36

Re: Хочу попробовать туринг, помогите с выбором шасси

Алексей и Андрей. Для того, чтобы научиться попадать есть еще СпекР - по крепости - очень хорошая модель и БЮДЖЕТНАЯ, но топикстартеру она не нравится.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

37

Re: Хочу попробовать туринг, помогите с выбором шасси

Я в шоссе лузер - был хб, есть авес и Ёкомо , пока более понятная для меня и моего низкого уровня , последняя самая понятная в настройках и в обслуживании , в стоке конечно авес хорош, но так как в данном классе практически все участники играют в кегли , если ты не супер быстрый , есть шанс постоянно чиниться а не кататься, так что мой совет очевиден !!!
Про Хрей не могу сказать , но слышал что последнии модели едут так же как и Ёкомо из коробки , про крепкость все тафта , этих двух моделей , они одинаковые , просто тут одни барыги собрались в советах и сектанты )
Так что если интересно разбираться и ковыряться в модели бери авес, если просто кататься то Ёкомо или Хрей .
Но на Ёкомо поддержка лучше , если ты конечно в Москве или Владимире , Питер однозначно Хрей .
У авеса везде поддержка хорошая и на них катаются самые быстрые пилоты страны , ну и образованнее чем все остальные по настройкам в данном классе .

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

38

Re: Хочу попробовать туринг, помогите с выбором шасси

Спасибо Гош! я тоже больше к екоме склоняюсь! в офроуде у меня екома 2вд в 4вд хрей, по крепости наверно одинаковые, по цене на запы конечно екома в +... екома мне симпатичней, хрей уж очень цветастый сделали) А Авес для моего уровня это что то запредельное...
Я в Москве, ты меня знаешь) у Давида спроси...

Поделиться

39

Re: Хочу попробовать туринг, помогите с выбором шасси

Я все таки, пробью правило, что в шоссе, в классах ТС, все смогут начинать только с МОНО!
Гончики, мля((((

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

Re: Хочу попробовать туринг, помогите с выбором шасси

Валентиныч херню не пори.
Типа у тебя тут полторы сотни спортсменов в каждом классе в очередь стоят ,
а ты их пытаешься уму разуму научить.

Добавлено: 23-10-2014 14:48:03

Pe4atnik пишет:

Алексей и Андрей. Для того, чтобы научиться попадать есть еще СпекР - по крепости - очень хорошая модель и БЮДЖЕТНАЯ, но топикстартеру она не нравится.

Евгений .
Человек спросил что выбрать хрей или ёкому
И получил ответ.

Поделиться

41

Re: Хочу попробовать туринг, помогите с выбором шасси

Что такое моно в ТС?

1/8 off-road Nitro/Electro: Kyosho MP9/ MP9E
1/10 off-road 2WD/4WD: Kyosho RB6/ZX-5
KO Propo EX-10 Eurus

Поделиться

42

Re: Хочу попробовать туринг, помогите с выбором шасси

Моно, в отличии от стерео, это привод только на одно колесо. Обычно левое заднее.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

43

Re: Хочу попробовать туринг, помогите с выбором шасси

почему у нас практически любой вопрос превращается в срач и вообще в черт знает что?

СайтSnarky

Поделиться

44

Re: Хочу попробовать туринг, помогите с выбором шасси

потому что 42

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

45

Re: Хочу попробовать туринг, помогите с выбором шасси

Про одно колесо это серьезно?

1/8 off-road Nitro/Electro: Kyosho MP9/ MP9E
1/10 off-road 2WD/4WD: Kyosho RB6/ZX-5
KO Propo EX-10 Eurus

Поделиться

46

Re: Хочу попробовать туринг, помогите с выбором шасси

ну да, дам Direct Drive - колесо крепится прямо на ось электромотора.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

47

Re: Хочу попробовать туринг, помогите с выбором шасси

Игорь , это класс моделей в простонародье модифид .

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

48

Re: Хочу попробовать туринг, помогите с выбором шасси

Игоряш, не обращай внимания на троллей: единая тачка, единая система= моно.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

49

Re: Хочу попробовать туринг, помогите с выбором шасси

Все просто.

Шасси нужно брать то, на которое есть живые запчасти в Вашем регионе и хорошая тех. поддержка на местах.
В случае Москвы - Yokomo.
В СПб - Xray, Awes
Другие регионы - тут уже на выбор.
Для тех, кто любит эксперименты и хочет выделяться - я бы обратил внимание на новые бренды VBC и ARC.

RCkupi.ru * ARC * Blitz * TiTAN * Scorpion * Xpert * Wild Turbo Fan

СайтTurbokisa

Поделиться

Re: Хочу попробовать туринг, помогите с выбором шасси

На Awesomatix в Москве тоже есть зап части. Машина красивая и быстрая. Требует чуть более внимательного отношения, но приносит огромное удовольствие от обслуживания и управления. А ещё она очень "долгоиграющая". Например, в стоке я еду на машине с амортизаторами самого первого (серийного) поколения. Они проехали уже очень много гонок и тренировок (около 3-х лет активной эксплуатации) , но до сих пор превосходно работают.

Поделиться

51

Re: Хочу попробовать туринг, помогите с выбором шасси

Спасибо всем ответившим! Для себя решил что если будет екома то куплю ее, если позволят финансы то авес...

Поделиться

52

Re: Хочу попробовать туринг, помогите с выбором шасси

Maxim Laverychev пишет:

На Awesomatix в Москве тоже есть зап части. Машина красивая и быстрая. Требует чуть более внимательного отношения, но приносит огромное удовольствие от обслуживания и управления. А ещё она очень "долгоиграющая". Например, в стоке я еду на машине с амортизаторами самого первого (серийного) поколения. Они проехали уже очень много гонок и тренировок (около 3-х лет активной эксплуатации) , но до сих пор превосходно работают.

Вот соглашусь с Максом !

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться