1

Тема: Соревнования по Багги 8ДЭ на 2015 год.

Господа организаторы

Если у вас есть желание вы можете подать заявку на проведение рейтинговых соревнований 2015 года по Багги 8Д и Э.

Виды соревнований
1. Чемпионат России 2015 - 4 дня. 1 День свободные тренировки, 2 день - открытие и контрольные тренировки, 3 день зачетная тренировка и квалификация, 4 день - Финалы. Коэффициент 2. Полное соответствие Правилам. Дата 11-14 июня 2015 года. Стартовый сбор 1500+500

2. Этапы Кубка России - 2 дня. 1 день электро. 2 день ДВС. Если количество участников предполагается большим (как в Москве) то три дня без деления ДВС-Электро (Тренировки-Квалификации-Финалы). Если количество участников маленькое (как в Санкт-Петербурге), то можно в один день, но обязательны все прописанные в правилах заезды установленной в правилах продолжительности. Возможны согласованные со мной отклонения по требованиям к трассе. Программа Должна быть настроена в точности с Правилами. Если нет - результат в рейтинг не попадает. Коэффициент 1.  Даты - по выбору организаторов. Кроме утвержденной даты ЧР. На одной трассе можно провести только один этап. Стартовый сбор 1 день 500+500, два дня 750+750, три дня 1000+1000

3. Региональные Чемпионаты и Гран-При. 2 дня. 1 день электро. 2 день ДВС. Если количество участников предполагается большим (как в Москве) то три дня без деления ДВС-Электро (Тренировки-Квалификации-Финалы). Если количество участников маленькое (как в Санкт-Петербурге), то можно в один день, но обязательны все прописанные в правилах заезды установленной в правилах продолжительности. Возможны согласованные со мной отклонения по требованиям к трассе. Программа Должна быть настроена в точности с Правилами. Если нет - результат в рейтинг не попадает. Коэффициент 0,5.  Даты - по выбору организаторов. Не должны пересекаться с датами в п1 и п2. Стартовый сбор 1 день 500+500, два дня 750+750, три дня 1000+1000

Все расходы за счет организаторов и привлекаемых им спонсоров.
Организатор должен обеспечить как минимум награждение кубками и дипломами призеров соревнований.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

2

Re: Соревнования по Багги 8ДЭ на 2015 год.

Леонид, давайте дипломы изготовим стандартные на все этапы? От Федерации?

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

3

Re: Соревнования по Багги 8ДЭ на 2015 год.

OK. Дипломы Единого Образца будут подготовлены в Вишнёвом Пироге.
Контакты 8.offroad@fams-rus.ru

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

4

Re: Соревнования по Багги 8ДЭ на 2015 год.

Поступило

1. Большой Вьяс ЧР2014 11-14 июня
2. Большой Вьяс КР2014 10-12 июля
3. Большой Вьяс Кубок Поволжья 21-23 августа

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

5

Re: Соревнования по Багги 8ДЭ на 2015 год.

1. Большой Вьяс ЧР2014 11-14 июня
2. Большой Вьяс КР2014 10-12 июля
3. Большой Вьяс Кубок Поволжья 21-23 августа
4. КрылоРЦ: Чемпионат России по Багги8 - 11-14 Июня 2015
5. КрылоРЦ: Кубок России по Багги8 - 7-10 мая 2015 года
6. КрылоРЦ: Чемпионат Москвы - 11-13 сентября 2015 года
7. Брянская область  PARTIZAN Raceway: Кубок России по Багги 8  - 21-23 августа 2015 года
8. Брянская область  PARTIZAN Raceway: Чеспионат Брянской области - 26-28 июня 2015 года

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

Re: Соревнования по Багги 8ДЭ на 2015 год.

Скоро ЧР в Новогодний праздник будет. Мне все равно , но у молодежи  в июне учеба и ответственные зачеты. От наступающей конкуренции избавляетесь

XRAY xb4\xb4 2wd\xb9e\xb8 2014 ko propo EX-1 KIY

Поделиться

7

Re: Соревнования по Багги 8ДЭ на 2015 год.

Для молодежи есть ПР))) и молодеж на ПР отпускают))

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

8

Re: Соревнования по Багги 8ДЭ на 2015 год.

Для тех кто в ... Перми. Указанный период - Государственный Праздник День чего-то там независимости. Выходные.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

9

Re: Соревнования по Багги 8ДЭ на 2015 год.

Я все таки за ЧР во Вьясе, в крыле и так много сорев ...

1/8 off-road Nitro/Electro: Kyosho MP9/ MP9E
1/10 off-road 2WD/4WD: Kyosho RB6/ZX-5
KO Propo EX-10 Eurus

Поделиться

10

Re: Соревнования по Багги 8ДЭ на 2015 год.

А тебя не смущает что он уже 3 года там проводится?
Лично я - за новые трассы.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

11

Re: Соревнования по Багги 8ДЭ на 2015 год.

Я тоже за новые трассы, а не домашние...а так мне все равно...
но также Вьяс находится ближе к Регионам, откуда едут пилоты, я знаю очень много людей, которые сказали, написали и т.д., что не смогут ехать на ЧР в Москву в связи с удаленностью и финансовой составляющей...Спроси Леню, он все тебе расскажет сам... а еще они почему-то не могут тут писать, типо не члены ФАМС...

1/8 off-road Nitro/Electro: Kyosho MP9/ MP9E
1/10 off-road 2WD/4WD: Kyosho RB6/ZX-5
KO Propo EX-10 Eurus

Поделиться

12

Re: Соревнования по Багги 8ДЭ на 2015 год.

Я и вправду получил просьбы из Уфы, Красноярска, Омска, Челябинска, и Перми за Вьяс. Думаю, что Пенза, Нижний Новгород, Казань тоже будут за Вьяс. Питеру все-равно. Е-Бург тоже вероятнее будет за Вьяс.
Вопрос Женя не в новых трассах, а в том что Москва дороже.
Цитата " Москва для нас далеко и дорого, этапы посещать не можем, Вьяс тоже не близко но Чемпионат это святое и все таки доступнее и по расстоянию и по деньгам. Да и природа и атмосфера там отличные. Этап Кубка России не такое значимое событие, и из-за него мы во Вьяс уже не поедем."

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

13

Re: Соревнования по Багги 8ДЭ на 2015 год.

также я считаю, что на 9 мая Крыло обязательно должно быть, как и Крокус в апреле..)))

1/8 off-road Nitro/Electro: Kyosho MP9/ MP9E
1/10 off-road 2WD/4WD: Kyosho RB6/ZX-5
KO Propo EX-10 Eurus

Поделиться

14

Re: Соревнования по Багги 8ДЭ на 2015 год.

Изменения в Правила Багги 8Э на 2015 год
Большинством голосов участников соревнований по Багги 8Э на 2015 год оставлена Ёлка. В голосовании принимали участие только участники соревнований open air по Багги 8Э согласно спискам и адресам взятым из их регистрацинных данных на MyRCM.
Обращаю внимание всех  независимых организаторов, что в зачет рейтинга будут приниматься только соревнования по правилам которые будут опубликованы в начале 2015 года.
Господа участники, во избежание недоразумений с начислением рейтинговых баллов, требуйте от организаторов соблюдения правил проведения соревнований.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

15

Re: Соревнования по Багги 8ДЭ на 2015 год.

Леонид, опубликуйте, пожалуйста, результаты голосования?

Леонид, а как Вы предполагаете в дальнейшем принимать решения по назначению мест проведения соревнований? Также как сейчас? Нравится Вам лично или не нравится? Почему Вы считаете, что по правилам электро8 нужно проводить голосование среди участников класса, а по выбору места проведения ЧР учитываете голоса регионов?

Лично мне хочется справедливости. Ну и конечно я понимаю, что на Крыло и его будущее всем насрать))) Строй-не строй, далеко и не приедем)))

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

16

Re: Соревнования по Багги 8ДЭ на 2015 год.

Мой вариант Соревнований на 2015

7-10 мая 2015 года КрылоРЦ, Кубок России по Багги8 -
11-14 июня, Большой Вьяс, ЧР2014
26-28 июня 2015 года, Брянская область  PARTIZAN Raceway: Чемпионат Брянской области
10-12 июля Большой Вьяс КР2014
21-23 августа 2015 года Брянская область  PARTIZAN Raceway: Кубок России по Багги 8
11-13 сентября 2015 года КрылоРЦ: Чемпионат Москвы

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

17

Re: Соревнования по Багги 8ДЭ на 2015 год.

Я против чемпионата в начале сезона!!!

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

18

Re: Соревнования по Багги 8ДЭ на 2015 год.

Леня, если Ты не читаешь почту, еще раз дублирую сюда:

Леонид, из своего опыта организации ЧРов - предлагаю ЧР провести ближе к концу сезона.
Так как после ЧРа интерес у некоторых пилотов пропадает…
это ФАКТ - в прошлом году 1/10 ЧР был в мае…

+ предлагаю в Брянске на 26-28 июня провести совместный КР по 1/8 и 1/10 (этап обнозначно будет не самый популярный)
Так же НоваРосси Чалледж - провеси 5-6 сентября (на день города)

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

19

Re: Соревнования по Багги 8ДЭ на 2015 год.

Дата ЧР крайне неудачная ( экзамены, их к сожалению проводят и в выходные и праздники , консультации и т. Д.)

Поделиться