1

Тема: 28-29 марта - Russian Grand Prix 2020 (Багги10, Шоссе)

Russian Grand Prix 2020

Дорогие Друзья, приглашаем Вас посетить Russian Grand Prix 2020 по электровнедорожникам и шоссе в закрытом помещении, которое пройдет с 28 по 29 марта 2020 на территории "Технополис Москва".

Место проведения соревнований:
Москва, Волгоградский проспект д.42 корпус 5. Технополис "Москва".


Регистрация>>>
Список пилотов>>>


Расписание соревнований:
Суббота 28 марта - Официальное открытие соревнований, заезды в классах:
Багги 2WD Stock 17,5
Багги 4WD mod
SC-10 2WD
SC-10 4WD
F-1
GT-10
RCE-12

Воскресенье 29 марта - Официальное открытие соревнований, заезды классах:
Багги 2WD mod
Багги 2WD Stock 40+
Багги 4WD SS 13.5
TC-10
TC-10 Stock 13.5
TC-10 Stock 17.5
TCS Euro Truck

Оба дня сбор участников с 9:00, старт заездов с 10:00, окончание заездов 19:00.
Кол-во практик/квалификаций/финалов (для B,C и тд) будет зависеть от количества регистраций по состоянию на 20 марта 23:59.


Про трассы:
Офф-роад:
Трасса будет построена на площади 25х16м. Помост - конструкция высотой 1,5 метра от уровня пола, с лестницей. Рассчитан помост на 8 участников. Разделители - пожарные рукава, набитые щебнем. Покрытие трассы ASTRO. Препятствия - фанерно-металлические трамплины. Ширина дорожки 2.5-3м.

Шоссе:
Трасса будет построена на площади 30х20м. Помост - конструкция высотой 1,5 метра от уровня пола, с лестницей. Рассчитан помост на 8 участников. Разделители - полипропиленовый профиль 50х50мм, пластиковые фишки. Покрытие трассы - ковер FINNET11. Ширина дорожки 2.5-3м.

Рядом с трассами будет организована Тех.зона. со столами, стульями и электричеством. Рекомендуется взять с собой удлинитель 220в.


Про аккумуляторы:
Во всех классах разрешено использовать LiHV аккумуляторы, заряженные до 8,7В


Про системы для ТС:
ТС-10 13.5 - Арендные системы Кубка Дворца 2019/2020 (г.Владимир). Стоимость аренды 1000р, выдается утром в день соревнований посредством лотереи.
Для остальных классов актуален Регламент Кубка Дворца 2019/2020 (г.Владимир). Файл прикреплен.

Про транспондеры:
В наличии имеются прокатные транспондеры.


Про ограниченные покрышки классов Электровнедорожники:
Багги10:
Зад - U6838
Перед 2WD - U6770
Перед 4WD - U6855
Вставки - зад U6734, перед 4WD U6733
SC10:
Зад - U6767
Перед - U6781

Покрышки можно будет приобрести у организаторов. Допускается использование своих покрышек, полностью идентичных тем, что у организаторов (артикулы выше)
На гонке допускается использование не более 2-х комплектов в официальной части гонки (квалификации и финалы) + 1 комплект по желанию для финалистов А.
Намазка ЗАПРЕЩЕНА.


Про ограниченные покрышки классов Шоссе:
Колёса приобретаются у организаторов. Цена комплекта 2000р. Допускается использование своих покрышек, полностью идентичных тем, что у организаторов. Намазка Insane.


Про регистрацию и стартовые:
1500р за ОДНУ модель.
Скидки:
1) Первые 100 оплат - 1300р за одну модель
2) Работает система "3+1", т.е Четвертый класс - Бесплатно, 5-й и последующие - 50%.
Оплата стартовых производится строго по реквизитам! Подтверждение платежа просьба присылать на почту d.malyshko@microrc.ru
Окончание регистрации и оплаты стартовых взносов - 20 марта 23:59 (МСК), дальнейшая регистрация на соревнования возможна при уплате двойного стартового взноса.


С Уважением, организаторы Russian Grand Prix 2020.

Post's attachments

Квитанция_GP2020.pdf 99.96 kb, 15 downloads since 2020-02-08 

Технический регламент КД 2019-2020.pdf 266.66 kb, 19 downloads since 2020-02-08 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Поделиться

2

Re: 28-29 марта - Russian Grand Prix 2020 (Багги10, Шоссе)

Здравствуйте,

Я хотел бы участвовать в классе Багги 2WD Stock 17,5 и Багги 2WD Stock 40+

Мне нужно заказать у вас шины и foam, верно? как это работает?

Спасибо,

Jean

Поделиться

Re: 28-29 марта - Russian Grand Prix 2020 (Багги10, Шоссе)

Jean Fabre пишет:

Здравствуйте,

Я хотел бы участвовать в классе Багги 2WD Stock 17,5 и Багги 2WD Stock 40+

Мне нужно заказать у вас шины и foam, верно? как это работает?

Спасибо,

Jean

Jean, приветствую!
Покрышки в наличие будут уже на следующей неделе, так что мы можем выслать вам их почтой без проблем.
Или можно приехать в Москву на клубную гонку 28 февраля на трассу на ул. Каширское шоссе

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

4

Re: 28-29 марта - Russian Grand Prix 2020 (Багги10, Шоссе)

Привет,

спасибо за ответ smile

Лучше всего по почте, я не буду в Москве в ближайшее время.

Я спрашиваю, потому что я только что заказал свой багги, и у меня вообще нет шин, так что я должен получить их как можно скорее, чтобы я мог тренироваться хотя бы один или два раза на нашем местном пути.

До скорого!

Поделиться

5

Re: 28-29 марта - Russian Grand Prix 2020 (Багги10, Шоссе)

Отличная новость для классов Шоссе! В субботу 28 марта будет возможность приехать на тренировку. Стоимость тренировки 500р, оплата так же по реквизитам. Формат тренировки: трасса будет в полном распоряжении пока идут заезды Багги, но без системы хронометража. Так же при достаточном кол-ве участников будет выделена отдельная группа для свободных заездов с засечкой в общем расписании (~6-7 заездов по 5 мин). Просьба заранее зарегистрироваться, класс добавлен - "Тренировка Шоссе".

Поделиться

6

Re: 28-29 марта - Russian Grand Prix 2020 (Багги10, Шоссе)

Уважаемые участники, с 21 марта по рекомендации Минспорта России отменяются или переносятся все спортивные мероприятия. Russian Grand Prix 2020 не станет исключением. Мы переживаем за здоровье наших участников, поэтому будем соблюдать меры безопасности до особого распоряжения. Обо всех новых подробностях мы уведомим Вас сразу как только их получим.
По вопросам стартовых взносов: гонка рано или поздно состоится, поэтому все оплаты будут учтены. Если Вам необходимо вернуть средства, то просим Вас связаться с организаторами гонки. Спасибо за понимание.

Поделиться

Re: 28-29 марта - Russian Grand Prix 2020 (Багги10, Шоссе)

Друзья!
Всем привет! И так карантин неспешно подходит к своему завершению, а это значит - что мы начинаем подготовку к рестарту ГрандПри России 2020.
Предварительно осень, Москва и площадка Крокус-Экспо! Формат тот-же - 2 трассы, 2 подиума, много участников...

И да - выставка ХоббиЭкспо в Крокус-Экспо так же должна вернуться в этом году.
в начале августа, надеюсь, мы сможем уже анонсировать всю необходимую информацию по гонке, ну или по крайней мере - будет больше понимания о возможностях проведения гонки!

Не переживайте - стартовые ваши не пропадут! обязательно покатаемся
Спасибо за внимание

Дима Малышко

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться