, что написал?

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

15

Re: Kyosho V-ONE RRR

А может кто-нибудь выложить сетап, который подойдет для Заречного? Вдруг такие люди есть?)))

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

16

Re: Kyosho V-ONE RRR

Упорный это где? В моторе ?

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

17

Re: Kyosho V-ONE RRR

в сцеплении, на шоссе другое сцепление в отличии от багги. А мазать я лично использовал графитку.

СайтAntiplayer

Поделиться

18

Re: Kyosho V-ONE RRR

туда я еще не смотрел…

сегодня проду и почистил модель. почти поставил электронику.
Димон запилил мне пару кузовов. и ничего, что расцветка новая)))

пока не могу собрать до конца - потерялась в пути моторама(((
купил новый мотор, а обкатать не могу((

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

19

Re: Kyosho V-ONE RRR

Вот и прошла моя первая ДВС шоссейная гонка! Бабушка не подвела и позволила мне проехать все квалы и финал без поломок! Немного поделюсь своими впечатлениями:
модель до этой гонки лежала наверное 2 года после Максима и соревнований тамже в Заречном. Вот это и есть показатель количества соревнований у нас в стране)))

В плане подготовки совершенно незнакомой для меня модели купили немного запчастей: самыми важными оказались ремни и шестерня ведомая второй передачи.
Шестеренка родная немного ушла за время практик и квалификаций и я ее поменял. Ремни также поменял перед финалом профилактически.

Самое неудобное оказалось в этой модели - обгонка спереди. Компоновка уже давно немодная, но других вариантов не нашлось и пришлось ехать так, тормозя очень заранее и аккуратно.

Еще одним сюрпризом оказался двигатель - его поставили новый OSMax ZX? - обкатался он только в финале из-за чего забогатился и перестал ехать. В результате вторая передача включалась очень нехотя, а мотор набирал обороты неравномерно)))

Много всего нового узнал конкретно про данный класс. Очень понравилось ехать и думать стратегически про гонку)))
Много разных мелочей упустил, например защита микропоры от разрыва - кантик на боковину колеса. Ехать аккуратно не получалось, периодически кусками терял заднии колеса(( не сами колеса, а части поры.

Класс мне очень понравился, но конечно кататься по специальной помытой и политой трассе с отличными соперниками - это супер. К сожалению в доступе у нас такого нет((( А очень бы хотелось иметь))) 

ПОЗДРАВЛЯЮ себя и БАБУШКУ с 6м местом и финишем в 45 минутном ФИНАЛЕ с результатом в 135 кругов! Теперь осталось найти больше практики...

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться