36

Re: Вступаем в члены ФАМС России

я буду ждать roll  roll

rc-ekb.ru comin' soon....

Поделиться

37

Re: Вступаем в члены ФАМС России

Можно ли стать членом ФАМСа лицу до 18 лет?

https://t.me/traxxasslash - сообщество любителей радиоуправляемых моделей

Сайт-24-

Поделиться

38

Re: Вступаем в члены ФАМС России

нет

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

39

Re: Вступаем в члены ФАМС России

дождался) я в списке smile

rc-ekb.ru comin' soon....

Поделиться

40

Re: Вступаем в члены ФАМС России

Преодолели первый рубеж нас больше 100 lol

Поделиться

41

Re: Вступаем в члены ФАМС России

привет, а ты обработал анкеты из питера?

Добавлено: 25-08-2011 14:02:12

привет, а ты обработал анкеты из питера? которые на чр сдавали?

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

42

Re: Вступаем в члены ФАМС России

Alterspb пишет:

привет, а ты обработал анкеты из питера?

По поводу анкет из Питера накладочка вышла. До Москвы доехала только одна анкета, а две потерялись  hmm
Просьба переписать и выслать по известному адресу - сразу обработаю.

Поделиться

43

Re: Вступаем в члены ФАМС России

анкеты у меня в машине, машина в аэропорту, а я на гонке - приеду привезу))), но можно и новые написать)))

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

44

Re: Вступаем в члены ФАМС России

День добрый
есть вопрос
есть региональное представительство ФАМС в Тамбове
если нет что нужно для его создания
заранее спасибо

Поделиться

45

Re: Вступаем в члены ФАМС России

По данным ФАМС официального регионального отделения нет. Свяжитесь с нами по почте или телефону.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

46

Re: Вступаем в члены ФАМС России

добрый день!
не вижу себя в списке ФАМС, отправлял заявление по почте до ЧР 2011 и высылал два раза на  электронку (последний раз в сентябре)...
Разберитесь, плиз...
Игорь Вальцифер, Пермь.

1/8 off-road Nitro/Electro: Kyosho MP9/ MP9E
1/10 off-road 2WD/4WD: Kyosho RB6/ZX-5
KO Propo EX-10 Eurus

Поделиться

47

Re: Вступаем в члены ФАМС России

Игорь, спасибо за сигнал, сегодня разберемся.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

48

Re: Вступаем в члены ФАМС России

Igor12381 пишет:

добрый день!
не вижу себя в списке ФАМС, отправлял заявление по почте до ЧР 2011 и высылал два раза на  электронку (последний раз в сентябре)...
Разберитесь, плиз...
Игорь Вальцифер, Пермь.

Игорь в качестве ответного действия ждем от тебя Документов о создании Регионального отделения ФАМС России в Пермской области. Найдется там у вас три человека?

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

49

Re: Вступаем в члены ФАМС России

Игорь, приношу извинения, непонятно как его пропустил  sad
Ваше заявление обработано.

Поделиться

50

Re: Вступаем в члены ФАМС России

плохо работаете, товарищь!!!
Ставлю Вам на вид!

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

51

Re: Вступаем в члены ФАМС России

Спасибо за оперативную работу...теперь вижу себя...
Раз уж зашла речь про федерацию...

Про федерацию в Перми...
все очень мутно и не понятно для меня, но она якобы создана (лично я не видел ни каких бумаг, да и не просил, если честно...)  Соревнования за последние 3 года были проведены только одни, и то без нормального регламента, без засечки, правила придумывали на месте, трассу построили на ровной площадке ДОСААФ из покрышек и ленточек оградительных, подиум - кузов грузовика.
Хотя нами (группа активистов примерно 5 -7 человек) была построена трасса с подиумом, обваловкой трамплинами.... федерация не захотела проводить соревы на этой трассе по неизвестным нам причинам (можем только догадываться...)

Вот переписка на нашем местном сайте, если не лень почитайте про беспредел в Перми: с 1402 сообщения подключился представитель федерации, до этого мусор в виде сообщений  о проведение сорев в городе Пермь и уговоры "консультанта" федерации о проведении сорев на нашей трассе....
http://teron.ru/index.php?showtopic=114421&st=1400

а вот представитель федерации отвечает на вопрос почему нас нет в списке на сайте ФАМС ....

....почему на сайте нет нашей федерации?

....От это вопрос уже не к местной федерации.
Поясняю: для того что бы получить государственную аккредитацию то лично связывался с президентом всеросийской федерации для получения благословения, после прохождения аккредитации писал им письмо, мол так и так-на территории Пермского края развитием автомодельного спорта занимается такая то федерация, в в итоге не ответа не привета....


Я в этой каше не варюсь, непонятного для меня многое, подскажите с какой стороны куда подойти и кого пнуть? Хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо.

1/8 off-road Nitro/Electro: Kyosho MP9/ MP9E
1/10 off-road 2WD/4WD: Kyosho RB6/ZX-5
KO Propo EX-10 Eurus

Поделиться

52

Re: Вступаем в члены ФАМС России

по поводу Пермской федерации у меня нет никакой информации. Если кто-то и связывался, то документов у меня нет. Если появятся документы - хотя бы станет понятно, кто и когда и кому их выдавал. Большая просьба этим позаниматься. Сейчас у нас нет такого региона в списке.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

53

Re: Вступаем в члены ФАМС России

Господа, объясните кто-нибудь каким способом и в какие сроки необходимо оплачивать ежегодный членский взнос?

Поделиться

54

Re: Вступаем в члены ФАМС России

Способ - банковский перевод.
Срок - когда заработает счет.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

55

Re: Вступаем в члены ФАМС России

Кордовики пишуть, что в этом годе надо президента переизбирать, а то засиделсо, чо... smile))) И вообще что-то давно не было криков о возрождении ФАМС. Скукота...

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

56

Re: Вступаем в члены ФАМС России

big_smile
Где почитать?
Пойду попкорн прикуплю!

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

57

Re: Вступаем в члены ФАМС России

где почитать-то? я то за!

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

58

Re: Вступаем в члены ФАМС России

http://bystryi.silnyi.ru/viewtopic.php?p=7156#7156

Поделиться

59

Re: Вступаем в члены ФАМС России

Надо некоторым питерцам подсказать тему.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться