Тема: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

Москва, ул. Крылатская, д.8, корпус 1, строение 1. Стадион технических видов спорта. Проезд от метро Молодежная.

http://maps.yandex.ru/-/CBCjBlt

Открытая трасса для внедорожных моделей в масштабе 1:10 1:8. Электро и ДВС. Частично покрыта ковром. На трассе бывает электричество, был компрессор, пока не сломался, и большое количество рабочих мест. Подиум высотой 3 метра вмещает 10 пилотов. Трасса техничная и довольно сложная, с большими трамплинами. Тренировки бесплатные.

http://gallery.rcracer.ru/main.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_itemId=5814

http://gallery.rcracer.ru/main.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_itemId=5809

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

2

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

Класс инфа устарела!!!!!!!!!

Теперь трасса для тренировок бесплатная!!!!! и это важно!!!!! Компрессор умер, так же как и свет!!!!!!!! Владельцы так и не додумались сделать место для хранения моделей и сумок с инструментом платным( как вариант клубная система, со сдачей клубных взносов), теплой тех зоны на большое кол-во народу так и нет!!!!!!!!!! Говорят задерживают их с тентом, НО МЫ ЖДЕМ!!!!!!!!!

Парни начали очень резво, но потом спустили все на тормоза, очень жаль!!!!! может еще все таки все будет лучше чем сейчас.

Да обещали гонки практически каждые выходные ( Виталик Романов) Где они эти гонки?)))))

Парни соберитесь и будет у вас много народу))))) Я верю в это.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

3

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

Да и Роман, фотки обнови, трасса намного лучше сейчас, чем тогда!!!!

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

4

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

новые фотографии трассы после ремонта!

информация о трассе:
трасса открыта каждый день
http://forum.rcracer.ru/misc.php?item=194&download=0
на трассе действует магазин с различными запчастями и расходниками:
автомобильные запчасти для моделей - Team Associated, GS, Kyosho
топливо - Mecamo, RB
свечи, сцепления и другие сопутствующие товары
широкий выбор резины для Багги 1/8 и Трагги 1/8 от мирового лидера производителя резины AKA
сервомашинки - Savox
двигатели - Novarossi

на трассе так же действует сервис по ремонту моделей, настройке и обкатке двигателей.

на трассе регулярно проводятся различные соревнования

спонсором трассы является Клуб 27Mhz и магазин hobby-rc.ru

контакты:
8-903-100-8899 Никита
n.pakhomkin@gmail.com

Post's attachments

krylatskoe trassa2.jpg 37.26 kb, 1 downloads since 2011-02-08 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Поделиться

5

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

различные телепередачи про трассу и соревнования на ней:
Kyosho Masters 2010 (http://www.1tv.ru/news/other/160048)

Поделиться

6

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

Так что с регулярными гонками на трассе?) Свет понятно сделали, а вот с теплом как же быть? еще вопрос по тенту который был, там крышу завалило, будет ли новая и вообще будет улучшение на трассе?, я понимаю что это деньги, но так хочется удобства)))))

А перед заменой траектории, будет план на общий обзор? хотелось бы до увидеть то что планируется.

И может быть уже пора клубную систему сделать? с ящиками и местами, и продовать абонименты на год или пол года, что бы были хоть какие то деньги на содержание трассы.

И что бы завтраками не кормили а четко сказали что да как?

А то как с теплой зоной на эту зиму- сейчас,сейчас,через час,через два дня, вот вот, а потом выясняется что вообще не будет в этом году)))

Дайте конкретику!!!)))) плиз!!!!

А что за мысль про ковер? я так понимаю единственный спонсор 27мгц, если трассу застелить ковром, то весь запас той резины который они доставили в москву у них стухнет, так как на данную трассу он не подходит.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

7

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

goshan пишет:

Так что с регулярными гонками на трассе?) Свет понятно сделали, а вот с теплом как же быть? еще вопрос по тенту который был, там крышу завалило, будет ли новая и вообще будет улучшение на трассе?, я понимаю что это деньги, но так хочется удобства)))))

А перед заменой траектории, будет план на общий обзор? хотелось бы до увидеть то что планируется.

И может быть уже пора клубную систему сделать? с ящиками и местами, и продовать абонименты на год или пол года, что бы были хоть какие то деньги на содержание трассы.

И что бы завтраками не кормили а четко сказали что да как?

А то как с теплой зоной на эту зиму- сейчас,сейчас,через час,через два дня, вот вот, а потом выясняется что вообще не будет в этом году)))

Дайте конкретику!!!)))) плиз!!!!

А что за мысль про ковер? я так понимаю единственный спонсор 27мгц, если трассу застелить ковром, то весь запас той резины который они доставили в москву у них стухнет, так как на данную трассу он не подходит.

1. Сейчас тент просто будет починен, к апрелю вся тех зона будет полностью переделываться!
2. Этой зимой тепла не будет! (повторяю в раз наверное десятый) - у меня нет средств на это! (если конечно есть желающие проспонсировать, буду очень рад и признателен)
3. Да план будет, я думаю к концу след недели! Переделывать траекторию будем по сходу снега! Так же планируется малый круг для 1/10! так как прыгать большой трамплин не совсем комфортно всем участникам!
4. Клубная система будет, тоже в апреле, при всеобщем ремонте! Дальняя комната будет очищаться и будут делаться специальный ящики для клубных пилотов!

Про ковер пока сложно говорить, но скорее всего всю трассу закатывать не будем.
Скорее всего вся трасса будет перерыта и будет проложена хорошая дренажная система.
А вот уже в особо проблемных местах будет положен ковер (искуственная трава)

Поделиться

8

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

1. Сейчас тент просто будет починен, к апрелю вся тех зона будет полностью переделываться!
2. Этой зимой тепла не будет! (повторяю в раз наверное десятый) - у меня нет средств на это! (если конечно есть желающие проспонсировать, буду очень рад и признателен)
3. Да план будет, я думаю к концу след недели! Переделывать траекторию будем по сходу снега! Так же планируется малый круг для 1/10! так как прыгать большой трамплин не совсем комфортно всем участникам!
4. Клубная система будет, тоже в апреле, при всеобщем ремонте! Дальняя комната будет очищаться и будут делаться специальный ящики для клубных пилотов!

Про ковер пока сложно говорить, но скорее всего всю трассу закатывать не будем. 
Скорее всего вся трасса будет перерыта и будет проложена хорошая дренажная система. 
А вот уже в особо проблемных местах будет положен ковер (искуственная трава)

big_smile  big_smile  big_smile

Поделиться

9

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

Что смешного Антон?

Поделиться

10

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

Никит, просто Антоха все уже это где то читал, у него дежавю))))))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

11

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

Знаете что я вам хочу сказать вам что не сделай все говно будет!
Вот эта фигня честно уже запарила! Это как на кубок Москвы, Антон приехал и с таким лицом ходил что снег перед приездом "царя" не почистили! Хотя снег весь был убран за день до кубка! А в эту ночь снова пошел!
Вот после таких высказываний честноничего организовывать и не хочется!

Поделиться

12

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

Pafomuss пишет:

Знаете что я вам хочу сказать вам что не сделай все говно будет!
Вот эта фигня честно уже запарила! Это как на кубок Москвы, Антон приехал и с таким лицом ходил что снег перед приездом "царя" не почистили! Хотя снег весь был убран за день до кубка! А в эту ночь снова пошел!
Вот после таких высказываний честноничего организовывать и не хочется!

Да ладно тебе чувак, зато обосрать чужие соревнования "за милую душу".

СайтAntiplayer

Поделиться

13

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

Antiplayer пишет:
Pafomuss пишет:

Знаете что я вам хочу сказать вам что не сделай все говно будет!
Вот эта фигня честно уже запарила! Это как на кубок Москвы, Антон приехал и с таким лицом ходил что снег перед приездом "царя" не почистили! Хотя снег весь был убран за день до кубка! А в эту ночь снова пошел!
Вот после таких высказываний честноничего организовывать и не хочется!

Да ладно тебе чувак, зато обосрать чужие соревнования "за милую душу".

это какие соревы я обосрал?

Поделиться

14 Отредактировано fredd_666 (21-02-2011 11:14:02)

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

Pafomuss пишет:

Вот после таких высказываний честноничего организовывать и не хочется!

Если ты организуеш соревнования(хвала тебе 100раз),и человек приехавший на них застаёт трассу в неугодном состоянии,у него в голове рождаеться вопрос,а нахера я сюда приехал ващще?!(всё ещё хвала 100раз за то что организуеш гонки) Если снег падал ночью это не проблема учасников никак,а твоя проблема как организатора.Антон "правильный" во всех отношениях человек,и...

Pafomuss пишет:

Антон приехал и с таким лицом ходил что снег перед приездом "царя" не почистили!

...такое маловероятно,назвался оргом,собрал людей на гонку - реши вопрос со снегом!это твоя непременная ОБЯЗАННОСТЬ как организатора,так как за это люди тебе платят стартовый взнос (давай не будем вдаваться в полемику по поводу его размера).
Так что будь добр решить вопрос со снегом и выслушать от людей по поводу его наличия.

NO NITRO TEAM

Team Associated T4
Team Associated B4.1

Поделиться

15

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

Никит, да все нормально, не надо говорить словами тех кого уже слышали))) "вы только обосрать,а сами")))
Антон в данном случае в данную трассу поболее твоего вложил!!!

И давайте не будем раздувать, я спросил-Никита ответил, будет весна-будем кататься на хорошей трассе,сами чем сможем поможем)))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

16

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

Да нее Гошан, просто многие думают что если орг то с бедных участникв бабло рубишь наживаешься на них!
и к сожалению немногие только понимают что выхлопа никакого нет с этих сорев! Все уходит на ремонт, восстановление трассы, уборку мусора и т.д.
и на Антона я совершенно не гоню, я уважаю его, он действительно один из тех кто строил не только трассу но и автомоделизм в России и продолжает это делать! Просто порой не приятны такие высказываения тем более со стороны таких людей, он то должен знать все нюансы как и что организовывается!

Поделиться

17

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

А почему отменяется завтра этап новаросси?

Поделиться

18

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

Рабочий день/холодно/лень/- сандали есть с начесом? из норки?, если есть, то есть шанс провести этап,но это уже к господину Стольнику)))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

19

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

зачем тогда назначили на рабочий день? с начесом все имеется.... и вот где бы стольника найти? а то как то узнавать за полтора дня то что этап отменен круто вообще...

Поделиться

20

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

Niroz пишет:

зачем тогда назначили на рабочий день? с начесом все имеется.... и вот где бы стольника найти? а то как то узнавать за полтора дня то что этап отменен круто вообще...

Ну это нормальная практика для этих организаторов...
Бывало некоторые узнавали об этом по приезду в Москву из другого города...

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

21

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

Все правильно, холодно + рабочий день!

Поделиться

22

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

Ну это нормальная практика для этих организаторов...

мдаааа... хорошо хоть в Москве живу.....


Все правильно, холодно + рабочий день!

так нафига тогда было такое расписание составлять?

Поделиться

23

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

Скорее всего это была ошибка! И сделанная не мною! Что ты хочешь что бы мы завтра ради тебя соревы провели?? Ты представляешь сколько завтра народу будет?! 2-3 человека...

Поделиться

24

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

мб 23???
или на след. неделе,а то че,я зря готовился?

Продаю всё на свете, завязываю с моделизмом. Пишите. 8 916-два 17- шесть 1 88

СайтКЕКS

Поделиться

25

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

На след неделе соревнования во Владимире! Я завтра уточню дату и объявлю!

Поделиться

26

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

Pafomuss пишет:

Скорее всего это была ошибка! И сделанная не мною! Что ты хочешь что бы мы завтра ради тебя соревы провели?? Ты представляешь сколько завтра народу будет?! 2-3 человека...

Ну так прекрасно же все видели расписание... заем тогда было выкладывать недоработанное? потом получаются недовольства по этому поводу....
когда теперь этап будет?

Поделиться

27

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

Смотри пост выше...

Поделиться

28

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

dima_malyshko пишет:

Ну это нормальная практика для этих организаторов...
Бывало некоторые узнавали об этом по приезду в Москву из другого города...

малышка, иди ко мне милый!!

Поделиться

29

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

Stolnik пишет:
dima_malyshko пишет:

Ну это нормальная практика для этих организаторов...
Бывало некоторые узнавали об этом по приезду в Москву из другого города...

малышка, ...

Стольник - не путайся... Ты не в Брянске...

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

30

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

Димон, хочется верить что в этот раз  у тебя в северном все будет на высшем уровне, а не как в прошлый раз Малышко победил на всех остальных насрать!

Поделиться

31

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

Да ладно Никит, лишь бы не отменили за полтора дня)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

32

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

Калёный пишет:

Да ладно Никит, лишь бы не отменили за полтора дня)))

Ну хочется надеятся))) а ты теперь за мной как хвостик по темам бегать что ли будешь?)))))))))))))))

Поделиться

33

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

Дружок, окстись! Я эту тему создал))) С манией величия нужно будет поработать... кстати, она у тебя по какому поводу? Ну должна же быть хоть одна причина...

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

34

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

Не друг ты мне ... ))))
Ромочка, у меня мании нет, просто ты уже честно говоря своим поведением меня доводишь до тошноты!
ну ты просто посмотри ты почти в каждом посте пытаешься каким-то боком меня приписать, это как называется?
Меня это уже даже начинает пугать, может ты того...?!(((

Поделиться

35

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

ты сам себя приписал.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться