Тема: 1/8 InfernoGT2

Полноприводная шоссейная автомодель Kyosho Inferno GT2.

http://www.hobbycenter.ru/imglib/1221490315.jpg

Новый двигатель объемом 4.6 кубических сантиметра создан в тесном сотрудничестве с компанией ORION, изменена степень сжатия, разработана новая рубашка охлаждения, изменено наполнение камеры сгорания за счёт нового длинного коленвала с изменённым маховиком.
Для усиления шасси, уже установлены передняя и задняя распорки, которые раньше приобретались отдельно!
Более длинное шасси модели, заимствованное от Inferno ST позволило установить новый корпус, который максимально близко похож на настоящий автомобиль, вся раскраска корпуса сделана по лицензии компании AUDI.
Полностью регулируемая подвеска с двойными поперечными А-образными рычагами, оснащена настраиваемыми тягами под ключ 5.5мм.
Новая двух скоростная коробка передач позволяет разогнаться модели до потрясающих 85км./ч.!

Технические характеристики:
Длина: 515 мм.
Ширина: 310 мм.
Высота: 135мм.
Длина колесной базы: 360 мм.
Ширина колеи (передняя/задняя): 262 мм/ 265 мм.
Передаточное число: 1я -10.12:1, 2я -6.27:1.
Колеса: диаметр 97мм., ширина 48 мм.
Вес (приблизительно): 3650 г.
Двигатель: внутреннего сгорания, калильного типа, Kyosho GXR-28 SG с ручным стартером.

Насколько я помню, эта модель очень зрелищно ездит, плюс огромные скорости. Легко поддаётся тюнингу и смене мотора на более мощный.

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

2

Re: 1/8 InfernoGT2

Классная модель

СайтDenis Zuikov

Поделиться

3

Re: 1/8 InfernoGT2

Где взять?

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

4

Re: 1/8 InfernoGT2

у официального представителя... Хобби-Центр. Только маловать народу на них катается, да и как мне кажется скорости сравнимы с 10ками.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

5

Re: 1/8 InfernoGT2

просто вы не умеете их готовить!

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

6

Re: 1/8 InfernoGT2

у меня такая,обкатываю по чуть чуть

Поделиться

7

Re: 1/8 InfernoGT2

Ну и как обкатка? Удовлетворительная? Или просто отличная? Что скажете?

Поделиться