36

Re: Крылатское 2013+

Тех зону. На данном полотне построить что то другое затратно и не имеет смысла, пока.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

37

Re: Крылатское 2013+

новая трасса с учетом опыта

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

38

Re: Крылатское 2013+

техзона, иначе увлечемся трассой и сил не останется.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

39

Re: Крылатское 2013+

Опять же зависит от ресурсов. Если ресурс "Женя и Рома с лопатами, Антон с топором", тогда конечно Техзона smile.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

40

Re: Крылатское 2013+

Лень, если ты приедешь - то +1)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

41

Re: Крылатское 2013+

Клубные места для хранения моделей и сумок!!!

http://sphotos-e.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/188979_556951211002164_2143291256_n.jpg
http://sphotos-d.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/481273_556951947668757_1214616123_n.jpg

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

42

Re: Крылатское 2013+

Сегодня почистили трассу от нового снега. Можно кататься по малому кругу. Пит-зона доступна в холодном виде.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

43

Re: Крылатское 2013+

Информация для всех думающих над вступлением в клуб: центральная полка с ящиками уже почти вся занята. Осталась в середине только одна ячейка. Вступая в клуб сегодня Вы получаете возможность платить взносы ежемесячно в размере 2 тыс руб. Предложение действует до 15 апреля. Далее клбный взнос можно будет оплатить за год - 24 тыс руб. Либо ежемесячно по 3 тыс руб. (летом также можно будет оплатить только единоразово 3 месяца)
Зачем это надо? Просто затем, чтобы трасса жила. Можете считать это благотворительностью, либо инвестициями в свое мастерство. Количество услуг на трассе мы будем наращивать, но это возможно только при наличии денег. Сейчас Вы получаете место для хранения моделей и вещей, а также бесплатное катание без ограничений. Также бесплатное участие в КЛУБНЫХ соревнованиях на трассе (городские, серийные, Российские туда не входят). Скорее всего для членов клуба будут скидки на товары на трассе, а также телочки и массаж бесплатно. (упс)

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

44

Re: Крылатское 2013+

Тут конечно не так много посетителей трассы, но хочу обсудить некоторые вопросы именно с жителями нашего форума.

Вчера встречались с арендодателем и обсуждали дальнейшую жизнь. Вопросов несколько: первое - до майских праздников трасса останется в основном в том виде, что есть. Вопрос - как и что подготовить, чтобы соревнования прошли на ура? Что будем делать с техзоной?
Второе - убедительная и настойчивая просьба арендодателя - это организация парковки на части нашей трассы. Причем отрежут у нас кусок у трибун. Немного, но все же. Также есть желание и необходимость перенести на другую сторону (ближе к выходу) контейнер и техзону. в ряд к нашему контейнеру можно поставить их контейнер и использовать для помоста оба. Соответственно нужно перерисовывать и придумывать что и как делать. Сделать стационарную тех зону с нормальной крышей и банерными стенами - нам согласовали предварительно. Вот как-то так.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

45

Re: Крылатское 2013+

По моим прикидкам (пока виртуальным) мы потеряем только край вдоль всей длины трассы со стороны трибун, шириной в полотно (примерно 3 метра). Если отрезается этот край - дальние горбы (ныне стол) и поднятый край трассы можно успешно сдвинуть в канаву, тем самым расширив эффективное пространство в сторону трибун примерно на полтора метра.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

Re: Крылатское 2013+

Pe4atnik пишет:

Информация для всех думающих над вступлением в клуб: центральная полка с ящиками уже почти вся занята. Осталась в середине только одна ячейка. Вступая в клуб сегодня Вы получаете возможность платить взносы ежемесячно в размере 2 тыс руб. Предложение действует до 15 апреля. Далее клбный взнос можно будет оплатить за год - 24 тыс руб. Либо ежемесячно по 3 тыс руб. (летом также можно будет оплатить только единоразово 3 месяца)
Зачем это надо? Просто затем, чтобы трасса жила. Можете считать это благотворительностью, либо инвестициями в свое мастерство. Количество услуг на трассе мы будем наращивать, но это возможно только при наличии денег. Сейчас Вы получаете место для хранения моделей и вещей, а также бесплатное катание без ограничений. Также бесплатное участие в КЛУБНЫХ соревнованиях на трассе (городские, серийные, Российские туда не входят). Скорее всего для членов клуба будут скидки на товары на трассе, а также телочки и массаж бесплатно. (упс)

во всех перечисленных ништяках не увидел главного: постоянной засечки. Она предполагается?

Поделиться

47

Re: Крылатское 2013+

Ден, она там и сейчас есть

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

Re: Крылатское 2013+

goshan пишет:

Ден, она там и сейчас есть

упс, ок! это круто!

Поделиться

49

Re: Крылатское 2013+

Попробуйте в Google SketchUp наметить и нарисовать , и посмотреть что получается.

Поделиться

50

Re: Крылатское 2013+

Это что такое?

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

51

Re: Крылатское 2013+

SketchUp — программа для моделирования относительно простых трёхмерных объектов

Поделиться

52

Re: Крылатское 2013+

Простите, что поздно. Завтра с 11-00 на трассе праздник копания! Желающие приглашаются с лопатами и без.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

53

Re: Крылатское 2013+

Трасса почищена и в рабочем состоянии. Спасибо участникам субботника!
Завтра с 11-00 покатушки с засечкой.
На трассе Можно купить топливо, расходники, запчасти.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

Re: Крылатское 2013+

Я на трассе,снег потихоньку тает,на овале расстаял теперь там мягкая глина.Кататься нельзя,можно приехать запчасти купить smile.

Поделиться

55

Re: Крылатское 2013+

Артем, а как сугробы?

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

Re: Крылатское 2013+

Сугробы пока есть,думаю при такой температуре через неделю всё растает.Хорошо хоть вода стекает с трассы.

Поделиться

Re: Крылатское 2013+

Продолжаем плавать.

Поделиться

Re: Крылатское 2013+

Сегодня меня не будет,солнышко жарит.

Поделиться

Re: Крылатское 2013+

В среду приеду на трассу,отпишусь по состоянию,надеюсь сугробов не увижу.

Поделиться

60

Re: Крылатское 2013+

Вчера был на трассе пока все грустно...

http://forum.rcracer.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=886&download=0
http://forum.rcracer.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=887&download=0
http://forum.rcracer.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=888&download=0

Post's attachments

IMAG0216.jpg 1.05 mb, file has never been downloaded. 

IMAG0217.jpg 1.18 mb, file has never been downloaded. 

IMAG0218.jpg 1.35 mb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

61

Re: Крылатское 2013+

Мне кажется что уже не грустно, главное воду откачивать сразу как только образовывается лужи, тогда просохнет все быстро)

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

62

Re: Крылатское 2013+

Блин, какой дебил там гонял и ходил!

Поделиться

Re: Крылатское 2013+

А там дренаж сделан?

Поделиться

64

Re: Крылатское 2013+

дренаж там есть. только полотно выкатано.
Не надо переживать про следы, все равно будем переделывать много...

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

Re: Крылатское 2013+

Жень, а американские трассы чем покрыты? Их же водой так не размывает

Поделиться

66

Re: Крылатское 2013+

Размывает, еще как размывает!

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

Re: Крылатское 2013+

На трассе снега почти нет,при такой температуре думаю недельку ещё сушиться.В пятницу отпишусь,для желающих покататься в выходные.

Поделиться

68

Re: Крылатское 2013+

Пока совсем сыро, давайте не будем убивать...

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

69

Re: Крылатское 2013+

где то я это слышал уже)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

Re: Крылатское 2013+

Трасса ещё не просохла,нужно ещё несколько дней и можно будет гонять.

Поделиться