1 Отредактировано к.юрич (29-03-2011 10:16:48)

Тема: АшиПки в 4-ом

В соседней теме предложили найти ошибки в этом номере. Про страницу 57, где вместо аксиала фотки блица, уже сказали.
Далее, на 17 стр статья заканчивается "пойду кататься и получать удо-"
Стр 33 и 34, две одинаковые фотки, Вася на питерских (вроде) наезжает.
Пока всё, читаю дальше

Корабельников Константин.

Поделиться

Re: АшиПки в 4-ом

Поздравляем К.Юрича с призовым, бесплатным пятым выпуском! Спасибо огромное)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

3

да больше вроде нет ошибок... и чож я первый это не написал.. веть знал же,ладно,в следующий раз отпишусь wink

Поделиться

4

Есть путаница в статье про ЧР)))))

Добавлено: 30-03-2011 21:15:40

Про парфюм- Роман такой есть только у меня и Грибова))))))) специальный, модельный))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

Гоша в пролете)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

6

Есть на мой взгляд ошибка на 18 странице где написаны авторы статьи на писано Роман "Каленый Козлов. Я бы написал Роман "Каленый" Козлов. Может ошибаюсь.

Добавлено: 31-03-2011 15:53:27

Лопухин по английски себя не так пишет как в журнале.

Добавлено: 31-03-2011 16:02:51

Еще ошибка, на самой последней странице на обложке так сказать написано где рева и слеш что они 1\10 и 1\18, они вообще-то 1\10 и 1\16. На сколько я знаю. причем это не первый номер с таким косяком http://traxxas.com/products смотрите и ткните носом на них что они 1\18 ?

СайтAntiplayer

Поделиться

Андрюха, это ошибки рекламодателя и организатора соревнований, фамилия взята с засечки))) Кавычек действительно не хватает, но я это уже видел))) Рой еще)))

СайтКалёный

Поделиться

8

Еще на постере вижу визуальный косяк, в самом углу где надпись РЦ рейсер, видно что она склеяна из 2х картинок, т.к. буква V отбрезана и цвет не совпадает, я не дальтоник.

СайтAntiplayer

Поделиться

9

Ребят, вот вы тут АшиПки роете, а я не давно со стула просто стек))). Читаю автомобильный (Чешский) журнал-*Президент России Владимир Путин......*.  Так что думаю у вас все ОК:)

XRAY T3 2011
XRAY XB808E
RCAuto-Hobby.eu

СайтXray.cz

Поделиться

10 Отредактировано Antiplayer (31-03-2011 16:01:13)

И вообще что за отмазки, я уже видел. Читай первый пост.

Добавлено: 31-03-2011 16:52:46

Страница первая после обложки на статье "здравствуйте!!" в самом конце текста предпоследняя строка, я считаю неправильное окончание у слова ДЕЛА, я бы написал ДЕЛУ.

Добавлено: 31-03-2011 17:00:48

Ахренеть, статья про регулятор, название регулятора Cirtix stock club race combo или в тексте далее Citrix stock club race combo? страница 8.

СайтAntiplayer

Поделиться

11

Во, Андрюш, можешь когда хочешь))) Заработал честно)))С циртиксом целая проблема)))

СайтКалёный

Поделиться

12

стр 27, центр - верх последнее предложение абзаца.
"а мотор зверел и начинал ехать еще сказочно." - не по русски)))

Добавлено: 01-04-2011 10:39:00

также реклама RCpenza в конце 2 раза

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

13

Евгений тоже зарабатывает себе бесплатный экземпляр пятого номера)))

СайтКалёный

Поделиться

14

А я тоже хочу! lol

Поделиться

мож не в тему но по моему как то странно написано стр 60 энциклопедия дифф
"У моделей, имеющих задний привод, дифференциал является важным .
может я не вьехал , или тут действительно что то не так ? имхо тут должен содержаться ответ на вопрос: чем важным ?

Поделиться