36

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

Лопухин уверенно лидировал весь заезд, Грибов ехал хорошо, но один косячок и заглохшая модель не позволили бороться за 1 место, Лопухин уехал почти на круг, все было решено! Денис Зуйков ехал 3м какой-то момент гонки, соперничая с Малышко, который много ошибался и в конечном итоге сильно отстал. Романов Виталий скатился в начале и догонял -  догнал до 3 места! В конце публика зачарованно следила за коллизией Пламодьянов-Малышко - борьба была грязной и эмоциональной - в итоге Малышко - 5ый, Пламодьянов - 6ой - пролетел мимо засечки. Сейчас страсти еще бушуют! Быстрый выезд Малышко из питстопа не простили! Дьяченко глох 3 раза. Смирнов расколбасил модель.
1. Лопухин
2. Грибов
3. Романов
4. Зуйков
5. Малышко
6. Пламодьянов
7. Дьяченко
8. Берестень
9. Стольников
10. Смирнов

Поделиться

37

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

И вот результаты!

Поделиться

38

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

Да! я ожидал, что трое моих будут на подиуме!
Поздравляю Темыча!
Дену ремешком
а , ну да ладно и так нормально

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

39

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

а где Энтерьвею взятое у самого ВАСИ?

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

40

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

Наконец! Вернулись! Было действительно итересно. Всем огромное спасибо!!!!

в кратце.

Стольник - клёвый чувак! Не вышел на трассу - нивапрос! Стоп заезд ! Ждем Все Стольникова. А вообще непонятно, зачем ему столько моторов?
Грибов реально валит!
Диме Малышко так и не удалось чпокнуть всех в финале багг, на траггу было изначально положено....
Серега Скворцов - Главный электрик Морквы!
Агарков пракитчески нахаляву сьездил на ЧР2010 и всетаки хапнул 3 место в электротраггах.
Мишка НоКсиН слил все финалы из-за разрезанного в квалах колеса, хотя и на квадратных склееных калесах валилось по московским меркам не плохо, в среднем 46-47 секунд, но машина не ехала.
А еще Агарков такой жадный, что зажал убитое колесо Ноксину... а мы его все дружно пропускали...
Дима и Мишко Иванов просто не успели вкататься в трассу.
Гуменюк сделал все что мог...

В конце финала багги ходило тело, похожее на Лаптева! В воздухе пахло понтами...

Оргам - НИЗАЧоТ!! полный Ацтой! Все не организовано. Кто когда едет - фиг знает, о расписании видимо вспомнили перед заездами.

Трасса супер - трамплины - это весч. из минусов - отстойно придумано крепление трубы к полотну. В итоге почти все участники резали себе колеса...

Поделиться

41

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

Калёный пишет:

Финал трагги! Вышел очень драматичным:
Безусловным лидером весь заезд являлся Стольников Александр. Грибов Дмитрий занимал 2 позицию, но технические неполадки с мотором не позволили продолжить борьбу. После схода Грибова Малышко Дмитрий уверенно переместился на 2 позицию. Его ближайший преследователь Лобачев отставал на круг. На 40ой минуте гонки у Малышко сел борт (surprise-surprise!). Замена борта помогла ему сохранить только 4ую позицию в гонке. Итак:
1. Стольников
2. Лобачев
3. Борисов
4. Малышко
5. Грачев
...

Я же сказал что резина у меня-"слезы Малышки")))))) Борисов ехал именно на них!!!!)))))) И чпокнул Димона как ребенка)))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

42

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

А вообще всем очень повезло что меня не было в финале трагги!!!!!)))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

43

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

Больше всех повезло Малышко Д.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

44

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

Повезло всем что небыло меня))
2 Noxin: нефиг по трубам машину выравнивать. Не в Нид Фо Спид играли)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

45

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

трасса конечно жесть! не прощаетошибок! Результат - погнутые титановые моторамы, которые молотком хрен выправишь,  раздолбаные  боксы под батарейки, батарейки просто не бержатся внутри..... одно неосторожное движение и  колеса можно выкидывать...... в некоторых местах трассы  как будто откровенно спецом сделано так чтоб люди удивались в дрова.

Поделиться

46

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

Мих, такие места сделаны, чтоб народ учился ездить , а не просто гашетку жать))))

RcReal
TOP Racing Photon
Team Durango DEX210R & Team Durango DNX408

Поделиться

47

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

Я не испытывал проблем с резиной, но трасса действительно отличается от всех остальных. После моих жестких полетов погнул все привода на модельке. Теперь грущу.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

48

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

Увазаемые товарисчи! А где можно посмотреть все все фотки что фоткали на протяжении 3-х дней? ведь их там в 5 раз больше должно быть! Где фотки когда в конце фоткали питер, беларусь, вручения и прочее прочее? оч оч охота посмотреть....

Поделиться

49

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

у меня программа фоточная глюкнула, не знаю что делать теперь - а фоток 1700шт осталось в моем фотике

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

50

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

ну как там с фотками, не починилось?

SAAB RC Racing Team
X1 CRT + MMM 2200kv

Поделиться

51

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

Добавили еще немного фоток. Первые утренние финалы. Разгребаем остальное.
Фоток получилось очень много  roll

Поделиться