Тема: Георгий Пламодьянов

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/183720_127952950610155_229824_n.jpg

С тебя и начнем!

Один из быстрейших пилотов класса Багги 8 в России.
Ты много выезжаешь за границу на соревнования!
Общение и атмосфера... Много ли это дает? Как ты думаешь, уровень пилотов в России вырастет? Что для этого нужно?

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

2

Re: Георгий Пламодьянов

Илюха пишет:

С тебя и начнем!

Один из быстрейших пилотов класса Багги 8 в России.
Ты много выезжаешь за границу на соревнования!
Общение и атмосфера... Много ли это дает? Как ты думаешь, уровень пилотов в России вырастет? Что для этого нужно?

В-общем, да, спасибо за идею, хотел спросить что-то похожее:

В течении периода времени твоих поездок за границу (несколько лет), растет ли уровень наших пилотов, подготовка, экипировка, вовлеченность и тд из года в год? Изменяется ли к нам, россиянам, отношение? Есть ли вообще какой-либо тренд? smile

Спрашиваю вполне серьезно smile заранее спасибо!

Поделиться

3

Re: Георгий Пламодьянов

ant101 пишет:
Илюха пишет:

С тебя и начнем!

Один из быстрейших пилотов класса Багги 8 в России.
Ты много выезжаешь за границу на соревнования!
Общение и атмосфера... Много ли это дает? Как ты думаешь, уровень пилотов в России вырастет? Что для этого нужно?

В-общем, да, спасибо за идею, хотел спросить что-то похожее:

В течении периода времени твоих поездок за границу (несколько лет), растет ли уровень наших пилотов, подготовка, экипировка, вовлеченность и тд из года в год? Изменяется ли к нам, россиянам, отношение? Есть ли вообще какой-либо тренд? smile

Спрашиваю вполне серьезно smile заранее спасибо!

Отвечу честно на данный вопросы, это лично мое мнение , мои наблюдения, не претендую на правильность своих умозаключений.

1.растет ли уровень наших пилотов ?

Конечно, относительно себя самих в классах офф, уровень растет, если сравнивать с европейскими гонками в данных классах, то стоит на месте, то есть, путем поездки туда, ты получаешь опыт, что бы тут расти относительно своих привычных соперников, там ты стоишь на месте, ну если не происходит каких то чудес, ввиде одноразовых подарков судьбы и звезд внезапно сошедшихся , специально для получения тобой какого то невероятного результата.
Что бы расти там, надо ездить там, постоянно , тогда будет результат .

2.подготовка

В отдельных редких случаях , да, растет, но это опять все те же пилоты , завсегдатае финала А, остальные больше готовятся к огороду/ пиву /шашлыку/ просто отдыхают на соревнованиях, для них это хобби и не более, так как сразу приезжают с мыслью и настроем, ну этих ребят я все равно не объеду .

3.Изменяется ли к нам, россиянам, отношение?

Мне кажется оно всегда было снисходительное и доброжелательное, там нам всегда готовы помочь, главное им понять в чем)

4.Есть ли вообще какой-либо тренд? smile

Если ты имеешь ввиду у нас, то да, наконец то хоть какие то интересные ЧР в классе багги 8Д , КР ,да и вообще в секции , есть движение , правда нет взаимопонимания между направлениями багги 8 / багги 10 / тс 10, всем друг на друга наплевать , в комплексе нет правильного понимания развития и продвижения , как внутри нашей Страны, так и за ее пределами .

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

4

Re: Георгий Пламодьянов

Так нет понимания между направлениями и там... Ведь тяжело только тем, кто на всем катается.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

5

Re: Георгий Пламодьянов

у нас сезон короток. 5 месяцев. всего 20 викендов. если делать кадлые 2 недели - 10 евентов. из них 2 чемпионата европы, одесса, астронитрокросс, чемпионат москвы, чемпионат питера - и вот осталось 4 свободных викенда... sad
так что выбирайте либо на всем но понемножку либо Багги 8 и везде.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

6

Re: Георгий Пламодьянов

да забейте , получайте удовольствия от этого хобби.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

Re: Георгий Пламодьянов

goshan пишет:

да забейте , получайте удовольствия от этого хобби.

Поддерживаю. Нельзя достичь высот там, приезжая туда, там жить надо, вернее не там, а рядом с сильными соперниками(ну это сейчас и есть там). Можно стать "самой главной жабой на болоте", но на другом болоте увы, жабы больше.

Двигатель охлаждается воздухом.
А что делать когда двигатель перегревается?
Надо быстрее ехать.
Где то прочитал.:)

Поделиться

Re: Георгий Пламодьянов

Георгий, а не дадите ли пару мастер-классов? Очень хотел бы с Вами позаниматься на трассе. Меня устроит в формате по несколько часов.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

9

Re: Георгий Пламодьянов

Смех - смехом, но секции в домах пионеров раньше были не зря... Нормального обучения и преподавателей-тренеров очень не хватает.

СайтSnarky

Поделиться

10

Re: Георгий Пламодьянов

Можно.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

11

Re: Георгий Пламодьянов

Огонь ваще! Спасибо! Теперь точно повалю)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

12

Re: Георгий Пламодьянов

Искал кнопу лайкнуть, не нашел )))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

13

Re: Георгий Пламодьянов

Я так чувствую, что можно групповые занятия открывать:)

Mugen mbx 6 Eco-для наваливания
Mugen mbx 7- адская ракета
Schumaher cat k1aero- для зимы
TLR 22sct- для удовольствия

Поделиться

14

Re: Георгий Пламодьянов

Тих-тих-тих... я сенсея уже ангажировал)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

15

Re: Георгий Пламодьянов

Осталось дело за малым, Крыло достроить.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

16

Re: Георгий Пламодьянов

Возвращайся к нам)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

17

Re: Георгий Пламодьянов

У меня возник вопрос:
Почему вы ушли из трагги? Есть ли тонкости в настройке к которым надо относиться особенно внимательно ( что особенно важно для трака). Заранее спасибо!

Mugen mbx 6 Eco-для наваливания
Mugen mbx 7- адская ракета
Schumaher cat k1aero- для зимы
TLR 22sct- для удовольствия

Поделиться

18

Re: Георгий Пламодьянов

4wheels пишет:

У меня возник вопрос:
Почему вы ушли из трагги? Есть ли тонкости в настройке к которым надо относиться особенно внимательно ( что особенно важно для трака). Заранее спасибо!

1. За неимением времени/ той конкуренции, что есть в багги8Д/ еще раз времени.

2. Тонкости есть в любой настройке , в любом классе. Особенно важно,что бы все работало , для избежание сходов из за технических проблем, так как 80% победы и хорошего результата, это хорошо и внимательно подготовленная модель.

Тонкости в настройках, начинают чувствоваться когда ты всю квалификацию каждый круг штампуешь в секунде, до этого момента, засорять свою голову этим не стоит.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

19

Re: Георгий Пламодьянов

Гоша, расскажи пожалуйста про межосевой дифференциал, как влияет на езду жидкое масло и что изменится если залить густое вплоть до блокировки. Я как то не в теме. Спасибо.

Двигатель охлаждается воздухом.
А что делать когда двигатель перегревается?
Надо быстрее ехать.
Где то прочитал.:)

Поделиться

20

Re: Георгий Пламодьянов

сдается мне, Гоша тоже не в теме)))

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

21

Re: Георгий Пламодьянов

Если в двух словах- мягкое ( стабильность)  густое ( резкая, тяжелая в управлении, более полноприводный эффект ) .

Сам пользую стандартное из сетапа 7000, на финалы заливаю жестче 10000, так как за 45 минут, кто бы что не говорил, но на практике оно сильно устает .

Если трасса сильно разбивается и преобритает вид картофельного поле  , то лучше сделать более мягкую настройку , где-то 5000-4000. Модель становится более стабильной и легкой в управлении .

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

22

Re: Георгий Пламодьянов

Добрый день Георгий. Мой сын начинающий гонщик багги 8д (ср.круг во Вьясе чуть меньше минуты) что можешь посоветовать  в подготовке ,на что больше делать упор.

Поделиться

23

Re: Георгий Пламодьянов

Добрый вечер!

На стандартный сетап и большом колличестве времени проведенном на трассе ( накат).

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться