1

Тема: Обзор мотора Novarossi 4+TEAM

Обсуждаем...

Поделиться

2

Re: Обзор мотора Novarossi 4+TEAM

http://bystryi.silnyi.ru/viewtopic.php?p=785#785

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

3

Все правильно сказал. Если бы стать о моторе (любом) писали кордовики, то можно было бы издать большую советскую энциклопедию)))

Добавлено: 09-05-2011 00:03:07

Хотя знаний то нам и не хватает... Леня! Пойдем в кордовики?

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

4 Отредактировано Alterspb (09-05-2011 10:43:40)

Я там был. Мне не понравилось. Точнее понравилось, но радио интереснее. Но конечно подготовка мотора там и тут, это две большие разницы.

А если бы быстрые и сильные написали статью про моторы нормальным языком, то с удовольствием прочитал бы.

Кстати Кородовики на электро не переходят???? Пойду спрошу....

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

http://www.go-cl.se/f2c_eng2.html#resu Обратите внимание на столбик ENGINE, фамилии не японские, знаний у нас вагон под боком, надо только захотеть.

Двигатель охлаждается воздухом.
А что делать когда двигатель перегревается?
Надо быстрее ехать.
Где то прочитал.:)

Поделиться

6

Все попытки авиамоделистов- кордовиков и автомоделистов- кордовиков построить радио мотор, успехом не увенчались. Пожалуй кроме Владимира Сураева, моторы сирио (серево) его рук дело!
Режимы работы слишком разные, но опыт приобретенный в кордовых моделях, сильно помогает.
Смысл в том, что не "опытный человек" писал статью, ровно как и про аморты, плахоше еще рановато обзоры делать, пускай на кошках или булках потренируется.

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

7

Не знаю даже как начать...
Наверное так: время у нас и на небе течет неодинаково

Пункт первый: авторов имеющих гипер знания и писать у нас нет. Либо то, либо другое. Все кто берется писать давят из себя как из банки засохшего циакрина. Вроде и плещется, да никак не прорвет.
Пункт второй: постарайтесь ответить себе на вопрос ( те кто в проблеме и в теме), что Вам можно еще рассказать про аммортизаторы?
Пункт третий: дети читают и им это полезно, популяризация популяризируется.

Писать полезно всем и читать тоже. Опыт накапливается.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

8

ишь, как задело....
критику нужно уважать или не спрашивать.

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук

Поделиться

9

Андрей Валентинович, а почему-бы вам не написать статью о Кубке Владимира ? Как это все организовывается как проходит.....

Поделиться

10

он не способен. обсуждалось много раз.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

11

Калёный пишет:

не передергивай, Козлов!
Я тебе сказал, что лень, дайте диктофон, наговорю, печатать лень.
А про кубок- это не интересно.

Поделиться

12

Pe4atnik пишет:

Пункт второй: постарайтесь ответить себе на вопрос ( те кто в проблеме и в теме), что Вам можно еще рассказать про аммортизаторы?
Пункт третий: дети читают и им это полезно, популяризация популяризируется.

Писать полезно всем и читать тоже. Опыт накапливается.

Может сделать вначале каждой статьи некий индекс, для какой аудитории она предназначена? Все споры, как мне кажется, из за того, что к материалу пытаются подойти сразу со многих уровней - и новички, и те, кто в теме уже много-много лет. Естественно, критерии оценок совершенно разные. А если делать значек - допустим  - для опытных, или - для начинающих?

Поделиться

13

Вы мне дайте тему, а я напишу! Кроме обзора сорев.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

14

Ignatiev пишет:
Калёный пишет:

не передергивай, Козлов!
Я тебе сказал, что лень, дайте диктофон, наговорю, печатать лень.
А про кубок- это не интересно.

А я что говорю? НАПИСАТЬ не способен! Где передергивание?

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться