Тема: МОСКВА. ЗАО. Раменки.

Москва, ул. Лобачевского, д. 110, к. 1

http://maps.yandex.ru/-/CBCjJhA

Одна из старейших Московских трасс для ДВС моделей в масштабе от 1:10 до 1:5. Построена и поддерживается целиком силами энтузиастов (за что им огромное СПАСИБО!!!) Отсутствие вблизи жилых домов позволяет развернуться моделизму во всей красе))) Подиум высотой 2,5 метра вмещает до 10 пилотов. Соревнования проводятся круглогодично, тренировки круглосуточно (с поправкой на отсутствие освещения) и бесплатно.
Вплотную к трассе можно подъехать на личном автомобиле практически любой модели.

http://gallery.rcracer.ru/main.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_itemId=5806

http://gallery.rcracer.ru/main.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_itemId=5801

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

2

Re: МОСКВА. ЗАО. Раменки.

Трасса возрождается.
http://s015.radikal.ru/i330/1105/75/823891a7cfa7.jpg

Поделиться

Re: МОСКВА. ЗАО. Раменки.

Может засеем травой газонной между полотном трассы? чтобы повиднее и повнятнее было...

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

4

Re: МОСКВА. ЗАО. Раменки.

Калёный пишет:

Может засеем травой газонной между полотном трассы? чтобы повиднее и повнятнее было...

Закатать глиной, положить гладкую плитку, искусственную траву и кататься на электро багги

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

5

Re: МОСКВА. ЗАО. Раменки.

Оттянулись сегодня по полной. Траектория готова. Питстоп, восстановлен и фунциклирует. "Зацеп" на трассе был просто "ломовой"!!!
Луж нет, после дождя всё довольно прочьно держится. Сегодня с Семёном "повоевали" немного с травой!
Осторожно на прямой, модель развивает приличную скорость.

Поделиться

6

Re: МОСКВА. ЗАО. Раменки.

уххх... прям покататься захотелось...

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

7

Re: МОСКВА. ЗАО. Раменки.

Pe4atnik пишет:

уххх... прям покататься захотелось...

1 этап - 29 мая 2011
Летний Чемпионат 2011 "OFF Road Раменки 2011"

Поделиться

8

Re: МОСКВА. ЗАО. Раменки.

Почитал сегодня тему на рс десигн про то как Мужчина с кривыми руками и совсем не умеющий ездить, а только разбивающий трассу/ рвущий ковролин на трамплинах/ и ломающий своими выходами с траектории трубы- забанил своими мужскими руками двух нормальных парней ,которые просто покатались в дождь по трассе и получили для себя незабываемый опыт!!!!! Очень хочется и мне покататься в дождь и все таки понять своим мозгом,как я могу испортить трассу своим катанием по мокрому!!!!!  Так как глубокоуважаемый Снейке и его сын,умудряются в сухую погоду нанести урон трассе и мне кажется что настоящий вандализм это когда данный Отец и его Сын,берут пульт в руки!!!!! Я бы отстранил этих людей от соревнований и тренировок на трассах и попросил бы что бы они сначало тренировались у себя во дворе !!!!!!!!!!

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

Re: МОСКВА. ЗАО. Раменки.

Поддерживаю.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

10

Re: МОСКВА. ЗАО. Раменки.

а каков критерий деления на спортсменов и хоббистов, и кто может решить, разрешить кому-либо участвовать в организованных покатушках или нет?

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

11

Re: МОСКВА. ЗАО. Раменки.

Вот и я АВИ удивляюсь, кто дает права людям так поступать, и делать!!!!!

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

12

Re: МОСКВА. ЗАО. Раменки.

ВО! а где руководящая роль фамс?

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

13

Re: МОСКВА. ЗАО. Раменки.

Не пойму при чём здесь трасса в Раменках и последние 5-ть постов. hmm
На данном "Ресурсе", имеется "СРАЛЬНИК"? big_smile

Поделиться

14

Re: МОСКВА. ЗАО. Раменки.

а просто так, философские беседы smile

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

15

Re: МОСКВА. ЗАО. Раменки.

Anton 937 пишет:

Не пойму при чём здесь трасса в Раменках и последние 5-ть постов. hmm
На данном "Ресурсе", имеется "СРАЛЬНИК"? big_smile

при том что многоуважаемый Семен забанил ребят и на этой трассе. А так же публично заявил что им там не будут рады.


Высокие технологии перекочевывают из интернета в жизнь...

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

16

Re: МОСКВА. ЗАО. Раменки.

И правильно сделал. Т.к. Семён (в отличие от тебя) только в этом году по настоящему "вкусил" все "прелести", ремонта  трассы 1:8 после "безобидных" попрыгушек по раскисшей глине в Крыле, "Бешеных бобров". И теперь прекрасно понимает чего это стоит.
Один бешеный бобёр на глине, перевешивает, стадо сайгаков в сухой степи!!! big_smile

Поделиться

17

Re: МОСКВА. ЗАО. Раменки.

Anton 937 пишет:

И правильно сделал. Т.к. Семён (в отличие от тебя) только в этом году по настоящему "вкусил" все "прелести", ремонта  трассы 1:8 после "безобидных" попрыгушек по раскисшей глине в Крыле, "Бешеных бобров". И теперь прекрасно понимает чего это стоит.
Один бешеный бобёр на глине, перевешивает, стадо сайгаков в сухой степи!!! big_smile

Не соглашусь с тобой Антон, если бы речь шла о ровных трассах,в которых изначально была бы фишка типо под шоссе, то тогда да, а так любой в сухой степи делает ровно тоже что и в мокрой!!!!! Так что при таких банах можно получить то что- тренироваться будет негде,так как трассы две в Москве только для того что бы пыль с них смахивать и то только по праздникам. Так что развитие спорта в данном направлении приостоновится из-за таких перцев как Снарки или как там его!!!!! Я в Крыле при Стольнике и не только я катались все лето каждый день, только в ливень делали перерыв, трасса как была так и оставалась , основной урон делали ручейки воды,которые прокапывали водой огромные траншеи,вот если за этим не следить ,то тогда полотно трассы очень сильно портится.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

18

Re: МОСКВА. ЗАО. Раменки.

Гошан я тебя почитал))))

И не понял ,где ты там двух  нормальных парней увидел? У этих нормальных парней ,на Марьинском Парке, своя трасса есть.В дождь я там никого не видел(((

Какое отношение имеет мастерство "Мужика" и его сына ,к данному вопросу? Ты считаешь что ты едешь круче? Не зазнавайся,рано есчо!
В любом случае он своими "кривыми ручками" трассу вместе с Романовым в порядок приводит.Считаю претензии мужика(Снарки) обоснованными.

Не катать по раскисшей трассе это  как правило требование администрации трассы. То-есть людей которые следят за её тех-состоянием.


ПРИЗНАВАЙСЯ!!!! Тебе" укуреные бобры "травы отсыпали?)))

Поделиться

19

Re: МОСКВА. ЗАО. Раменки.

Андрюха- я не зазнаюсь, я говорю что людям надо тренироваться и в плохую погоду и в хорошую. По поводу Снарки- Сказал что думаю после того что этот человек устроил на форуме!!!! Это Пи....!!!! Я про раследование!!!!

Андрюха то что Романов и Снарки работают ручками это хорошо, так как трассу надо потдерживать и после каждой гонки ремонтировать, взялся делать- делай!!!!! Это не геройство, а просто обязанность владельцев трассы!!!!!! Снарки помогает и хорошо!!!!

Но банить и раздувать из мухи слона, это со стороны Снарки просто не красиво!!! и как мужика и как Отца, так как у него есть сын, который не меньше тех ребят портит трассу, да и он сам. Только ему слово не кто не говорит, за это........

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

20

Re: МОСКВА. ЗАО. Раменки.

Сральник уже отменили?

СайтAntiplayer

Поделиться

21

Re: МОСКВА. ЗАО. Раменки.

Тут собственно и не срутся, а обсуждают проблему трассы и погоду!!!!!

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

22 Отредактировано agid78 (30-05-2011 16:00:49)

Re: МОСКВА. ЗАО. Раменки.

Снарки к владельцам трассы отношения вроде не имеет,и пидорить трассу в его обязанности не входит, испортил-поправил ручками,у него всё в зачёте.

А где нормальные парни?
Там Карден фоточки подвешивал,того говна которое после себя эти клоуны оставили.


Мне так поругаться на Дизайне хотелось,но чуткие Модеры отвлеклись от настройки вертолёта ,выпороли меня и поставили в угол((((( А негативчик ещё остался.



Может Плееру в сральник надо по нужде?

Поделиться

23

Re: МОСКВА. ЗАО. Раменки.

наверное надо, по нужде,а одному скучно.

Снарки к владельцам трассы отношения вроде не имеет

Но свои посты уже строит именно как владелец трассы!!!! "Когда будет можно,Мы сообщим" и т.д.,странно!!!

Покатался в Раменках- Ровнее трасса не стала,да и старая тоже была не так плоха,проблема одна- ПЫЛЬ, мне кажется что владельцы крыла очень сильно перегибают палку по поводу неровностей, это же офф роуд, зачем делать шоссе?))) Да и обещания по поводу своего наплевательства в зимнюю пору на тех зону, не выполнили, а хотят что бы у них проводился ЧР и так далее........ Если проблема в деньгах, то уже не раз говорилось ,что мы скинимся поможем, а владельцы только за траекторией следят, да придумывают что что-то изменят, а в Раменках, просто взяли и поменяли,так что реально стала самой сложной и интересной трассой в Москве))))

По поводу Снарки- хороший парень, но не надо устраивать из мухи слона!!!!  и будет все хорошо, а то придраться можно ко всему и складывается впечатление,что трасса нужна только ради того что бы на нее все смотрели,какая она хорошая и ровная.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

24

Re: МОСКВА. ЗАО. Раменки.

А что ни кто не озвучивает Фамилии тех "нормальных пацанов"? Я конечно не супер внимательный, но не увидел.

СайтAntiplayer

Поделиться

25

Re: МОСКВА. ЗАО. Раменки.

Не там смотришь.На дизайне брань была ,но Зеленин решил что она нецензурная и всё подтёр,влепив мне пендаль.

Поделиться

26

Re: МОСКВА. ЗАО. Раменки.

Вчера был на трассе, горки сухие, прямая влажная, есть одна лужа, в низинах перед трамплинами ещё "топко", думаю, что ещё рановато, земля будет наматываться на колёса! Много мусора, после зимы! Подъезд к трассе пока не доступен.

Поделиться

27

Re: МОСКВА. ЗАО. Раменки.

Начаты работы по реконструкции траектории трассы.
В новом летнем сезоне, конфигурация траектории будет меняться, по мере возможности перед каждым этапом!
Пока трасса и подъезд к ней ЗАКРЫТЫ!!! Очень "топко".

Поделиться

28

Re: МОСКВА. ЗАО. Раменки.

Трасса в рабочем состоянии, реконструкция завершена.
20.04.2014. "Открытие летнего сезона" 1-й этап Чемпионата Москвы RC-Кросс.

Поделиться