1

Тема: Направьте в нужное русло в части класса авто.

Есть непреодолимое желание присоединится к сообществу RC. Около полугода назад для развлечений и понимания процесса взял на вторичке монстра от Химото в 10 масштабе. Ощутив все прелести решил взять что-нибудь уровнем повыше. Но вот незадача: по стилю катания и предпочтениям засматриваюсь в сторону e-revo и hpi bullet, но судя по форуму машины такого класса используются исключительно в парково-дачно-развлекательных целях и выйти с ними на трассу особо не выйдет - там правят багги и SC. Это так или я не туда смотрел?
Модель собираюсь брать не в проф. целях, а для души и развлечений: катание на даче и в парках с ребенком, прыжки (башинг это оно, да?) и трюки (условно) на трамплинах, так же есть желание покатать по трассе типа крылатского и подобных, а там уж как пойдет. Брать хочу БК электро в 10 или 8 масштабе.
Оч. нравится е-рево, хоть великовато стоит, видимо их маркетологи не зря хлеб едят. Так же встречал, что на трассе их не особо приветствуют.
Понимаю, что под мои запросы в идеале нужно два аппарта, но пока хочу выбрать один.
Куда посоветуете смотреть?
ps: сорри за сумбур.

Поделиться

2

Re: Направьте в нужное русло в части класса авто.

или может в сторону HPI Trophy Truggy Flux глянуть?
опыт заказа на ебее имеется.
правка не работает(пробовал в IE, Opera, Chrome), поэтому пишу новым сообщением.

Поделиться

3

Re: Направьте в нужное русло в части класса авто.

бери трагги.

RcReal
TOP Racing Photon
Team Durango DEX210R & Team Durango DNX408

Поделиться

4

Re: Направьте в нужное русло в части класса авто.

Варианта два: или полноприводный шорт-корс, или трагги электро тоже любого производителя-уровня. Первый дешевле, второй больше и проходимей

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

Re: Направьте в нужное русло в части класса авто.

Трагги мог бы быть как раз тем самым 2 в 1.

http://rcracer.ru/upload/preview/t/teamdurango-dnx408t-1_1.jpg

В скором будущем такие появятся в продаже в Крыле. Соответственно запчасти тоже. Если Вас уже зацепило - скорее всего Вы начнете участвовать в соревнованиях. Так что ориентироваться лучше на недорогие спортивные модели.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться