1

Тема: Багги 8э продолжаем сраться по правилам)))

Видимо станем тут прололжать

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

2

Re: Багги 8э продолжаем сраться по правилам)))

Я солидарен с Леонидом. И еЩО: по правилам вносить предложения по изменениям могут только участники ЧР и КР предыдущего сезона.

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

3

Re: Багги 8э продолжаем сраться по правилам)))

аргументов против не увидел.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

4

Re: Багги 8э продолжаем сраться по правилам)))

Леонид, с вашей стороны, тоже никаких особенных аргументов не было, кроме одного, что "некоторые могут".  Я лично вижу во всей этой настойчивости один мотив - так сказать, насильно подстегнуть прогресс в 8Э, заставить людей апгрейдить системы. Может это и вариант, но как видно, не готов народ, ан-масс, так сказать...
А обсуждение правил - это где и когда было?

СайтSnarky

Поделиться

5

Re: Багги 8э продолжаем сраться по правилам)))

Snarky пишет:

А обсуждение правил - это где и когда было?

http://fams.su/

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

6

Re: Багги 8э продолжаем сраться по правилам)))

Сходил. Цитирую - "Уважаемые руководители региональных отделений
и региональных организаций по автомодельному спорту России." .
Я это видел в 12 году, правила скачивал и читал, но поскольку я не "руководитель отделения" ничего предлагать не стал.
Надо было может, как то на общее обсуждение выносить.

Добавлено: 03-04-2013 22:06:36

Сходил. Цитирую - "Уважаемые руководители региональных отделений
и региональных организаций по автомодельному спорту России." .
Я это видел в 12 году, правила скачивал и читал, но поскольку я не "руководитель отделения" ничего предлагать не стал.
Надо было может, как то на общее обсуждение выносить.

СайтSnarky

Поделиться

7

Re: Багги 8э продолжаем сраться по правилам)))

Ты мог обратиться к своему региональному руководителю, что бы он внес ваши поправки от г. Москва.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

8

Re: Багги 8э продолжаем сраться по правилам)))

Я УСЛЫШАЛ ДВА АРГУМЕНТА
1. не доедут - ответ доедут. Доказательства http://www.youtube.com/watch?feature=pl … wQWD9FbjY. Так что могут ВСЕ.

2. Невозможно 15 минут рулить. А 45 минут рулить возможно?

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

9

Re: Багги 8э продолжаем сраться по правилам)))

Лень, скажи честно, ты за развитие и орентир на результат наш в Европе? Или просто удовлетворяешь свои комплексы, в данном статусе?

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

10

Re: Багги 8э продолжаем сраться по правилам)))

Я за развитие и именно поэтому за 15 минут! А от тебя пока только информационный шум в данном вопросе и ни одного аргумента "Почему нельзя ехать 15 минут".

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

11

Re: Багги 8э продолжаем сраться по правилам)))

Я вообще за максимальное увеличение продолжительности финальных заездов во всех видах а/м соревнований.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

12

Re: Багги 8э продолжаем сраться по правилам)))

Эта... Даешь два часа финала в двс! smile

СайтSnarky

Поделиться

13

Re: Багги 8э продолжаем сраться по правилам)))

Так ответа опять нет, где и кем это обсуждалось... Видимо только руководитель регионального отделения от СПБ внес предложения и их приняли.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

14

Re: Багги 8э продолжаем сраться по правилам)))

Обсуждение было, я его помню. Поверхностно пробежался по форумам - не нашел. Ищите сами, кому интересно.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

15

Re: Багги 8э продолжаем сраться по правилам)))

ну и хорошо!

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

16

Re: Багги 8э продолжаем сраться по правилам)))

Pe4atnik пишет:

...Видимо только руководитель регионального отделения от СПБ внес предложения и их приняли.

Да, оно есть, полноценное, с активными действующими спортсменами, не последними на общем фоне РФ в разных дисциплинах автомодельного спорта РФ.

А московский голос вообще некому озвучить. Нету вас, москвичи.

Поделиться

17

Re: Багги 8э продолжаем сраться по правилам)))

yuge-22 пишет:
Pe4atnik пишет:

...Видимо только руководитель регионального отделения от СПБ внес предложения и их приняли.

Да, оно есть, полноценное, с активными действующими спортсменами, не последними на общем фоне РФ в разных дисциплинах автомодельного спорта РФ.

А московский голос вообще некому озвучить. Нету вас, москвичи.

Так и есть... Даже выходишь на улицу, а тут одни Питерцы)))
Я же и написал, чтобы Вы, Юрий, могли еще раз показать нам, как работать надо.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

18

Re: Багги 8э продолжаем сраться по правилам)))

Вы и сами хорошо умеете работать.

А Питерцы, да, Кремль тоже наш. smile

Поделиться

19

Re: Багги 8э продолжаем сраться по правилам)))

и сосули)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

20

Re: Багги 8э продолжаем сраться по правилам)))

http://www.fontanka.ru/2013/04/04/147/

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

21 Отредактировано Anton 937 (04-04-2013 20:45:51)

Re: Багги 8э продолжаем сраться по правилам)))

yuge-22 пишет:
Pe4atnik пишет:

...Видимо только руководитель регионального отделения от СПБ внес предложения и их приняли.

Да, оно есть, полноценное, с активными действующими спортсменами, не последними на общем фоне РФ в разных дисциплинах автомодельного спорта РФ.

А московский голос вообще некому озвучить. Нету вас, москвичи.

Ну мы, как то больше на трассе, с модельками!:D

Поделиться

22

Re: Багги 8э продолжаем сраться по правилам)))

Кстати непонятно нашествие людей ратующих за 10 минут, которые

а. Никогда не ездили в 1/8 электро
б. Никогда не ездили на ЧР и не собираются туда.

Ведь в клубных соревнованиях их никто не ограничивает.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

23

Re: Багги 8э продолжаем сраться по правилам)))

А кто не ездил? Вроде все пробовали себя в данном классе, многие даже и на трагги Е успели покататься.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

24 Отредактировано Anton 937 (06-04-2013 16:28:31)

Re: Багги 8э продолжаем сраться по правилам)))

Гош, это Лёня в "мой огород"!!!
Он не в курсе, что я ездил в Багги-8Е. И в ЧР-х участвовал больше чем он. Только тогда в ФАМС были другие люди, плохие или хорошие не мне судить, только были они ОФИЦИАЛЬНЫМИ т.к. были и печати, и разряды, и всё такое остальное! Куда всё делось? Я не знаю, знаю только одно, если заявлен класс в "официальную" гонку, значит он официальный! Если совместили Трагги ДВС с Электо, (для экономии времени) то хотя бы зачёт разный сделайте, это не так трудно, программа это делает самостоятельно!

Поделиться

25

Re: Багги 8э продолжаем сраться по правилам)))

Меня умиляет, что большинство никак не реагирует на просьбы дать простоий ответ на вопрос "Почему нельзя 15 минут?"
Вот и ответ Димы Малышко, что они успешно ехали 15 минут по холоду, на недорогих батарейках старательно игнорируется десятиминутниками.

Антон,
Камень и в твой огород тоже, потому что аргументов по вышеуказанному вопросу от тебя не слышно.
Вопрос "Куда все делось?", лучше задай тем самым плохим или хорошим людям, стараниями которых всё там где есть.
А Трагги слили в ОДИН класс, как раз потому что ДВА ПОСЛЕДНИХ ЧР траггистами был либо проигнорирован, либо их вообще в природе не существует в количестве для того что бы нормально проводить ЧР. А не для экономии времени. Впрочем и для этого тоже. И для того что бы маршалы были у следующих заездов.
Казалось бы почему бы ради МОСКВЫ, где траггистов-хоббистов никуда не ездящих пруд пруди, не сделать раздельный зачет, тем более программа это позволяет. Ответ - Зачет KP идет по очкам набранным в ТРЕХ этапах из четырёх, а у меня нет веры, что в Питер, Таганрог и Омск приедет еще кто-то кроме тех кто обычно ездит, а тех кто ездит мало для двух классов. Если же вдруг такое чудо случится, и Траггисты покажут мне, что их реально много и им реально интересно ездить на межрегиональные соревнования, которые проводятся не только в Москве, то в следующем году я их с удовольствием реабилитирую.
Главная проблема для Москвичей не ездящих на выезды в том, что вам кажется что нас много. А это увы не так.

Кстати ничто не помешает желающим самим посчитать неофициальный раздельный зачет, чай не высшая математика.

Кстати, наконец получим интересный ответ на вопрос, кто на трассе в реальном столкновении круче, ДВС или Электро.

Я, лично, считаю что этот год у нас будет несколько экспериментальным. Не удастся что-то, то  изменим в 2014 году.

И вообще у нас всего лишь второй год когда вообще появились писаные на бумаге и утвержденные правила. если кто помнит, со времен первых ЧР по ффу в Крылатском, писаных утвержденных и согласованных правил как таковых не было. При всем уважении к своим предшественникам как к спортсменам, писанием правил они не озадачивались.

Добавлено: 08-04-2013 10:22:33

Ах да, забыл упомянуть, что траггистов на последних двух ЧР было мало, потому что ЧР был не в Москве.

А кто помнит сколько траггистов было на ЧР в Крылатком? И сколько из низ было из других регионов?
Я знаю только два ЧР на которых было более менее много регионов - это 2007 год в Крыле, и 2012 во Вьясе.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

26

Re: Багги 8э продолжаем сраться по правилам)))

Лень, да запускай ты по 15 минут, заодно реально посмотрим, как это будет, проблем нет, совсем! Я дома на ковре в большой комнате 30 минут проехать смогу, так как все равно на разгоне и торможении батарейка тратится))))

Аргументов нет, есть практика других стран, где в большинстве принято 10 минут. У нас свое мнение, ну хорошо, проблем нет) просто было интересно, мнение народа))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

27

Re: Багги 8э продолжаем сраться по правилам)))

Вот, нашел результаты ЧР 2010

Тараггистов ДВС было  24 - ВСЕ из МОСКВЫ (реально до полуфиналов дошло 21)
Траггистов Электро было 13 - 3 Питерца, остальные Москва. ( До финалов дошло 12)

В 2012 году Траггистов было всего 12 человек http://www.myrcm.ch/ru/spbcam/20120824_831425/T8D/ и ПЯТЬ электричников! http://www.myrcm.ch/ru/spbcam/20120824_831425/T8D/

Добавлено: 08-04-2013 11:18:08

Последняя ссылка http://www.myrcm.ch/ru/spbcam/20120824_831425/T8E/

Добавлено: 08-04-2013 11:20:36

Последняя ссылка http://www.myrcm.ch/ru/spbcam/20120824_831425/T8E/

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

28

Re: Багги 8э продолжаем сраться по правилам)))

http://forum.rcracer.ru/viewtopic.php?pid=26970#p26970

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

29

Re: Багги 8э продолжаем сраться по правилам)))

"The rules had been changed slightly this year to try and bring it into line with what happens
over the pond and more importantly to try to help reduce the set up cost."
Он украл мои слова! Именно в таком ключе и изменились наши правила в 2013 году.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

Re: Багги 8э продолжаем сраться по правилам)))

Alterspb пишет:

"The rules had been changed slightly this year to try and bring it into line with what happens
over the pond and more importantly to try to help reduce the set up cost."
Он украл мои слова! Именно в таком ключе и изменились наши правила в 2013 году.

а поподробнее?

Поделиться

31

Re: Багги 8э продолжаем сраться по правилам)))

это как? уменьшить стоимость усложняя правила?
ЛЕОНИД??

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

32

Re: Багги 8э продолжаем сраться по правилам)))

goshan пишет:

...Я дома на ковре в большой комнате 30 минут проехать смогу, так как все равно на разгоне и торможении батарейка тратится))))
...

Гошик, ты, такая замечательная занууууда.... smile

Поделиться

33

Re: Багги 8э продолжаем сраться по правилам)))

Pe4atnik пишет:

это как? уменьшить стоимость усложняя правила?
ЛЕОНИД??

Ну, чего ВЫ навалились на моего коллегу-кормчего?? big_smile

На того англичанина тоже ВЫ наехали, вот он и сделал шаг назад. А ВЫ приняли это - за что? Правильно подумали. Умный англичанин. ...
..... отдай сегодня малое, чтобы завтра взять БОЛЬШЕЕ.

Поделиться

34

Re: Багги 8э продолжаем сраться по правилам)))

yuge-22 пишет:
goshan пишет:

...Я дома на ковре в большой комнате 30 минут проехать смогу, так как все равно на разгоне и торможении батарейка тратится))))
...

Гошик, ты, такая замечательная занууууда.... smile

Я знаю

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

35

Re: Багги 8э продолжаем сраться по правилам)))

Pe4atnik пишет:

это как? уменьшить стоимость усложняя правила?
ЛЕОНИД??

Очень просто, чем сложнее правила, тем меньше возможностей для колхоза.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться