Тема: Публикация собственного материала в журнале.

Дорогие друзья! Мы с радостью примем в печать Ваши собственные материалы.

Есть несколько условий:
1. Обзоры автомоделей мы делаем сами. Сами щупаем и проверяем перед публикацией.
2. Материал должен быть предоставлен в виде файла в формате RTF, написан по-русски, без использования слэнга.
3. Материал должен сопровождаться фотоматериалами. фото принимаются в хорошем (не мене 1200х1600) разрешении.
4. Принимаются материалы от одной до десяти полос. Ориентировочно полосность можно посчитать исходя из того, что одна полоса с фотографиями содержит 2500 знаков с пробелами.
5. Принимаются материалы на тему:
- прошедшие соревнования (отчет, результаты)
- предстоящие соревнования (можно меньше полосы, пойдут в раздел новостей. Или, если это какой-то кубок, можно расписать подробно, с фото трассы, регламентом, рекомендациями)
- информация о клубах и трассах. Никто лучше Вас не опишет всех возможностей и планы развития. Можно оставлять контакты.
- Малоосвещенные виды автомоделизма (например дрифт, трофи, mini-Z и т.д.)
- секреты мастерства
- от организаторов соревнований мы готовы принять интервью с местными "перцами", до которых не можем дотянуться сами.
- письма читателей тоже принимаются. Если у Вас есть вопросы, которые могут быть интересны для освещения в журнале - пишите нам, попробуем ответить. (Благодарности тоже присылайте)))

Все это можно присылать на мой адрес roman(злая собака)rcraer.ru (Козлов Роман)

Если Вы не знаете как правильно преподнести материал, но горячее желание написать не дает Вам спать, можете связаться со мной и мы вместе составим план статьи, что очень сильно облегчит Ваш труд.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться