Тема: Тех. регламент ПР

Не за горами Первенство России.
Зная способность наших чудо руководителей,
хотел-бы предложить убрать из регламента прошлого года такое ограничение,
как участие младших школьников в классе сток на ограниченной модели.
Благодаря этому ограничению в этом году некоторые дети не смогли участвовать в стоке.
А это как раз тот класс в котором начинающие дети учатся управлять моделью.
И ограничение типом модели абсолютно ни как не уравнивает их шансы,
а только исключает возможность участия для начинающих детей .

А если кто-то что-то хочет ввести или изменить ,
так вы уж потрудитесь сначала организуйте голосование, причем не мифическое, а только среди тех кто непосредственно участвует в тех или иных соревнованиях и уж после этого , если вас поддержат ,
что-нибудь вводите.

Так вот я против данного ограничения ,
прошу высказываться только тех кто не посредственно привозит детей на соревнования.
Насколько я помню не я один был не доволен данным ограничением.

Поделиться

2

Re: Тех. регламент ПР

На собрании тренеров-преподавателей, которое прошло в г. Таганроге большинство высказалось за введение ограниченного шасси и у старшей группы школьников, вот так!
И я то же против, против зуда и сказок

Добавлено: 23-10-2014 13:37:43

и про чудо руководителей, возми и поруководи, навальный-2

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

Re: Тех. регламент ПР

Большинство - это сколько 2 из 3.
А если кто-то не приехал в этот раз за тридевять земель то он типа не у дел.
Что за детский сад.
Составил список всех тех кто участвует в соревнованиях регулярно,
т.е. хотя-бы 2-3 последних года и опросил всех.
Кто-то может даже и не в курсе каких-то ваших там собраний или не сидит в интернете,
он детей возит, и что на него нужно положить.
У нас общественная организация или так сборище желающих иногда потусить.

Поделиться

4

Re: Тех. регламент ПР

Знаешь чем твой подход отличается от твоего?
Я за доступность и развитие хобби, а ты за свое удобство в нем, голосуешь.
Оющественная организация умерла в 2009г.
Возьми и опроси....

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

Re: Тех. регламент ПР

Доступность не значит ограниченно .
Если у ребенка есть какая-то модель, а ты ему запрещаешь на ней выступать - это ты называешь доступностью.
А развитием ты называешь ограничение в чем-бы то ни было.

Поделиться

6

Re: Тех. регламент ПР

есть классы где шасси не ограничено

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

Re: Тех. регламент ПР

Андрей Валентинович, а действительно зачем нужно ограниченное шасси в руках двенадцатилетнего  ребенка. Что оно так сильно в этом возрасте выравнивает шансы?
У нас и так достаточно ограничений, моторы, регули, резина. И это очень разумные ограничения. Но вот зачем к этому списку добавлять шасси я не понимаю.

PS я думаю продублировать тему на владимирском форуме будет очень актуально, там больше заинтересованных лиц обитает

Поделиться

8

Re: Тех. регламент ПР

Читал тему и возник вопрос. Разве для желающих нет класса модифид? До 14 с мотором 13,5.
А вопрос минимальной стоимости и гонки вооружений будет прорабатываться и дальше.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться