36

Re: Вступи в ФАМС

уф big_smile
Максим, я то знаю что ты бегемотус big_smile  big_smile
Человек к вам с простым вопросом обратился. вы тут на пустом месте сразу "работу" придумали.
Вот читает это "кандидат на вступление"  и думает, нифигасе обращение тут....
Это я привыкший, а есть интелегенты, культурные люди, токаря пятого разряда и слесаря с Балтийского завода.

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

37

Re: Вступи в ФАМС

Отправил заявление на вступление в ФАМС утром 10 ноября.... С тех пор ни ответа, ни привета...

Поделиться

38

Re: Вступи в ФАМС

Алексей Савиных пишет:

Я что то не понимаю про что идет разговор, я задал простой вопрос, почему не обновляются списки членов ФАМС. Нет что бы просто ответить, да в ближайшее время информация обновится или нет мы не будем обновлять списки, меня отправляют звонить все по тому же мифическому для меня номеру. Что я там должен сказать, аллё это бегемотус? (я даже имени вашего не знаю). Разве сложно выложить контактную информацию ВСЕХ официальных лиц в федерации, что бы звонить то адресно а не так на кого я там попаду.

Алексей, все в порядке, списки скоро обновятся, контакты тоже. Вы поймите правильно, у нас у всех есть еще и основная работа. Некоторые из нас бывают в отпусках, некоторые болеют иногда. Выходные опять же нам не чужды)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

39

Re: Вступи в ФАМС

Проверте пожалуйста списки и найдите себя. Главный обновитель вышел из отпуска.

Добавлено: 14-11-2011 22:22:57

я попробую сам обновить информацию или попрошу Ермакова. Ну или он сам прочитает и дойдет до этого.
Простите, но на сайте будет контактная информация в виде телефона федерации (на звонки отвечают живые в офисе ФАМС, Козлов, Ермаков, Плахотник и я) и е-мейлов, а еще лучше формы для писем.
Я сообщил многим свой мобильный телефон и господа моделисты как-то не считаются с личным временем окружающих, разницей во времени и всем остальным, так что будем брать пример с коллег.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться