Тема: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

http://gallery.rcracer.ru/main.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_itemId=27266&g2_serialNumber=2
Место - Трасса для автомоделей в Крылатском
Организаторы - Пахомкин Никита, Стольников Александр

30 июля - Пятница - регистрация, тренировки, практика.
31 июля - Суббота - квалификационные заезды (5 квалификаций)
1 августа - Воскресенье - Полуфиналы и Финалы.

Классы моделей - Багги-8, Трак-8.

Квалификации во всех классах - 5 минут, финалы 1/4 и ниже - 15 минут, полуфиналы 20 минут и финальные заезды - 45 минут.
Система выхода в финал - елка.

Нововведения - в траках можно ехать на электричках.
Один финал 45 минут.
Разрешена замена паков (только на пит-стопе).

Допускаются к участию пилоты из стран СНГ.

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

2

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

Кто едет в нашей команде господа?
И на чем?
Палаточки ставим? Предлагаю 4 шт сделать 6х6м и со всех сторон закрыть пологами
акже взять куллер из офиса и воду.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

Итак соревнования начались. Не обошлось без первых поломок, правда еще вчера, сегодня все собраны и внимательны. Солнце жарит, модели валят, все пилоты настроены на победу.  Команда RCRacer разместилась в отдельном помещении, оснащенном всем необходимым. Только что прошел первый квалификационный заезд. фото смотрите в галерее))) http://gallery.rcracer.ru/main.php/v/ChR+2010/

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

Результаты после 2х квалификаций
Очень жарко. Kerher это круто!
Маршалы тупят. Вообще, как мы выяснили, в маршалы идут одни ...

Д. Малышко: " в багги у меня все ништяк, конкуренция ой-ой-ой. В траггах нахаляву проскочить не получилось."

Г. Пламодьянов: "Плохо". Без комментариев.
Н. Помогаев нам что-нить расскажет, когда отмаршалит.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

А. Лопухин.: "Второй раунд был удачный, остальные 2 не очень. 3 квалу планировал лучше, так как настроил мотор и скорректировал настройку шаськи, поведение машины улучшилось. Но в ходе гонки столкнулся с серьезным трафиком, на каждом круге терял темп. На данный момент занимаюсь 3 или 4 ую позицию, но планирую приближаться к лидерам.
В 4м раунде посталю новый комплект резины, сейчас еду на Pro-Line Crime Fighter (перед) и Pro-Line BowTie v3, что обеспечивает стабильность при разгоне, и устойчивость за счет бокового сцепления. За неделю до ЧР у меня был день тестов, пробовал разные сочитания резины, сейчас менять не хочу.
Теперь я исплользую мотор Новоросси, выступаю за команду клуба 2.7Мг, мотором очень доволен. Считаю это лучший мотор, который я когда-нибудь использовал (уверяет, что правду говорит)). Мотор действительно хорош, я не испытывал проблем ни с настройкой, ни с обкаткой. Финал покажет, как еще поведет себя мотор, у меня еще не было опыта долгой гонки на этом моторе, но на коротких промежутках он показывает себя очень хорошо.
Единственное, сегодня на квалах сам ошибся с настройкой мотора, сначала я его недобеднил, потом перебеднил. Сейчас мотор настроен практически идеально, но возникла проблема с трафиком.
Как тебе новая версия трассы? - Мне не показалось, что она сильно не ускорилась, по сравнению с прошлым годом. В прошлом году я использовал сочитание резины с Пролайном В3, не испывал проблем со стабильностью, В этом году изменил ее, как раз потому-что трасса стала менее кочковатой. Теперь она позволяет в поворотах более агрессивно аттаковать, сильнее нажимать на газ.
-Спасибо, Артем. Удачи тебе!

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

Зуйков Денис:
- Расскажи нам, пожалуйста, как твое состояние после 3х квалификаций
- Я очень рад, поскольку я сейчас занимаю  9 позицию. Моей задачей было войти в финал, и пока, по всем показателям, я в него вхожу. И сзади соперников, которые могут составить мне конкуренцию, пока что я не вижу. Есть тенденция к улучшению, сейчас меняю сетап, я вкатываюсь в трассу, учусь прыгать.
-Вообщем ты в ... среди лучших пилотов?
- Ну, вообщем, да.
- А в принципе, как  тебе данное соревнование, организация, трасса?
-По сравнению с тем, что я видел прошлые годы, когда занимался ДВСом. Я вижу, что у многих пилотов, особенно молодых, очень сильно возрос уровень. и мне их не то, что сложно догонять, я от них отстаю.  Состояние трассы отличное, я такой подготовленной не видел, она очень ровная, более грамотные трамплины, можно прыгать и не бояться, что ты никуда не попадешь. Ровность трассы обеспечивает большую соревновательность между пилотами.
- От кого из пилотов ты ждешь сюрпризов?
- Сейчас лидеры определились. Я думаю, за первое место будут бороться Виталий, Лопухин Артем, Никита Помогаев. Может быть Грибов Дмитрий, но зная его нестабильность модели... Жду сюрприза от Малышко Дмитрия, у него сейчас новая хорошая модель...  Я надеюсь, что Тема покажет себя с лучшей стороны, пока не совсем лидер.
- Теперь поговорим о технической стороне.
- После некоторых переговоров с магазином ХоббиЦентр мне предоставили модель Kyosho TKI, которая является топовой у данного бренда. И топовый мотор VZB v2, который мы обкатали буквально вчера, и уже сейчас не выйдя в полный режим, он показывает себя максимально хорошо.
- Ну, а вообще, моделью ты доволен?
- Взяв модель и не меняя в модели ничего, она показывала все результаты, которые я от нее не ожидал. Очень хорошая стабильность, скорость (для меня). От стандартного сетапа мы ушли очень не далеко.
- Спасибо большое!

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

Д. Грибов обещал ничего не сказать толкового:
- Как Ваши дела?
- Да, как-то не очень. Давно не тренировался...
- Списал себя в расход?
- Да нет, почему? Просто стараюсь набрать темп, пока не очень получается.
- Как впечатление от соревнования?
- Все хорошо. Отличная трасса. Ребята молодцы. Сделали. Стала более прикольная, ходовая, ровная. Появились скоростные элементы, ход быстрый.
- Как ты едешь? Ты первый?
- Нет. Я второй и третий. Время покажет.
- Давай поговорим о технике. Ты едешь на своей любимой марке Assosiated...
- Да, конечно. На моторе Ready. После того, как надо было поставить его трубу родную, манифолт, правильно закрутить, он поехал как надо, визжит.
- Скорости хватает?
- Да, но, хотелось бы, чтобы побыстрее еще ехала. Есть, конечно, свои косяки в езде...
- Видели твои "клоуничества" в начале. все стартовали, а Грибов упал...
- Да, это моя проблема.
- Что еще хорошего?
- Да, вот. Еду на Bow-Tie. Не понимаю, зачем некоторые ставят большие. Нехватку зацепа на переде можно решить другим образом...

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

- Итак, после 4ого круга квалификации мы беседуем с Малышко Дмитрием, который выпендривается, и говорит, что он всех отчпокает.
- Да, с каждым кругом я прибавляю, не только к стабильности, но и в скорости. Поведение модели в багги меня очень устраивает, пробовал несколько типов покрышек, в последней квале попробовал практически  лысые покрышки JC BarCodes Blue, самые мягкие - трасса уже подсохла, и можно ехать более быстро и агрессивно, но надежды не оправдались, много пыли до сих пор остается на траектории, сейчас я обратно возращаюсь к покрышкам I-Beam Aka.
По результатам - первую квалификацию я провалил, во 2, 3, 4 проехал неплохо, в борьбе, 2раза был 5м, один раз 6м в общем зачете, думаю, в финал я попадаю с хорошего места, так что волноваться нечего, будем готовится к завтрашнему дню.
Траги - 3 квалы у меня нулячие - в 2х не завел мотор, в одной не поставил чип. Осталось 2 попытки, либо ждите меня на трассе завтра с самого утра с полуфиналов и четверть финалов.
- Давайте побеседуем о технике?  Вы едете на багги HoBau Hiper9, техника, к концу данного сезона знакомая. Какое мнение после длительной эксплуатации?
- Модель очень интересная, хотя она подводила меня несколько соревнований подряд. Но для этого я и принимал участие в клубных соревнования на трассе в Раменках и Крылатском. Детские болезни вылезли достаточно быстро, плюс я еще поставил опционную длинную раму. Модель стала вести себя стабильнее, и управляться стала проще. Поменял несколько стандартных запчастей на запчасти от Assosiated RC8B, пластик показался более надежным, это касательно рулевых тяг. Что касается амортизаторов, пошел своим путем - сделал очень большие дырки в поршнях, залил жесткое масло. Работает все очень хорошо.
Что касается Траги, класс для меня новый, модель старая Mugen MBX5T, я уже на нем ехал 5 лет назад только в классе багги, тогда я квалифицировался где-то посередине, а финишировать смог 2м. Так что, что угодно может произойти со Стольником, и призы еще не поделены.
- А касаемо двигателя, на котором ты выступаешь, и призов? Тебе хочется  новый Novarossi?
- Новый мотор мне хочется на халяву, но не факт, что это должен быть Novarossi )) То, что у меня стоит на багги, мучило меня несколько соревнований, включая Одессу. Сейчас к финалам все обкаталось, мотор прикатался, работает стабильно, нормально. С моторчиком на траги BZB OS7 пока есть проблемы. Ну, все, я пошел на заезд.
- Спасибо!

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

Результаты после 4 квалы

трасса отличная. пылят только близь-катающиеся байкеры. Наша не пылит!

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

10

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

Рома, крутой лайв.  Спасибоу! wink

RCkupi.ru * ARC * Blitz * TiTAN * Scorpion * Xpert * Wild Turbo Fan

СайтTurbokisa

Поделиться

11

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

- Здравствуйте, Никита Помогаев! Как Вы себя ощущаете, и вообще, что вы думаете о гонке?
- Чувствую себя замечательно, очень сильные соперники. Больше нервов, чем на обычной гонке. Сильнее к нему готовишься.
- Готовишься стать чемпионом? Или возраст на позволяет?
- Возраст не преграда! Сейчас занимаю 2 или 3 позицию, точно не знаю. Готов догнать своих соперников. Самыми опасными считаю Романова Виталия и Дмитрия Грибова.
- А Стольник, че? (вопрос от Романа Козлова)
- Что за вопрос такой?
- Конкурентом не считаешь?
- Все конкуренты. Вот еще один конкурент сильный (показывает на Георгия Пламодьянова, у которого "все плохо")
- Как тебе новая трасса?
- Намного лучше стало.
- Участие в европейских соревнованиях помогает на родине выступать?
- Да, очень сильно. Преобретаешь навык, больше узнаешь. Много нового увидел, что-как лучше.
- Ты сейчас выступаешь на технике Kyosho и на моторах OSMax. Что ты думаешь по поводу этой техники?
- Мне очень нравится. Модель очень прочная, мотор "вальный". В процессе гонки приблизился к стандартным настройкам машины. С резиной экспериментируем, пока 3 варианта. Перед финалом раскрою карты ))
- Ну, спасибо, Никита! Будь здоров! Расти большой!
- Нет, спасибо!

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

12

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

После 5 квалы Багги пришли по-очереди Малышко и Пламодьянов. Оба матерятся друг на друга. Драка будет?
Сидят, дуются. Не разговаривают.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

13

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

- Здравстуйте, Виктор Спиридонов! Как Вы докатились до такой жизни? Из Лидера чемпионата России превратились в какого-то посредственного..
- Я им и не был...
-Нет, ну как же! Превратился в "статиста" соревнования, еще и класса Траги!
- На чемпионате России я ни разу не занимал подиум, в этом классе. Только в электро багги, дважды бронзовая медаль. А в траги не попадал никак, только 5 место. А так только выигрывал кубки Москвы, зимние, летние.
- Как тебе эта гонка?
- Даа, народу много. Но бывало и больше, года 2 назад.
(интервью переходит в совместное веселье...)
- Угощайся!
- А видео запись не идет, случайно?
- Да, сними очки! Вот же камера!
- В десятку я вхожу, вот моя главная задача. Последний раз я ездил здесь в мае, это был этап кубка москвы.
(далее невнятное обсуждение общих результатов, Евгений входит в 20 ((
to be continued...

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

14

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

Подошел к концу 2ой день соревнований. Трассу уже закрыли. Результаты квалификаций. Ждем всех завтра! Ведите себя хорошо!

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

15

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

Ром, возьми у Агаркова интервью. Че он там не едет нихера? Турбокисо негодует!

RCkupi.ru * ARC * Blitz * TiTAN * Scorpion * Xpert * Wild Turbo Fan

СайтTurbokisa

Поделиться

16

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

Ромик, осталось еще 60 человек, успеешь завтра? smile

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

17

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

ЧР это ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Kyosho MP9 TKI3/Novarossi Pmods / RB C6 eXXXtreme BSN mods / Futaba 4PKSR BLS / LRP power / Bitty Design look / AKA run . www.rc-go.by

Поделиться

18

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

Доооброе утроooo!
До старта 9 минут. все активно заканчивают перебирать модели. последние проверки перед стартом. Еремеев Геннадий попробил задержку, за что стартует с последней позиции. Стоит, лясы точит. Народ уже нерничает.

Никто не понимает, сколько по времени чертверть финал.... где-то 15-20, но не больше 45...

Поделиться

19

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

прошли 1/4 финалов багги.  После старта группы Б был объявлен стоп-заезд.

результаты:
группа b:
1. Смирнов
2. Колесников
3. Тимощенко Е. (с Еремеевым не боролся)
4. Еремеев Г. (боролся с Тимощенко, много кричал)
5. Иваничев
6. Костюкович
7. Ермаков
8. Тимощенко Ю. (даа, ехать надо аккуратно)
9. Гавриленко (технические трудности)

группа А:
1. Кононов (ехал с одним амортизатором весь заезд)
2. Петров
3. Аббакумов
4. Черноусов
5. Ездаков
6. Додонов
7. Гуменюк
8. Агеев (расколошматил модель об столбик. будь осторожен!)
9. Скворцов (сломался на старте)
10. Попов

сейчас тихо. едут электрички. гремит гром.

Поделиться

20

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

Гошан нашел резину "слезы Малышки" - AKA Ibim, повалит.
С Малышкой общаются через посредников. хи-хи

а если будет дождь?

Поделиться

21

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

Проехали электрички, пошел дождь. Сильный!

Результаты:
1. Скворцов
2. Корабельников
3. Агарков

Старт полуфиналов багги отложен.

Поделиться

22

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

А где каленый?

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

23

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

Козлова продали в рабство семейке Лаптевых. Теперь я вместо него.

итак. после перерыва - полуфинал трагги. трасса чуть подсохла.
группа б результаты:
1. Грибов
2. Малышко
3. Лобачев
4. Спиридонов
5. Борисов
6. Коровин
7. Кузнецов
8. Пицик
9. Овчинников
10. Прокофьев
11. Бородин

Грибов лидировал весь заезд, Лобачев шел 2м, сместив Малышко, 3м - Спиридонов. Малышко ошибся в начале. После ошибки Спиридонова на 3 место  вышел Малышко.  Долгое время пилоты ехали в этом порядке. Далее после нескольких ошибок Лобачева Александра  Дмитирий Малышко вышел на 2 место и получил существенное приемущество. Грибов Дмитрий оторвался от преследователей на 2 круга. Так и финишировали.

Поделиться

24

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

лаптёвым, значит можно Ромика продавать, а мне зажали, ууууууууууууууууу плохие!
я б его кормил, к ручью сводил, вобщем сделал бы гомо сапиенсом smile

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

25

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

а Димон лошара выпендрежная!

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

26

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

Результаты группа а:
1. Стольников  (валил аццки) 27 кр
2. Щеголев (ехал чисто, красиво) 26
3. Цимбалюк 25
4. Грачев 25
5. Пахомкин (пытался пролететь трамплины в один присест) 25
6. Пламодьянов (валил на рваной трубке, боролся с Грачевым и машиной) 24
7. Владимиров (на 15 минуте выбило амортизатор) 18
8. Ершов 18
9. Ерыгин 17
10. Еремеев

Поделиться

27

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

Электро объявили перезаезд, по тех причинам. Проехали по 1 кругу.

Поделиться

28

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

Закончился 2ой финал трагги электро. Скворцов ошибается в начале и откатывается в середину. До 7ой минуты лидируют Агарков и Корабельников. Скворцов нагоняет. До 17 (ошибка - до 7ой) минуты Корабельников и Скворцов боролись за 2 позицию. Скворцов вышел на 2ую позицию и догонял Агаркова. На последнем круге Агарков ошибается 2 раза, и Скворцов выходит на 1 позицию. В итоге: Скворцов, Агарков, Корабельников. Отрыв минимальный.

Поделиться

29

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

Ну, вот. напряженная борьба - полуфинал багги группа б:
Никита Помогаев неплохо оторвался, но сломал рычаг и вышел из борьбы. На замену рычага ушло 10 минут - папе респект!!! - Никита вернулся в борьбу, показал лучший круг (41.85), но времени не хватило, чтобы выйти в финал. Жаль! Грибов ошибся где-то в середине гонки - потерял секунд 15, и Стольников стал уверенно лидировать в заезде. В начале гонки была красивая борьба между Тимощенко и Еремеевым. Последний сошел, Тимощенко был вынужден перед заездом поменять резину (стартовал из питстопа) и сражался с моделью. Пламодьянов на последнем круге вырвал 4 позицию  у Смирнова. Итоги:
1. Стольников (27)
2. Грибов (26)
3. Дьяченко (25)
4. Пламодьянов (24)
5. Смирнов (24)
6. Колесников (23)
7. Тимощенко (22) ох!
8. Помогаев (14)
9. Еремеев (12)
10.Иваничев

Поделиться

30

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

ага. полуфинал багги группа а:

С начала заезда в лидеры вырвался Лопухин Артем и сохранил лидерство на протяжении всей гонки. На второй позиции в течении заезда ехал Романов Виталий, стабильно не приближаясь к Лопухину и не допуская соперников. Следующие позиции попеременно занимали Берестень, Малышко, который на некоторое время занимал 3 позицию, и Зуйков, который прорывался с конца эшелона. В начале заезда за выход в финал боролись Кононов, Черноусов. Но нервы и технические трудности им помешали. Хочется отметить работу маршалов на 8 и 9 позиции ))
Результаты:
1. Лопухин (27)
2. Романов (26)
3. Зуйков (26)
4. Берестень (26)
5. Малышко (25)
6. Черноусов (23)
7. Ездаков (23)
8. Додонов (20)
9. Петров (17)
10. Аббакумов(17)
11. Кононов(12)

Поделиться

31

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

Финал трагги! Вышел очень драматичным:
Безусловным лидером весь заезд являлся Стольников Александр. Грибов Дмитрий занимал 2 позицию, но технические неполадки с мотором не позволили продолжить борьбу. После схода Грибова Малышко Дмитрий уверенно переместился на 2 позицию. Его ближайший преследователь Лобачев отставал на круг. На 40ой минуте гонки у Малышко сел борт (surprise-surprise!). Замена борта помогла ему сохранить только 4ую позицию в гонке. Итак:
1. Стольников
2. Лобачев
3. Борисов
4. Малышко
5. Грачев
...

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

32

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

эй! кто-нибудь! отзовитесь!

Поделиться

33

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

Все нервно ждут результатов багги)

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

34

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

а че отзываться?
Рома из рабсва вернулся?

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

35

Re: Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

Рома из рабсва вернулся?

Нее, так прибегал. Опять забрали.

так вот. финал багги!!!!

Малышко просит задержку, стартует из питстопа. Стольник испытывает технические трудности, а в финале своего выступления - примерно на 2ой минуте - вылетает с трассы далекоооо, борьбу не продолжает. достаточно!

Поделиться