36

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

Леонид, ты удивительный человек, иногда я тебя ТАК понимаю)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

37

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

Alterspb пишет:
Vis пишет:

На своей не ездил на выезды от того, что катастрофически не хватало времени, что бы её полноценно подготовить.)

Во! А для того что бы подготовить Форд нужно было просто его заправить! (Проверено на Мондео и Куга). Форд для путешествий рулит!

Ты хотел сказать "что бы подготовить свежую, т.е. практически новую машину нужно было просто её заправить" wink

Поделиться

38

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

Мерседес не очень канает. В мОскоу нельзя покупать черный, потому что такси. Белый нельзя - потому что нос не вышел))) вобщем не айс)))

Тут увидел прекрасное сообщение про распродажу Ауди а4 - минус 34 процента. За 1050руб тачки сливают.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

39

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

а зеленый или красный? есть еще цвета в палитре.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

40

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

http://www.mercedes-benz.ru/pab/tuejj17/658/a/f1/5957f90850c237dff82b96a716b7bd9d0e6e8.jpg

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

41

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

1050 - прекрасное предложение

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

42

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

Pe4atnik пишет:

Тут увидел прекрасное сообщение про распродажу Ауди а4 - минус 34 процента. За 1050руб тачки сливают.

Блин, почему у нас нет таких предложений, я бы наверное купился smile

Поделиться

43

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

у нас , наверное, половина дорогих машин из москвы едет, цена на сотни тысяч отличается...

1/8 off-road Nitro/Electro: Kyosho MP9/ MP9E
1/10 off-road 2WD/4WD: Kyosho RB6/ZX-5
KO Propo EX-10 Eurus

Поделиться

44

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

рольф разруливает))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

45

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

Vis пишет:
Pe4atnik пишет:

Тут увидел прекрасное сообщение про распродажу Ауди а4 - минус 34 процента. За 1050руб тачки сливают.

Блин, почему у нас нет таких предложений, я бы наверное купился smile

не знаю как на ауди, а по БМВ много машин привозят из Питера. в Москоу больше дешманских висит, а в Питере бывают хорошие.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

46

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

Pe4atnik пишет:
Vis пишет:
Pe4atnik пишет:

Тут увидел прекрасное сообщение про распродажу Ауди а4 - минус 34 процента. За 1050руб тачки сливают.

Блин, почему у нас нет таких предложений, я бы наверное купился smile

не знаю как на ауди, а по БМВ много машин привозят из Питера. в Москоу больше дешманских висит, а в Питере бывают хорошие.

В Питере на те же машины скидки меньше (((
У нас сейчас на все модели Ауди в наличие скидка 20%.

Самое дешевое предложение по А4 от "моего" салона - 1 230 000, и это даже недопривод, с полным приводом от 1 550 000.

Поделиться

47

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

Все. Тема закрыта.)))

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

48

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

Чем?

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

49

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

договором)))

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

50

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

Партизан, делись на что договор, вместе порадуемся, все вместе же с таким трудом выбирали ))))

Поделиться

51

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

Подписал преварительный договор на BMW 525dX 2013 года выпуска. Цвет белый неметаллик, М пакет, шедоу лайн, большой моник, алькантара с тканью, черный потолок, отделка алюминием, электро сидухи. что-то там есть еще.  Машина немецкая, приведена как демо кар летом и была поставлена на учет. Но участь миновала ее)))
Жадность и экономность сыграли свою роль))) 530 я смотреть не стал...

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

52

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

пойду съем что-нибудь от зависти.

Добавлено: 30-12-2013 18:33:36

PS
Если мне не изменяет память, а она стерва еще та, то 25 от 30 отличается только прошивкой.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

53

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

Изменяет. 25 это 4х цилиндровый мотор, а 30 - это шестерка, но эта мне милее и до налогов еще))

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

54

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

И у 525хд, мотор 2 литра, у 530 3 литра

1/8 off-road Nitro/Electro: Kyosho MP9/ MP9E
1/10 off-road 2WD/4WD: Kyosho RB6/ZX-5
KO Propo EX-10 Eurus

Поделиться

55

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

Всем привет! В общем выбираю между а6 полный привод 3D, 530dx и MB E250 CDI 4matic.
Все скомплектовал, выходит около 3млн.
Собственно думал брать МБ, но что то жалко 3 ляма за 2 литра дизель....
На данный момент сильно заинтересовала А6!
Кто на такой катает, как вам по ощущениям? Может быть в сравнении с Ешкой новой скажете чего, по комфорту и тп?
Очень интересно бы побольше узнать про эксплуатацию такой а6!

Поделиться

56

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

Бери БМВ 3.0 d не слушай ни кого.Ауди вроде хорошие но глючные по электрике и бесит что это VW.Мерс ковырял 2 года, авто супер но внутри для пенсионеров.Езжу на старой БМВ но даже содишься в новую и понимаешь что БМВ.

LRP S18,Spec-R S2,Yokomo BD7 2015,Mugen MRX 5WC,Mugen MBX-7,Mugen MBX-6T

Поделиться

57

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

щас набегут аудифилы и расскажут про преимущества.

А я тем временем голосую за БМВ - если за рулем и драйва и за мерс, если спокойствия хочется. 3.0 мотор у бехи - это то, что надо. Надеюсь он теперь до 250 сил?

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться