36

Re: Чего изволите?

ant101 пишет:

почему бы дилерам не приехать с подобными лекциями к нам?

Вы путаете наверное понятие дилера, с какой стати дилер Чехии поедет в  Россию smile

XRAY T3 2011
XRAY XB808E
RCAuto-Hobby.eu

СайтXray.cz

Поделиться

37

goshan пишет:

ко мне дядя Юра и его сын,сами подошли на ЧЕ и помогли настроить багги, !

После чего ты сказал что хрей говно и пересел на лося?

Поделиться

38

Та  ведь правду сказал. Хрей - оно!!!

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

39

Кстати по поводу плакатов с моделью,можно конкурс устраивать на самый красивый кузов и модель,которая будет на плокате wink  выбирать например посредством голосования на форуме и тд))

Поделиться

40

чр в крокусе опишите smile

Юдин Роман Сергеевич

Поделиться

41

Про Добера модель напишите, пусть люди знают, что не все покупают, а есть настоящие моделисты.

СайтAntiplayer

Поделиться

42

Да ЧР в Крокусе - актуальная тема

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

43

про Крокус статья уже дописывается))) В рабочем варианте указаны имена всех виновников.

Кстати вторая жизнь Роминой модели может стать действительно интересным материалом)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

44

я не против, Ром , расскажи ( где нить ) что да как и куда и в каком формате

Юдин Роман Сергеевич

Поделиться

45

5-15 тысяч знаков с пробелами. Фото хорошего качества (разрешения). Тема - Вторая жизнь. Стиль свободный (я подкорректирую). Текст от идеи до соревнований включительно. Не забудь указать что случайно выиграл))))
Присылать мне.

Интересно сделать акцент на том, что и зачем ты поменял в конструктиве. Как и что делал (например кузов).

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

46

отлично, до какого срока нужно отправить тебе ?

Юдин Роман Сергеевич

Поделиться

47

Ром, без насилия над собой... В 5 номер уже не попадет, так что к концу месяца будет в самый раз.

СайтКалёный

Поделиться

48

какого месяца и какого года?

СайтAntiplayer

Поделиться

49

Авто увлекаюсь не так давно. Читаю номера с интересом, но есть одно но. Можно ли сделать статью про все классы соревнований с требованиями к моделям. Чтобы начинающему было понятно что ему нужно для участия в том или ином классе. Имеется в виду ограничения по электронике и по шасси. Про инструмент, запчасти и т.п. уже была хорошая статься.

Поделиться

этакий материал в форме таблички будет очень многим на пользу .
Лично сам долго не мог воткнуть ху из ху . приходилось к людям приставать !

Поделиться

51 Отредактировано HUMMER (10-05-2011 18:45:19)

Кстати да,вспомнилось из предыдущих номеров)
Можно продолжить писать темы что можно купить за такую то сумму денег... типо двс,шоссе уже было,дрифт,и тд)) предлогаю сделать 1-2 страницы с толковым словарем терминов!(полезно как новичкам,так и заядлым моделюгам;)
Ну а так,считаю что полезным были бы советы по настройке моделей и обзоры моделей,электроники,пультов! кстати можно провести интересный тест резины например;)
Ну а в качестве постеров: думаю надо ставить модели самоделки и просто красивые модели! можно какуюнибудь конверсию и тд))
Кстати про обзоры конверсий не забываем! Благо щас у Лущикова должна быть интересная )))
Забылдобавить,обзор траков десяток был бы тоже интересен,да и думаю они популярность обрели бы))
Ну ,а так , считаю журнал неплохо было бы в киосках еще продавать... родители детям будут покупать wink

Поделиться

52

Словарь ведется на форуме, в журнале не вижу смысла печатать, там и так места маловато))) насчет постеров - принято. Траки обдумаю, может и правда стоит...

СайтКалёный

Поделиться

53

Ромик, я по началу сезона смогу родить что-нить по электро багги 8. Уже под наблюдением Рентген и Муген. Должно добавится еще Ворза...

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

54

Лёньчик, отличная идея. если выйдет сравнительный тест, то вообще зашибись))). от тебя приму почти все)))

СайтКалёный

Поделиться