1

Тема: Пролетарии всех стран, объединяйтесь?

Так уж сложилось, что москвичи в основном тусуются на форуме rcdesign.ru а питерцы на rc-auto.ru. Этот форум претендует стать третьим, но боюсь могут возникнуть проблемы с явкой.

Есть мысль - а почему бы не объединить под крышей данного форума два других?

Если руководство других форумов будет не против, разумеется...
Просто дублировать сообщения тут с соответствующим заголовком, ответы также синхронизировать. Задача технически сложная, но выполнимая. Плюсы - будут доступно общение в 1 точке, и не надо будет вспоминать что где.

ЗЫ. Заодно и контент будет (-:

Яковлев Антон,
DEX410R. Losi Micro SCT.

Поделиться

2

Re: Пролетарии всех стран, объединяйтесь?

Мысль здравая. Но к сожалению этот выбор должны сделать сами пользователи, наша задача сделать форум как можно привлекательней. Медленно и со скрипом пытаемся сделать наполнение форума.

Поделиться

3

Re: Пролетарии всех стран, объединяйтесь?

Наша задача сделать свободное и демократичное место для общения. Постепенно люди буду и контент тоже. Читать на дизайне одно и тоже надоедает.

И сильно надоедает сидеть в бане за якобы рекламу.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

4

Re: Пролетарии всех стран, объединяйтесь?

Я там вообще, кого-то на хуй послал, задолбали. В данном форуме начали появляться здравые мысли и самое главное мыслители. Надо только больше толковой инфы что бы тут кидали. Что бы с пользой все было, а не подскажите что купить вот это или это!!! Надо что бы тут уже было практически все, про ВСЕЕЕЕЕЕЕ, что бы было меньше тупых вопросов как на designРУ.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

5

Re: Пролетарии всех стран, объединяйтесь?

От тупых вопросов не избавиться никогда. От повторения тоже. Главное чтобы толковые мысли собирались, а то некоторые темы пора повычищать.
Меня на дизайне не устраивает сильно деловой подход - бабло побеждает зло. Мы на этом не зарабатываем и не лицемерим ( это не реклама))))
А модераторов можно посылать?)))

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться