Тема: Встреча во Владимире

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

Re: Встреча во Владимире

Собрались, позведели и разошлись)))) как в басне дедушки Крылова про лебедя, рака и щуку...а воз и ныне там.
P.S. я не понял, что произошло на десятой минуте во второй части??? Дмитрий Олегович, ещё раз так скажите на рот перец намажу, чтоб знали зачем мужику язык дан....будете продолжать в том же духе, в Вашу федерацию вступать будет всё меньше и меньше((((

Поделиться

Re: Встреча во Владимире

Оник, опять критика пустая))) Что не так сделали? Почему федерация "НАША"? Почему меньше?

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

Re: Встреча во Владимире

Роман, люди похоже не поняли зачем вообще собрались, только трое или четверо...задавало вопросы президенту по существу!!! Почему "НАША", да потому, что она никак не хочет к остальным поворачиваться лицом, чего не так с СПБ ФАМС, обьясните популярно?? Я недавно прочитал стенограмму отчетно выборной конференции, которая состоялась в Ярославле. Там присутствовало 15 представителей различных регионов а по стране еще существовало 9 регионов, которые так же на тот момент были акредитованы в в той ФАМС. Теперь не понятно новая ФАМС-это совершенно другая что ли, опять все должны заного регистрироваться?? Вы  хотите массовость и в то же время не можете найти общий язык с тем кто был, если я ошибаюсь, поправте. Лично мне хочется разобраться, просто если агитировать  кого то в своей области на вступление в ФАМС, не хочется потом выслушивать упреки, совершенно не заслуженные..

Поделиться

Re: Встреча во Владимире

Оник, ну я же правду сказал  smile  Что к тебе и брату очень хорошо отношусь  wink

Добавлено: 23-11-2011 19:32:56

Оник, с Питерским ФАМС есть одна загвоздка. Они создают прецедент, а именно:
Федерация должна быть открытой организацией, вступать в неё может любой желающий.
Ребята же из Питера делают её закрытой, и принимают членов на собрании 20-ти старейшин, так сказать...

А именно, Рук. секции Багги-8Д, живущий в Санкт-Петербурге не член СПб Фамс, его просто не хотят принимать...

Т.е. Если их принять, другие регионы смогут создать аналогичную организацию и, что самое страшное, начнется дележка... Сильнейших спортсменов просто не возьмут в федерацию, далее он не попадет на ЧР или Кр. ну и соответственно пролетает с поездками на ЧЕ.

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

Re: Встреча во Владимире

Ты не увиливай от ответа, я на счет п...бола, перебор с твоей стороны, не позволю про меня такие песни петь...
Ну не член и что, пусть будет членом другой региональной организации, или членом главной ФАМС, в любом случае из-за одного человека всех под откос??? теб более кордовиков, которые скорее всего входят в совет старейших, фактически сборники РФ, рекордсмены европы и мира.

Т.е. Если их принять, другие регионы смогут создать аналогичную организацию и, что самое страшное, начнется дележка... Сильнейших спортсменов просто не возьмут в федерацию, далее он не попадет на ЧР или Кр. ну и соответственно пролетает с поездками на ЧЕ.

Дмитрий в этом году состоялось много чемпионатов в том числе и в нитрушках, я понимаю, что вопрос не удобен...они, тюменцы, поедут на чемпионат европы???

Поделиться

Re: Встреча во Владимире

За то что обозвал Вас - прошу прощения, надеюсь, это не скажется на нашем дальнейшем общении...

Что касается ребят из Тюмени - уверен что в этом году они не поедут, а будет опять Юрьев, Наумов, Егоров и Торопченков... Но это пока...

Так Ты, Оник, подумай чуть шире и дальше по поводу закрытых региональных отделений...

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

8 Отредактировано Alterspb (23-11-2011 19:26:35)

Re: Встреча во Владимире

А Тюмень не хочет или не может или их не пускают? Я просто не в курсе про нитрошоссе - у них вообще соревнования в России есть? Знаю что Егоров навалил там в Финляндии финнам, но не более.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

Re: Встреча во Владимире

dima_malyshko пишет:

За то что обозвал Вас - прошу прощения, надеюсь, это не скажется на нашем дальнейшем общении...

Что касается ребят из Тюмени - уверен что в этом году они не поедут, а будет опять Юрьев, Наумов, Егоров и Торопченков... Но это пока...

Так Ты, Оник, подумай чуть шире и дальше по поводу закрытых региональных отделений...

ну ты сам посуди, у кого потом появится желание учавствовать в ЧР или КР, какая перспектва..правильно нулевая.

А сколько у федерации на сегодняшний день региональных отделений, на оффициальной страничке, я насчитал всего три. По поводу закрытых...чем они грозят федерации?? саботажем..какие палки в колеса они могут вставить???

Поделиться

10

Re: Встреча во Владимире

Дима! займись бумагами, отстань-те от Питерских, пускай сами разберутся, если Бирюкову некуда вступать, пускай к нам вступит, чай не говно...
И это, следи за речью, впрочем всем надо следить за речью...

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

11

Re: Встреча во Владимире

а вот как можно правила написать общие для трассовиков кордовиков и радистов?

Добавлено: 23-11-2011 22:36:57

а вот как можно правила написать общие для трассовиков кордовиков и радистов? У меня это просто в голове не укладывается. Да везде машинки на 4х колесиках. На этом общее заканчивается. Я правда не понимаю

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

12

Re: Встреча во Владимире

Тебе зачем? про это пускай вице думают, у них голова больше и должность выше!!!

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

13 Отредактировано paravoz (24-11-2011 06:17:27)

Re: Встреча во Владимире

посмотрев внимательно,послушав, увидел безразлично-незаинтересованные лица, и опять железную фразу "НИШТЯКИ".Может быть тогда, людям которые пытаются что то сделать ,наконец то забить на это и не тратить свое время....нахрен биться в закрытые ворота. По России еще носится безумный конь коммунизм....

Добавлено: 24-11-2011 01:07:14

и не ..... бухать и обсуждать других, кто что просрал...
ЗЫ.И только слышно Я,Я,Я, МНЕ,МНЕ,МНЕ...... полное а не собрание,Одни с вечно легким минингитом ,другие ущемленные-ништяки не переподут, третим голубая кровь мешает...
ИМХО

Гена, на неделю в штрафниках

RcReal
TOP Racing Photon
Team Durango DEX210R & Team Durango DNX408

Поделиться

14

Re: Встреча во Владимире

paravoz пишет:

......По России еще носится безумный конь коммунизм....


.....ЗЫ.И только слышно Я,Я,Я, МНЕ,МНЕ,МНЕ......

ЯЯЯЯ и МНЕ, МНЕ, МНЕ -это лозунги вашего любимого капитализма, здоровое жезание.
Колхоз кончился.

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

15

Re: Встреча во Владимире

У меня вопрос к Онику - про те самые отделения мифически существующие - кто знает? Не присутствовало только 2 зарегистрированных к тому моменту региона на конференции. Ваш регион был.
Остальные кому лень зад поднять и бумажки написать в минусе. Сегодня заставлю обновить список регионов.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

Re: Встреча во Владимире

Евгений скорее всего никто не знает...в том то и дело, ка Вы правильно заметили-они мифические, к сожалению.

Остальные кому лень зад поднять и бумажки написать в минусе. Сегодня заставлю обновить список регионов.

Так это и радует, как только наша область появится на сайте будем народ агитировать на вступление в ФАМС РФ, тем более пилотам, которые поедут на чемпионат европы, это нужно.

Поделиться

17

Re: Встреча во Владимире

смотрите в список, больше информации от отделений - больше опубликуем, ждем планы

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

18 Отредактировано Romashka5 (18-12-2011 20:08:12)

Re: Встреча во Владимире

АВИ что то вы попутали в своей речи касательно цитирую "кто там ужас про деньги все рассказывает, а Осокин...."
Так вот валентиныч когда там я тебе говорил подобное?
Это ты все как девочка ноеш денег нет ништяки мимо идут и так далее!
Я моделизм развиваю в России пока за свой счет и за счет своих мозгов, привлекая спонсоров!
А другу твоему усатому передай, что я ни какой трассы не проебывал! Приезжал бы лучше на мероприятия когда их приглашают! Ничегоне знаете а трындите как бабки базарные!!! В зубы вам дать обоим чтоб Думали в седеющий раз что говорите дедушки!

Поделиться