1

Тема: Mugen MBX7 ECO

Ожидаем- http://www.neobuggy.net/2013/08/15/muge … pec-buggy/

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

2

Re: Mugen MBX7 ECO

значит скоро можно будет недорого 6ку купить)))

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

3

Re: Mugen MBX7 ECO

Ну вот. А я только недавно 6ку купил:)

Mugen mbx 6 Eco-для наваливания
Mugen mbx 7- адская ракета
Schumaher cat k1aero- для зимы
TLR 22sct- для удовольствия

Поделиться

4

Re: Mugen MBX7 ECO

Кирюха, 6 ка прекрасная модель) не гапрягайся

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

5

Re: Mugen MBX7 ECO

Ну вот я и собрал эту модель! Потрясающая получилась у них тележка. Жду с нетерпением возможности выехать на трассу, чтобы попробовать ее в деле.

Поделиться

6

Re: Mugen MBX7 ECO

мои поздравления , тачка должна быть ОГОНЬ!!!!

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

7

Re: Mugen MBX7 ECO

Спасибо!

Поделиться

8

Re: Mugen MBX7 ECO

GelKir пишет:

Ну вот я и собрал эту модель! Потрясающая получилась у них тележка. Жду с нетерпением возможности выехать на трассу, чтобы попробовать ее в деле.

Очень хотелось бы взглянуть на шасси в сборе с кузовом, так как в интернете есть фото только с коркой от нитро версии.

Сайтevounknown

Поделиться

9

Re: Mugen MBX7 ECO

Покрашу и выложу фотки. Собирал с кузовом FTW для mbx6r.

Поделиться

10

Re: Mugen MBX7 ECO

Тачки поступили в магазин!!! Родной кузов очень удобен для размещения электроники! Новая моторама внушает доверие и новый аккерман дает больше свободы для настройки рулевой. Проверяли модель на трассе и были поражены ее ходовыми качествами. Очень удобная в обслуживании и очень быстрая модель.

Поделиться

11

Re: Mugen MBX7 ECO

Выложу свой сетап с Раменок.. может скажет кто чего. Мне понравилось, как оно едет. Единственное  что вызывает вопросы - это мотор ЛРП 2000. Очень греется на той передатке, что у меня. Мне кажется, что 2000 для больших трасс мало, нужно 2100-2200...

Post's attachments

MBX7e_EditableSetupSheet (Раменки 3 этап).pdf 306.74 kb, 23 downloads since 2014-05-20 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

СайтSnarky

Поделиться

12

Re: Mugen MBX7 ECO

Леха, а чо он пустой?)

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

13

Re: Mugen MBX7 ECO

Стандартный сетап!))))

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

14

Re: Mugen MBX7 ECO

goshan пишет:

Леха, а чо он пустой?)

Да блин...
Что то заглючило.

Добавлено: 20-05-2014 17:40:38

и ваще ваш форум криво работает smile  ничего не редактируется, ссылка на галерею куда-то не туда ведет, кнопки формата не работают

Post's attachments

MBX7e_EditableSetupSheet (Раменки 3 этап) (1).pdf 379.36 kb, 37 downloads since 2014-05-20 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

СайтSnarky

Поделиться

15

Re: Mugen MBX7 ECO

конешна! И мотор глючный!)))
иди на дизайне поплачь)))

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

16

Re: Mugen MBX7 ECO

Что-то еще менее понятно все стало. Чемпион России ехал на стандартном эковском сетапе (я посмотрел), изменения только в кастере (увеличен). Все. Остальное не трогалось. После всего я проехал на его модели - едет намного приятнее моей на гошановском (Даниил тоже вроде на нем). Без засечки, конечно, сказать сложно, но дугу держит лучше, скоростные повороты проходит увереннее, отличия небольшие немного в поворачиваемости. Все. И хрен его знает. Руки? Нервы? Заколебало.

СайтSnarky

Поделиться

17

Re: Mugen MBX7 ECO

может дело в облегчении??? она у него облегчена до безобразия...

Mugen POWER!!

Поделиться

18

Re: Mugen MBX7 ECO

Лёш, вспомнил, я ошибся, у меня в дифах было 10-7-5 вместо стандартного 7-10-5 и масло в амортах было ассошное 50-45, кастер был на 1мм кольцо увеличен, клиренс 25-28. Вот все отличия от стандарта. Ну и да, вес 3250.

Поделиться

19

Re: Mugen MBX7 ECO

Если не секрет, как достигнут столь низкий вес?

СайтtrASH

Поделиться

20

Re: Mugen MBX7 ECO

Карбоновые бабочки, лепестки на передних кулаках, горизонтальная распорка рулевой. Алюминиевые стойки сервосейвера и чашки всех карданов, минимальная длина силовых проводов, выпилен радиобокс, титановый крепёж и тяги.

Добавлено: 30-07-2014 12:51:30

Карбоновые бабочки, лепестки на передних кулаках, горизонтальная распорка рулевой. Алюминиевые стойки сервосейвера и чашки всех карданов, минимальная длина силовых проводов, выпилен радиобокс, титановый крепёж и тяги.

Post's attachments

10588146_506093812869605_1275332726_o.jpg 725.7 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Поделиться

21

Re: Mugen MBX7 ECO

На этапах в Питере и в Крыле пробовал облегченную модель - 3250 г (аккумулятор 3S 4600 мАч, безсенсорный регулятор Орион взамен кончившегося запаса регов ЛРП,  мотор 2200 ЛРП, титан и алюминий практически везде, где он возможен).
Мне понравилось поведение модели, судя по всему сравнявшийся с ДВС вес заставил правильно заработать подвеску и амортизаторы, а изменившаяся динамика (модель стала более спокойной и понятной) помогает в прохождении трамплинов и вообще делает модель более.. не могу подобрать слова... отзывчивой, что ли.
Но Питер и Крыло достаточно тесные и техничные трассы, надо бы опробовать в Раменках на большой и скоростной,  тогда совсем все станет понятно...

СайтSnarky

Поделиться