1

Тема: Ковровые трассы для шоссе

А почему ковровые трассы для шоссе плоские? Ведь все самые лучшие мировые автодромы спроектированы трехмерными, с подъемами, спусками и т.п. А асфальтовые все тоже плоские? Недоработка. У нас в Багги с перепадом высот все в порядке.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

2

Re: Ковровые трассы для шоссе

Ковровые плоские.
Асфальтовые плоские и с рельефом.


А где ты видел ковер с перепадами?))) Я только в северном с кочками в поворотах видел)

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

3

Re: Ковровые трассы для шоссе

ну при желании можно с помощью фанеры и ребер жесткости смоделировать трехмерную трассу, со скоростными виражами, сверху по зашпаклеваной фанере оклеить ковром. только такая трасса будет дорогая, и сложно будет ее собирать-разбирать. Т.е. сделать то ее можно, вопрос почему никто не делал.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

4

Re: Ковровые трассы для шоссе

Потому что это шоссе))))

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

5

Re: Ковровые трассы для шоссе

так и Нюрбургринг блин мне это слово не выговорить, тоже шоссе, а там перепады высот огогого, да трассы F1 практически все трехмерные.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

Re: Ковровые трассы для шоссе

Лень, такая трасса должна быть стационарно. Трудозатраты в строительство неимоверны, хотя это и возможно. Но возможность изменить конфигурацию, видимо важнее... А  вцелом ты большой фантазер)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

7

Re: Ковровые трассы для шоссе

А прикинь как было бы круто трасса с профилированными поворотами... круть

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

8

Re: Ковровые трассы для шоссе

Давайте пока по ровной научимся))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

9

Re: Ковровые трассы для шоссе

Так это, а потрындеть?  Помечтать.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

10

Re: Ковровые трассы для шоссе

Так нормальные асфальтовые трассы - профилированные. Заречный например.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

11

Re: Ковровые трассы для шоссе

Alterspb пишет:

и сложно будет ее собирать-разбирать..

а также менять конфигурацию

Поделиться

12

Re: Ковровые трассы для шоссе

Очень правильно написал Леонид. Плоские трассы унылы.  Эти мысли тоже меня посещали. Это выглядит очень неестественно.. в принципе как и все ковровые трассы.  Это выглядит очень далеко от того что мы видим в реальных гонках )

СайтSlotracer

Поделиться

13

Re: Ковровые трассы для шоссе

Бред

СайтAntiplayer

Поделиться