Тема: Ветки форума с известными пилотами

На многих зарубежных форумах существуют ветки тим драйверов, в которых они по мере возможности отвечают на вопросы обывателей.
Предлагаю организовать что-то подобное. Я общался на эту тему с Тони Рейнардом. Он готов принять в этом участие. Только для этого в форуме нужен англоязычный интерфейс.
Можно организовать это через facebook или еще каким-то доступным способом.
Понятно, что может задавать вопросы лично и он, с удовольствием на них ответит, на так у нас не будет формироваться общая база знаний.
Кроме Тони можно привлечь еще кого-нибудь. В Европе очень много приятных и отзывчивых быстрых пилотов.

Поделиться

2

Re: Ветки форума с известными пилотами

Прекрасная идея - можно начать и с наших. Тема возьмешься отвечать на вопросы?  Думаю Линус Терн тоже не против и он подтвердил, что готов помогать по вопросам с киошо.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

Re: Ветки форума с известными пилотами

Конечно же я не против.

Поделиться

Re: Ветки форума с известными пилотами

хорошая тема, мне нравится

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

Re: Ветки форума с известными пилотами

Ну так мы будем развивать идею или остановимся на том, что всем нравится)

Поделиться

6

Re: Ветки форума с известными пилотами

Вопрос № 1
Артем, чем вас купила семейка лаптевых?

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

7

Re: Ветки форума с известными пилотами

Урра! началось)))

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

Re: Ветки форума с известными пилотами

Я не продаюсь, хотя если бы мне предложили сумму в Евро с 6 нулями, возможно, подумал бы.

Поделиться

9

Re: Ветки форума с известными пилотами

Artem Lopukhin пишет:

Я не продаюсь, хотя если бы мне предложили сумму в Евро с 6 нулями, возможно, подумал бы.

Зуб дашь?

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

10

Re: Ветки форума с известными пилотами

Ignatiev пишет:
Artem Lopukhin пишет:

Я не продаюсь, хотя если бы мне предложили сумму в Евро с 6 нулями, возможно, подумал бы.

Зуб дашь?

)))

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

11

Re: Ветки форума с известными пилотами

Клянусь маминой подружкой)))

Поделиться

12

Re: Ветки форума с известными пилотами

ну тагда покупай вставные челюсти

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

13

Re: Ветки форума с известными пилотами

По страховке зубу вставят, если что.

Поделиться

14

Re: Ветки форума с известными пилотами

АВИ, может попросишь Тему опытом поделиться? Ну типа эксплуатации моделей, или настройки... А то ты какой то однобокий(((

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

15

Re: Ветки форума с известными пилотами

Вот например: Тема, ты вроде со спид пэшеном дружишь... У меня к сток клаб рэйс не подключился ни один програматор (из двух разных, оба СП), и соответственно я не смог спрограмить себе тормоз, а без него не комильфо((( И еще никак не могу найти инфу как правильно нагрузить (передатка) 17.5 движок(((

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

16

Re: Ветки форума с известными пилотами

Калёный пишет:

Вот например: Тема, ты вроде со спид пэшеном дружишь... У меня к сток клаб рэйс не подключился ни один програматор (из двух разных, оба СП), и соответственно я не смог спрограмить себе тормоз, а без него не комильфо((( И еще никак не могу найти инфу как правильно нагрузить (передатка) 17.5 движок(((

Козлов и правда - КОЗЛОФ... Всю тему испортил...
Так она, тема же, однобокая...  lol

P.S. Слышал, что РОСТО начали трясти, нужно спросить у ПРИГО_ЛАПТЯ - страшно? или уже поделиться успели...

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

17

Re: Ветки форума с известными пилотами

А меня интересует правило буравчика, применительно к бк

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

18

Re: Ветки форума с известными пилотами

Мотор я бы загрузил около 4, 3,5 минимум.
Программатор должен подключаться. Я на какие-нибудь ближайшие соревнования свой захвочу, посмотрим.

Поделиться

19 Отредактировано Artem Lopukhin (25-06-2010 11:47:55)

Re: Ветки форума с известными пилотами

Про праивло буравчика могу только приминительно к коллекторному мотору сказать. И хватит уже клоуничать.

Поделиться

20

Re: Ветки форума с известными пилотами

Еще раз скажу, если с первого раза непонятно. Мне наплевать, что там происходит в ФАМСе, РОСТО и прочих никому не нужных пережитках советского общества.
Все мои решения в ходе проведения RTS также не имеют никакого отношения к этим организациям и ее членам.
Андрей Валентинович, а вот вы как раз таки ведете себя по отношению ко мне не честно и с моим мнением совершенно не считаетесь. В том числе и относительно правил кубка Владимира. И еще, кроме критики, в оносвном не здоровой, от Вас я больше ничего не слышал.
Эту тему я больше развивать не хочу даже в шуточной форме.

Поделиться

21 Отредактировано Turbokisa (26-06-2010 14:05:30)

Re: Ветки форума с известными пилотами

Артем, расскажи, когда и как ты начинался твой путь в RC, как ты попал в этот спорт , с чего начинал, какие были первые успехи?

RCkupi.ru * ARC * Blitz * TiTAN * Scorpion * Xpert * Wild Turbo Fan

СайтTurbokisa

Поделиться

22

Re: Ветки форума с известными пилотами

Artem Lopukhin пишет:

Еще раз скажу, если с первого раза непонятно. Мне наплевать, что там происходит в ФАМСе, РОСТО и прочих никому не нужных пережитках советского общества.
Все мои решения в ходе проведения RTS также не имеют никакого отношения к этим организациям и ее членам.
Андрей Валентинович, а вот вы как раз таки ведете себя по отношению ко мне не честно и с моим мнением совершенно не считаетесь. В том числе и относительно правил кубка Владимира. И еще, кроме критики, в оносвном не здоровой, от Вас я больше ничего не слышал.
Эту тему я больше развивать не хочу даже в шуточной форме.

Мне срать на все фамсы, росты. Я конкретно про чмошническую семейку, и про то как ты прогнулся перед ними!
Артем я слишком долго тебя знаю. и надеюсь моя помощь является частью твоих спортивных успехов.
про правила напомни, что не так?

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

23

Re: Ветки форума с известными пилотами

Artem Lopukhin пишет:

Мотор я бы загрузил около 4, 3,5 минимум.
Программатор должен подключаться. Я на какие-нибудь ближайшие соревнования свой захвочу, посмотрим.

Citrix Club Race не подключается к программатору, именно по этому его избрали для класса МОНО. И прошивку в нем тоже менять нельзя, если выходит новая прошивка на этот регуль я думаю мне напишут и попросят прислать проданные мной регули на перепрошивку.

СайтDenis Zuikov

Поделиться

24

Re: Ветки форума с известными пилотами

Тема, привет. Время прошло и ЧР 2010 тоже по офф, хотелось бы увидеть твой сетап на хрей 808 . Просто мне как начинающему пилоту, было бы очень интересно посмотреть, а в последующем сравнить и спросить как, да что!!!!


Очень жду!!! Зарание спасибо.

Да и вообще парни, хорош тут Фамс и Росто, в фарш преврощать, оно Вам надо???????

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

25

Re: Ветки форума с известными пилотами

goshan пишет:

Тема, привет. Время прошло и ЧР 2010 тоже по офф, хотелось бы увидеть твой сетап на хрей 808 . Просто мне как начинающему пилоту, было бы очень интересно посмотреть, а в последующем сравнить и спросить как, да что!!!!

Мне тоже)

Продаю всё на свете, завязываю с моделизмом. Пишите. 8 916-два 17- шесть 1 88

СайтКЕКS

Поделиться

26

Re: Ветки форума с известными пилотами

Короче почитал ветку форума рс-ауто.ру!!!!! С известными пилотами, а вчастности бои без правил по поводу 10,5-13,5-17,5 и убийство стокорезов!!!! Но это опустим, самое интересное что я там для себя увидел,это реали озвученые Карповым по поводу скорости и возможности!!!!! и умения!!!!! Для себя в одностороннем порядке подчеркнул и буду следовать тому , что на данном этапе своей еще пока молодой спортивной жизни, буду котать в моно на 17,5 и очень сильно хочу в Владимире 27-28 кругов. Так что буду учится рулить. Все.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

27

Re: Ветки форума с известными пилотами

а как, тогда Каленого обгонишь? на прямой?

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

28

Re: Ветки форума с известными пилотами

goshan пишет:

Короче почитал ветку форума рс-ауто.ру!!!!! С известными пилотами, а вчастности бои без правил по поводу 10,5-13,5-17,5 и убийство стокорезов!!!! Но это опустим, самое интересное что я там для себя увидел,это реали озвученые Карповым по поводу скорости и возможности!!!!! и умения!!!!! Для себя в одностороннем порядке подчеркнул и буду следовать тому , что на данном этапе своей еще пока молодой спортивной жизни, буду котать в моно на 17,5 и очень сильно хочу в Владимире 27-28 кругов. Так что буду учится рулить. Все.

Ссылку что ли кинь)

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

29

Re: Ветки форума с известными пилотами

Вот наткнулся сейчас в соседнем форуме на вопрос и ответ уважаемого человека-http://forum.rcdesign.ru/f3/thread17488 … ost2221092

пост номер196 вопрос- пост номер 197 ответ!!!! А еще кто-то Грибову передатку на ТС посчитал, так что спур по асфальту ходил давольно уверенно))))) Вот вам уважаемые пилоты)))))))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

30

Re: Ветки форума с известными пилотами

Ignatiev пишет:

а как, тогда Каленого обгонишь? на прямой?

Каленый с шариками теперь играет, там после квалл стало все ясно, про на минуточку действующего чемпиона России, по шарикам или как там этот класс называется)))))

Каленого не трожить, он мой друг и Ромка Осокин, мой друг, вместе мы сила!!!!!!!)))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

31

Re: Ветки форума с известными пилотами

http://www.neobuggy.net/images/News/kyoshocooking.jpg

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

32

Re: Ветки форума с известными пилотами

осокин????

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

33

Re: Ветки форума с известными пилотами

осокин????

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

34

Re: Ветки форума с известными пилотами

Осокин???

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

35

Re: Ветки форума с известными пилотами

у осокина стрижка другая
или это он в парике?

Продаю всё на свете, завязываю с моделизмом. Пишите. 8 916-два 17- шесть 1 88

СайтКЕКS

Поделиться