1

Тема: Вступи в ФАМС

Дорогие друзья .

Призываю всех кому не безразличен наш радиоуправляемый вид спорта , вступить в ФАМС ! Мы все переживаем за наше хобби , многие из нас участвуют в соревнованиях клубного и общероссийского уровня, многие из нас приводят детей , многие из нас хотят что бы этот вид спорта остался и не попал в архив как класс. Так давайте поможем сами себе, давайте не будем задумываться о мелочах и членских взносах и ставить их на первый план, давайте поставим на первый план массовость для нас же самих и будущего поколения. Давайте поможем себе в первую очередь!

адрес официального сайта федерации - http://фамс.рф/ ,надо просто заполнить заявление и двигаться дальше, дружно строить будующее, нашего любимого вида спорта.

ссылка на заявление о вступлении-http://фамс.рф/data/_uploaded/file/statement.pdf

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

2

Re: Вступи в ФАМС

Гоша объясни, а что значит ФАМС лично для тебя?

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

3

Re: Вступи в ФАМС

Он долго и нудно объяснял на РЦДесигне и там его забанили))) А сообщения потерли)))

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

4

Re: Вступи в ФАМС

така пускай здесь напишет.
Мне лично фамс нужен для развития спорта внутри страны среди молодежи.
и от фамс я жду в перспективе:
правила
ЕКП
ЕВСК
ВРВС
пожалуй и все.
Чем помочь?

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

5

Re: Вступи в ФАМС

я придумал - программу развития посмотрите? Поправите? приведете в нормальный вид?

Добавлено: 09-11-2011 22:37:40

Вы план ЕКП посмотрели? Все нормально?

Добавлено: 09-11-2011 22:38:16

Паспорт трассы еще можете сделать?

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

6

Re: Вступи в ФАМС

Давайте программу развития, посмотрю,
ЕКП, там не все нормально
какой из 3х?

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

7

Re: Вступи в ФАМС

Вот я вот тоже не понимаю, зачем так загонять в фамс всех, как Гоша тут выдал. Вон есть федерация .. ну.. хоккея, например. И чего, теперь всех кто хочет поиграть в хоккей заставлять в нее вступать? Фамс чисто техническая и надзорно-регулирующая наверное, штука...  И нафиг там не нужно многочленство. Если только для сбора взносов на функционирование. Но тогда и воозвание Гоши должно было по другому звучать - типа вступате и дайте денег взносами, а мы вам сделаем то то и тото.  smile
Или я чего то непонимаю?

СайтSnarky

Поделиться

8

Re: Вступи в ФАМС

Не понимаешь! не деньги важны!
Важно, для дальнейшего существования показать надзорным органам, что автомодельный спорт-это массовое явление. В противном случае останется один вариант, по аллеям кошек давить.
Правильно! Можно сказать, мол я не спортсмен, я хоббист!!! Вам хочется вот вы и вступайте... Можно сказать, мол мне не надо соревнований, мне хватит покатушек из 3х-человек, что то-же будет верным утверждением.
Можно много говорить и все слова будут верными.
НО верно и то,что после хобби начинается спорт, это неугомонное желание соревноваться.
а без фамса спорта не будет.
И еще, фамс не поможет вам сделать трассу, приобрести оборудование, ...пока не поможет
А вот осушествить спортивную власть поможет, а без нее бардак, и склоки, которые так надоели.
Кстати чтоб было понятно, я не спортсмен и никогда им не буду, я хобист, но я за фамс.
С уважением
Андрей В. Игнатьев

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

9

Re: Вступи в ФАМС

АВИ, собственно ты в двух словах все и описал. Я примерно тоже самое сегодня пол дня объяснял людям, результат хоть какой то это дало, мало, двое, но самое главное поняли.

Обидно что организаторы соревнований не все это понимают!!!! Но это дело наживное, как кто то за какого сделает всю грязную работу, на готовое у нас все сразу станут спортсменами и активистами, пока все как то все не правильно понимают, или просто удобно не правильно понимать.

Добавлено: 10-11-2011 04:06:42

АВИ, собственно ты в двух словах все и описал. Я примерно тоже самое сегодня пол дня объяснял людям, результат хоть какой то это дало, мало, двое, но самое главное поняли.

Обидно что организаторы соревнований не все это понимают!!!! Но это дело наживное, как кто то за какого сделает всю грязную работу, на готовое у нас все сразу станут спортсменами и активистами, пока все как то все не правильно понимают, или просто удобно не правильно понимать.

Добавлено: 10-11-2011 04:19:56

Snarky пишет:

Вот я вот тоже не понимаю, зачем так загонять в фамс всех, как Гоша тут выдал. Вон есть федерация .. ну.. хоккея, например. И чего, теперь всех кто хочет поиграть в хоккей заставлять в нее вступать? Фамс чисто техническая и надзорно-регулирующая наверное, штука...  И нафиг там не нужно многочленство. Если только для сбора взносов на функционирование. Но тогда и воозвание Гоши должно было по другому звучать - типа вступате и дайте денег взносами, а мы вам сделаем то то и тото.  smile
Или я чего то непонимаю?


Ты мне после таких своих умозаключений скажи, зачем так сильно кипятился из за переноса ЧР по багги 1/8 ????? Тебе вроде как спорт не нужен , собственно как и само соревнования . Я же правильно понимаю, что тебе достаточно трех- четырех человек что бы провести этап какой нибудь серии гонок? Все же нормально, там где ты регулярно помогаешь руками и кошельком на содержания трассы именно такая ситуация. Получается что она тебя устраивает. Зачем тебе соревнования масштаба общероссийского? Тем более, зачем тебе в них участвовать? 


Да и попробуй создать юр. лицо трассе в крылатском  и протянуть на его содержания не докладывав из своего кармана, хотя бы месяц, воспользоваться тем кошельком который ты создал как помощь трассе, там я думаю хватит на бухгалтера, юриста, бумагу, открытия счета и так далее.....

Фамс с радостью попробует переоткрыться по такой же схеме , и еще успеет я думаю ублажать каждого второго с его отдельным меню, так как вкусы у нас у всех разные .

Я не кого не заставляли, прежде всего я предложил помочь самим себе!!!!!!

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

Re: Вступи в ФАМС

А я вот пока перестал агитировать о вступлении в ФАМС в своем регионе. Потому что просто не вижу каких либо ответных действий от федерации. Практически месяц назад я отправил очередные заявления о вступлении в ФАМС от Омской области. В списках на сайте данные люди так и не появились. В тоже самое время я направил заявление о создании в Омской области регионального отделения ФАМС (без создания юридического лица). Ситуация аналогична, ни каких ответных писем о рассмотрении нашего заявления не приходило. И я сейчас не знаю признало ли ФАМС нас как свое региональное отделение или нет, а если признало то может хоть какая бумага будет.

Оригиналы всех заявлений я привезу на соревнования во Владимире 18-20 ноября. Кто нибудь из федерации будет там? Кому их передать?

Поделиться

11

Re: Вступи в ФАМС

Гоша, ты не ответил:
http://forum.rcracer.ru/viewtopic.php?pid=14971#p14971

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

12 Отредактировано Snarky (10-11-2011 10:55:55)

Re: Вступи в ФАМС

goshan пишет:
Snarky пишет:

Вот я вот тоже не понимаю, зачем так загонять в фамс всех, как Гоша тут выдал. Вон есть федерация .. ну.. хоккея, например. И чего, теперь всех кто хочет поиграть в хоккей заставлять в нее вступать? Фамс чисто техническая и надзорно-регулирующая наверное, штука...  И нафиг там не нужно многочленство. Если только для сбора взносов на функционирование. Но тогда и воозвание Гоши должно было по другому звучать - типа вступате и дайте денег взносами, а мы вам сделаем то то и тото.  smile
Или я чего то непонимаю?


Ты мне после таких своих умозаключений скажи, зачем так сильно кипятился из за переноса ЧР по багги 1/8 ????? Тебе вроде как спорт не нужен , собственно как и само соревнования . Я же правильно понимаю, что тебе достаточно трех- четырех человек что бы провести этап какой нибудь серии гонок? Все же нормально, там где ты регулярно помогаешь руками и кошельком на содержания трассы именно такая ситуация. Получается что она тебя устраивает. Зачем тебе соревнования масштаба общероссийского? Тем более, зачем тебе в них участвовать? 


Да и попробуй создать юр. лицо трассе в крылатском  и протянуть на его содержания не докладывав из своего кармана, хотя бы месяц, воспользоваться тем кошельком который ты создал как помощь трассе, там я думаю хватит на бухгалтера, юриста, бумагу, открытия счета и так далее.....

Фамс с радостью попробует переоткрыться по такой же схеме , и еще успеет я думаю ублажать каждого второго с его отдельным меню, так как вкусы у нас у всех разные .

Я не кого не заставляли, прежде всего я предложил помочь самим себе!!!!!!

Гош, ты не кипятись. Ты сделал какие то странные выводы из моих слов sad Я за все только за - за фамс, за спорт, за соревнования,за хобби.... И в первую очередь - я за порядок и понятность smile Естественно, мне нравится когда есть соревнования более чем из двух человек. А кто и где их проводит - это дело десятое. мне нравится - я еду, не нравится - не еду. Если и когда я могу чем нибудь помочь - я помогаю. Я не понял, чем я тебя задел, я ни на кого не наезжаю, я просто задаю вопросы. И я, например, в фамс вступил. Только я не вижу что бы это сильно помогло трассе в крылатском (но это к слову, я и не ждал) smile А остальных твоих претензий  я просто как то даже и не понял.

СайтSnarky

Поделиться

13

Re: Вступи в ФАМС

А причем тут трассы? почему фамс должен помогать трассам?
Реально вы утомили ребята!!! Почему именно крылу, а не Вьясу или Таганрогу?
ИЛИ ФАМС ТОЛЬКО ВНУТРИ МКАД? а дальше жизни нет?
вон Киевский цветет и пахнет!!!

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

14 Отредактировано Snarky (10-11-2011 11:05:49)

Re: Вступи в ФАМС

Да ё, блин, я просто на Гошин пост ответил! Никто не должен, я знаю!!!! Ща вы тут опять прочитаете то, чего я не имел в виду! Официально заявляю - я в курсе, что не должен фамс помогать и не имею к нему по этому поводу претензий!!!
Как же тут сложно то с вами, уф-ф-ф....

СайтSnarky

Поделиться

15

Re: Вступи в ФАМС

а мы без фамса себе нашли зал на зиму и нам дали заемлю под трассу 8ого масштаба

от ФАМСа нам нужен лишь статус

rc-ekb.ru comin' soon....

Поделиться

16

Re: Вступи в ФАМС

Andrew_ пишет:

а мы без фамса себе нашли зал на зиму и нам дали заемлю под трассу 8ого масштаба

от ФАМСа нам нужен лишь статус

Молодцы!
Статус можно здесь набить, как я например

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

17

Re: Вступи в ФАМС

на спину набить?))))))

rc-ekb.ru comin' soon....

Поделиться

18

Re: Вступи в ФАМС

Алексей Савиных, что Вы конкретно от нас ждете? Вы не можете позвонить? Телефоны и почты всех людей есть на сайте. 

Андрей - Вы статус получили? Какая помощь нужна еще?

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

19

Re: Вступи в ФАМС

Люди ждут информацию!

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

Re: Вступи в ФАМС

Я вроде написал чего жду.
Почему на сайте не обновляется информация по спискам членов федерации?
Какое решение на заявление о создании регионального отделения ФАМС в Омской области?
Где на сайте федерации находятся контактные телефоны всех вице президентов и их почты?

Поделиться

21

Re: Вступи в ФАМС

и телефона управделами нет, и спорткоментатора нет roll

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

Re: Вступи в ФАМС

Я конечно понимаю, что большинство писателей на этом форуме знакомы лично и телефоны президента, секретаря у вас имеются. А у меня вот из всех официальных лиц перечисленных на сайте федерации есть телефон только Кипера В.П.

Поделиться

23

Re: Вступи в ФАМС

http://fams.su/Информация, там все есть.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

Re: Вступи в ФАМС

goshan пишет:

http://fams.su/Информация, там все есть.

Где там контактная информация официальных лиц?
Некий абстрактный телефон, не понятно кому принадлежащий и кто ответит по нему?
Адрес почты федерации, да, имеется, именно на него я и выслал почти месяц назад заявление о создании регионального отделения в нашем регионе, ответа ни какого не пришло.

Поделиться

25

Re: Вступи в ФАМС

Это реальный физический адрес ООО "ФАМС" и телефон, по телефону я думаю ответить секретарь, по данному адресу находится редакция журнала RcRacer / типография Вишневый Пирог / Горизонт Телеком / ООО "ФАМС" - я уверяю Вас это живой телефон и там в рабочее время всегда находится Тимощенко Е.В. / Плахотник И. / Козлов Р.В.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

26

Re: Вступи в ФАМС

Секретарь по этому телефону не ответит, но я отвечу почти всегда.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

Re: Вступи в ФАМС

goshan пишет:

Это реальный физический адрес ООО "ФАМС" и телефон, по телефону я думаю ответить секретарь, по данному адресу находится редакция журнала RcRacer / типография Вишневый Пирог / Горизонт Телеком / ООО "ФАМС" - я уверяю Вас это живой телефон и там в рабочее время всегда находится Тимощенко Е.В. / Плахотник И. / Козлов Р.В.

Спасибо за ответ, теперь хоть примерно знаю на кого попаду когда буду звонить по данному телефону.

Поделиться

28

Re: Вступи в ФАМС

Я попросил сейчас ребят, развернуть более подробно информацию на данной страничке- мол  ООО "ФАМС" работает в рабочие дни с таких до таких и кого спросить и так далее, я думаю это будет удобно всем)))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

Re: Вступи в ФАМС

А вообще не плохо было бы вице президентам по направлениям провести "работу" с теми спортсменами кто активно участвует на соревнованиях но еще не вступил в ФАМС. Далеко не все из них читают форумы и считают заявления на вступление в федерацию пустой формальностью. Я вот просто смотрю список членов федерации и из кордовиков которые регулярно участвуют на ЧР и КР в упор не вижу Брянска, Заречного, Тамбова, Ростова, Удмуртии, из Тюмени далеко не полный список. Наверняка такая же картина и по трассовому, и радиоуправляемому направлению.

Поделиться

30

Re: Вступи в ФАМС

Алексей Савиных пишет:
goshan пишет:

Это реальный физический адрес ООО "ФАМС" и телефон, по телефону я думаю ответить секретарь, по данному адресу находится редакция журнала RcRacer / типография Вишневый Пирог / Горизонт Телеком / ООО "ФАМС" - я уверяю Вас это живой телефон и там в рабочее время всегда находится Тимощенко Е.В. / Плахотник И. / Козлов Р.В.

Спасибо за ответ, теперь хоть примерно знаю на кого попаду когда буду звонить по данному телефону.

тем кто по каким то причинам не смог набрать номер указанный выше можно позвонить в редакцию журнала и я то же с удовольствием отвечу, дам свою электронку и вышлю подтверждение о том что анкета получена (завтра ответить не обещаю болею, а вот с понедельника (14.11.11 я на месте и весь в вашем распоряжении)

Поделиться

31

Re: Вступи в ФАМС

Справедливые упрёки - На сайте должно быть больше информации контактной. Не все по форумам сидят. В отличии от некоторых.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

32

Re: Вступи в ФАМС

А че так все через жопу?
Член общественной организации спрашивает: какова реакция на мои заявления, в ответ получает
а) сам дурак, читать не умеешь и пользоватся поиском
б) звони , по телефону я думаю ответить секретарь, по данному адресу находится редакция журнала RcRacer / типография Вишневый Пирог / Горизонт Телеком
в) заместо контактов в вице и секретаря фамс подсовывают: Каленого, Илюху и  Begemotus

я что туплю?

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

Re: Вступи в ФАМС

Begemotus пишет:

    Алексей Савиных пишет:

        goshan пишет:

            Это реальный физический адрес ООО "ФАМС" и телефон, по телефону я думаю ответить секретарь, по данному адресу находится редакция журнала RcRacer / типография Вишневый Пирог / Горизонт Телеком / ООО "ФАМС" - я уверяю Вас это живой телефон и там в рабочее время всегда находится Тимощенко Е.В. / Плахотник И. / Козлов Р.В.

        Спасибо за ответ, теперь хоть примерно знаю на кого попаду когда буду звонить по данному телефону.

    тем кто по каким то причинам не смог набрать номер указанный выше можно позвонить в редакцию журнала и я то же с удовольствием отвечу, дам свою электронку и вышлю подтверждение о том что анкета получена (завтра ответить не обещаю болею, а вот с понедельника (14.11.11 я на месте и весь в вашем распоряжении)

Я что то не понимаю про что идет разговор, я задал простой вопрос, почему не обновляются списки членов ФАМС. Нет что бы просто ответить, да в ближайшее время информация обновится или нет мы не будем обновлять списки, меня отправляют звонить все по тому же мифическому для меня номеру. Что я там должен сказать, аллё это бегемотус? (я даже имени вашего не знаю). Разве сложно выложить контактную информацию ВСЕХ официальных лиц в федерации, что бы звонить то адресно а не так на кого я там попаду.

Поделиться

34

Re: Вступи в ФАМС

Ignatiev пишет:

А че так все через жопу?
Член общественной организации спрашивает: какова реакция на мои заявления, в ответ получает
а) сам дурак, читать не умеешь и пользоватся поиском
б) звони , по телефону я думаю ответить секретарь, по данному адресу находится редакция журнала RcRacer / типография Вишневый Пирог / Горизонт Телеком
в) заместо контактов в вице и секретаря фамс подсовывают: Каленого, Илюху и  Begemotus

я что туплю?


Андрей Валентинович разрешите педставиться Максим (тот самы который привлекал магазин для размещения банеров у Вас на соревнованиях)

Поделиться

35

Re: Вступи в ФАМС

отправил свои контакты в личку

Поделиться