36

Re: Сервы/ приемники/ пульты

Игорян, а ты что новую Ко сменил на старую? Судя по фото, какие то проблемы? Или почему?

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

37

Re: Сервы/ приемники/ пульты

На новой нравилось меню, дизайн, компактность в разобранном состоянии, но весь сезон 2012 во время заездов все время было чувство дискомфорта, ех10 лежит в руке как влитая , во время заезда не напрягает меня. В крокусе на однерке моей ехал Паркаев, такие же впечатления, покупать ее не будет.

1/8 off-road Nitro/Electro: Kyosho MP9/ MP9E
1/10 off-road 2WD/4WD: Kyosho RB6/ZX-5
KO Propo EX-10 Eurus

Поделиться

38

Re: Сервы/ приемники/ пульты

goshan пишет:

Лень, там прсто пульт включаешь , выбираешь каким хочешь финишировать и пьешь кофе, а он сам рулит)

Вот Младший Бирюков вырастет, тогда и буду пить валидол во время заездов а не рулить smile.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

39

Re: Сервы/ приемники/ пульты

подскажите че отличается ko propo ex-10 eurus от ko propo ex-10 helios
внешне вроде одинаковые )

Поделиться

40

Re: Сервы/ приемники/ пульты

А кто-нибудь пробовал такие сервы?  http://www.teamorion.com/digital-servos-en-2.html

Mugen mbx6/mbx6 eco
Xb4/Xb4 2WD

Поделиться

41

Re: Сервы/ приемники/ пульты

2607 у меня с ЧР. Хорошая, но недолгая - уже появился люфт вокруг нейтрального положения, т.е. вывешенные колеса дрожат в нейтрали. У савокса такого не случилось за два сезона....

СайтSnarky

Поделиться

42

Re: Сервы/ приемники/ пульты

У меня за один этот сезон сгорело 4-5 савоксов и 2 DS1015 поэтому и ищу альтернативу на следующий сезон.Может кто-нибудь посоветует?

Mugen mbx6/mbx6 eco
Xb4/Xb4 2WD

Поделиться

43

Re: Сервы/ приемники/ пульты

походу проблема не в сервах, если конечно не дождь, и вольтаж правильный...крайние точки проверяй...а вообще сейчас на футабах 9253 (9352) и второй год доволен, одна заглючила, когда при смене цхабов забыл выставить крайние точки, сошла с ума...ко пропо были, сейчас в запасе, тоже нормальные, но все они не бюджетные

Добавлено: 28-08-2014 13:11:12

были и савоксы и 1015, все горели или ломались только по вине моей или природы...

1/8 off-road Nitro/Electro: Kyosho MP9/ MP9E
1/10 off-road 2WD/4WD: Kyosho RB6/ZX-5
KO Propo EX-10 Eurus

Поделиться

44

Re: Сервы/ приемники/ пульты

Igor12381 пишет:

были и савоксы и 1015, все горели или ломались только по вине моей или природы...

Поддержу предыдущего оратора smile
У сервы нет причин гореть при правильных условиях эксплуатации, а при не благоприятных факторах горят и самые дорогие сервы, проверено big_smile

Поделиться

45

Re: Сервы/ приемники/ пульты

Стабильно сервы хватает на два года среднего использования, без косяков, брендовых, сейчас на савоксе - без претензий.

Поделиться

46

Re: Сервы/ приемники/ пульты

Практически все сервы сгорели из-за влаги,кажется только одна умерла из-за не выставленных конечных точек.

Mugen mbx6/mbx6 eco
Xb4/Xb4 2WD

Поделиться

Re: Сервы/ приемники/ пульты

Plastic70 тебе в помощь ;-)
А вообще, по хорошему, надо иметь две сервопалубы: одну на сухую погоду (хорошие сервы на ней и не герметить) и одну для дождя (загерметить все и поставить не самые крутые сервы). Ну или не плавать вообще :-)

Поделиться

48

Re: Сервы/ приемники/ пульты

Snarky пишет:

2607 у меня с ЧР. Хорошая, но недолгая - уже появился люфт вокруг нейтрального положения, т.е. вывешенные колеса дрожат в нейтрали. У савокса такого не случилось за два сезона....

К соревнованиям в Крыле люфт орионовской сервы достиг совершенно неприличных и ошеломляющих значений, серва была заменена на  резервную. Будем с магазином вскрывать и смотреть, что там случилось...

СайтSnarky

Поделиться

49

Re: Сервы/ приемники/ пульты

У меня на санве ватер пруф на гонке замечен сильный люфт на руле , менять было лень , есть конечно предположение что супер жесткая пружина сервосейвера имеет обратную сторону медали)

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

50

Re: Сервы/ приемники/ пульты

И как они? вотерпруфные? скорости хватает?

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

Re: Сервы/ приемники/ пульты

http://sanwa-denshi.com/rc/news/SANWA-SERVO-CATEGORY-LIST.jpg

Поделиться