Намба уан
-
romanmikhailovich77
- Новичок
- Сообщения: 1
- Стаж: 2 месяца
Намба уан
Смайлики!!! Не то что эти богомерукие эмодзи!! Даёшь олдскул.
Где тут включить оповещение звуком аськи?!?
- LaverychevMaxim
- Администратор
- Сообщения: 159
- Стаж: 4 месяца
- ФИО: Лаверычев Максим
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 49 раз
- Возраст: 28
-
NAQOYQATSI
- Новичок
- Сообщения: 1
- Стаж: 2 месяца
- Поблагодарили: 1 раз
-
OlegREVOlution
- Новичок
- Сообщения: 1
- Стаж: 2 месяца
- Откуда: Томск
- Благодарил (а): 3 раза
- Возраст: 44