Тема: «Фанни-рс»

Сеть интернет-магазинов радиоуправляемых моделей «Фанни-рс»

http://funny-rc.ru/logo.jpg
Сеть интернет-магазинов «Фанни-рс» предлагает радиоуправляемые модели машин, танков и вертолетов для взрослых и детей. В наличии всегда большой выбор радиоуправляемых игрушек для моделистов с различным уровнем подготовки.

Радиоуправляемые машины «Фанни-рейс»
Если Вы всегда мечтали стать гонщиком или покорителем бездорожья, то к Вашим услугам интернет-магазин «Фанни-рейс», где Вы обязательно подберете себе радиоуправляемую машину, отвечающую всем Вашим требованиям. Трагги, багги, монстры, шорт-крос траки  и гоночные радиоуправляемые машины ждут своего владельца!

Ссылка: http://funny-race.ru/

Радиоуправляемые вертолеты «Фанни-флай»
Для тех, кто мечтает научиться парить в небе словно птица, мы предлагаем взглянуть на интернет-магазин «Фанни-флай», где представлен широкий модельный ряд радиоуправляемых вертолетов для профессиональных и начинающих пилотов. Здесь Вы также найдете комнатные радиоуправляемые вертолеты, размером чуть больше ладони, которые станут прекрасным подарком для маленького ребенка.

Ссылка: funny-fly.ru

Радиоуправляемые танки «Фанни-вар»
Любителям военной техники и всем представителям сильного пола мы советуем посетить сайт   «Фанни-вар», где представлены радиоуправляемые танки времен Второй Мировой Войны. Все модели выполнены в копии со знаменитых российских и немецких танков, они могут даже стрелять специальными патронами!

Ссылка: funny-war.ru

«Фанни-рс» - С пультом по жизни!
Заходите на наши сайты, выбирайте понравившиеся модели и наслаждайтесь увлекательными заездами и полетами каждый день!
Не забывайте подписываться на наши группы в ВКонтакте и Твиттере, где можно задать любой интересующий вопрос, поделиться мнением о р/у моделях с другими участниками, а также узнать о еженедельных акциях и распродажах в наших магазинах!

Телефон: +7 (495) 798-65-95;
E-mail: info@funny-rc.ru;
ICQ: 450-803-344;
Skype: funny-rc.

СайтФанни-рс

Поделиться