Тема: Заполнение подписи!

Думаю будет всем приятнее, если будут написаны хоть какие то данные о пользователе в подписи.
А то развелось анонимов, и не понятно кто пишет и кому отвечать, и как отвечать!

Заполняем подпись!  cool

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

2

Re: Заполнение подписи!

это ты кому?

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

3

Re: Заполнение подписи!

если я подвал заполню страницы не хватит

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

Re: Заполнение подписи!

Да можно наверное и кратенько чиркануть!

Поделиться

5

Re: Заполнение подписи!

илюха пишет:

Думаю будет всем приятнее, если будут написаны хоть какие то данные о пользователе в подписи.
А то развелось анонимов, и не понятно кто пишет и кому отвечать, и как отвечать!

Заполняем подпись!  cool

Хамить малолетним вздумал?

СайтAntiplayer

Поделиться

6

Re: Заполнение подписи!

Необязательно заполнять подпись.
Достаточно заполнить профиль!

Поделиться

7

Re: Заполнение подписи!

ты не антиплеер, ты антишосейник, и в руках твоих говнотачка

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

8

Re: Заполнение подписи!

Илюха, а нельзя сделать подпись шрифтом поменьше или  под более жирной чертой или то  и другое smile  , а то я задалболся их уже у всех читать... big_smile

yoptaracing.com

Сайт99999

Поделиться

9

Re: Заполнение подписи!

Ignatiev пишет:

ты не антиплеер, ты антишосейник, и в руках твоих говнотачка

ну не выбрасывать же ее.

СайтAntiplayer

Поделиться