1

Тема: Крылатское 2013+

ТОварищи дорогие - если кто-то как-то связан со снегоуборочной техникой или в ней разбирается, то сконтактируйте плз со мной. ev@rcracer.ru - для скорейшего ззапуска трассы видимо есть необходимость приобрести снегоочиститель, не уверен, что это сделаем завтра, но все же.

Моделисты имеющие руки и опыт в строительстве также нужны, а особенно нужны специалисты по дренажу для планирования и перестройки трассы.

Если у Вас есть ненужные стройматериалы или техника или просто желание что-то делать - велкам.

Также прошу всех членов клуба прошлого года (завтра получу список) связаться со мной и желающих в этот клуб вступить тоже. Что это такое - сборище людей желающих материально поддерживать трассу. В прошлом году членство стоило 2000руб в месяц (я оплатил сразу за год), члены клуба могли бесплатно кататься и хранить свое барахло на трассе, а также иметь собственные места в питзоне. Данная практика будет расширена и углублена.
Все кто будут принимать участие в субботниках и мероприятиях по поддержанию трассы также будут иметь к ней бесприпятственный доступ.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

2

Re: Крылатское 2013+

г. Москва, улица Крылатская, "Стадион технических видов спорта".

Схема проезда и въезда

http://maps.yandex.ru/?um=zxDi7v-ZSA6oy … Ctrf%2Csat

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

Re: Крылатское 2013+

Жень, а трасса останется грунтовой?

Поделиться

4

Re: Крылатское 2013+

Нет, есть планы заасфальтировать. Уже есть выделенные средства и готовится проект.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

Re: Крылатское 2013+

Петросяним? Кроме грунта и асфальта есть много других вариантов

Поделиться

6

Re: Крылатское 2013+

Ну да, можно застелить фанерой, или искуственной травой. Правда тогда трасса не будет соответствовать требованиям EFRA/IFMAR, но нам то на это в принципе пофигу.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

Re: Крылатское 2013+

Никто так не разбирается в дорогих часах и автомобилях, как голодранцы (с)

Почему-то в Англии это никого не смущает, и 99% трасс там покрыты астро ибо для английской погоды (как и для русской) это единственный вариант, но вас это смущает, ибо, как же, нам же надо EFRA соответствовать, а то, что трасса 50% времени закрыта, это пофиг.

Поделиться

8

Re: Крылатское 2013+

Никто так не ратует за астру, как десяточники (с) мой.
Лично я не против того что бы Евгений и Ко изыскали средства и построили астротрассу. Но ...

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

9

Re: Крылатское 2013+

Лёнь, вот Денис правильную мысль говорит, так как у нас погода еще хуже , чем в Англии, от того что они ездят целый год, получают максимум практики, у нас есть трассы с хорошим грунтом и вариант с Астро, был бы не плох, так как на данной трассе, при любой даже самый утопической погоде, можно будет проводить гонки! Включая масштаб 1/10.

Что бы соответствовать EFRA, надо просто туда чаще ездить кататься, на клубные гонки, а на наших трассах, выжимать максимальное количество мероприятий и практики.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

10

Re: Крылатское 2013+

я лично, пока против астры.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

11

Re: Крылатское 2013+

Pe4atnik пишет:

ТОварищи дорогие - если кто-то как-то связан со снегоуборочной техникой или в ней разбирается, то сконтактируйте плз со мной. ev@rcracer.ru - для скорейшего ззапуска трассы видимо есть необходимость приобрести снегоочиститель, не уверен, что это сделаем завтра, но все же.

Жень, помнишь в Раменки покупали, может типа такого только более модифицированного?

RcReal
TOP Racing Photon
Team Durango DEX210R & Team Durango DNX408

Поделиться

Re: Крылатское 2013+

goshan пишет:

Что бы соответствовать EFRA, надо просто туда чаще ездить кататься, на клубные гонки, а на наших трассах, выжимать максимальное количество мероприятий и практики.


золотые слова!

Поделиться

13

Re: Крылатское 2013+

Lope de Vega B4 пишет:
goshan пишет:

Что бы соответствовать EFRA, надо просто туда чаще ездить кататься, на клубные гонки, а на наших трассах, выжимать максимальное количество мероприятий и практики.


золотые слова!

сказал михальский и никуда не поехал.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

14

Re: Крылатское 2013+

Леня, у тебя сегодня день сарказма???-)

RcReal
TOP Racing Photon
Team Durango DEX210R & Team Durango DNX408

Поделиться

Re: Крылатское 2013+

Alterspb пишет:
Lope de Vega B4 пишет:
goshan пишет:

Что бы соответствовать EFRA, надо просто туда чаще ездить кататься, на клубные гонки, а на наших трассах, выжимать максимальное количество мероприятий и практики.


золотые слова!

сказал михальский и никуда не поехал.

У меня руки кривоваты для EFRЫ, а вот здесь кататься я хочу, и почаще.
Кстати, и с коммерческой точки зрения, астро это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ добиться эффективного использования трассы, без простоев.

Поделиться

16

Re: Крылатское 2013+

Денис, я это знаю, но астро трасса для электро у нас в городе есть))) а грунта нет.

Сегодня были с Романом в одной компании по вопросу спонсорства, из всей беседы вывод один: трасса интересна только моделистам и тусовке, только благотворительность со стороны компаний и людей возможна. Так что подумайте, может вы знаете как и кого об этом спросить? Или как предложить что-то тем, кому нужна наша тусовка)))

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

Re: Крылатское 2013+

Pe4atnik пишет:

Денис, я это знаю, но астро трасса для электро у нас в городе есть))) а грунта нет.

Сегодня были с Романом в одной компании по вопросу спонсорства, из всей беседы вывод один: трасса интересна только моделистам и тусовке, только благотворительность со стороны компаний и людей возможна. Так что подумайте, может вы знаете как и кого об этом спросить? Или как предложить что-то тем, кому нужна наша тусовка)))

Как спец в этих вопросах, давно чешу репу, но ответа не нашел :-(((
Если нужен совет, пиши, помогу чем могу

Поделиться

18

Re: Крылатское 2013+

Как не спец, я пару лет назад сделал рассылку по многим компаниям с запросом спонсорства/меценатства тогда еще СПбКАМ. Из более чем двух десятков писем я получил 5 ответов. Все с отказом. Это были и автомобильные компании и другие.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

19

Re: Крылатское 2013+

а не пробовали обращаться в зарубежные профильные компании? магазины? может там больше понимания? Вон всеми любимый в узких кругах хоббикинг бесплатную (в итоге) атрибутику предлагает. может и от других чего нибудь можно получить?

СайтSnarky

Поделиться

20

Re: Крылатское 2013+

Тут вопрос сейчас сложный, можно было бы поискать покровителя данного спорта, как например биатлона , но надо быть спортом!!!

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

21

Re: Крылатское 2013+

Сегодня
http://forum.rcracer.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=771&download=0

Post's attachments

image.jpg 536.26 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

22

Re: Крылатское 2013+

Еще
http://forum.rcracer.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=772&download=0

Post's attachments

image.jpg 624.58 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

23

Re: Крылатское 2013+

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

24

Re: Крылатское 2013+

сегодня почистили питЗону и разобрали сломанный тент и каркас. Мы его оставили с одной стороны висеть, так что потеряна только четверть мест))) на трассе проездная траектория овал, Артем почти каждый день на месте, при желании посетить трассу желательно ему позвонить и уточнить когда он доберется. помост почищен, питстоп тоже. Даже место для курения есть. Частично работает свет, есть электричество и чайник.

Всех приглашаем в субботу на трассу.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

Re: Крылатское 2013+

Здравствуйте,я управляющий на трассе в Крылатском,в этой теме буду отписываться о трассе,когда открыто,закрыто и пр. Завтра буду с 12-13 часов.

Поделиться

Re: Крылатское 2013+

На сколько почищена траектория? Овал или ещё что то начали чистить?

Поделиться

27

Re: Крылатское 2013+

почищен овал. траекторию почистить пока невозможно. Снег превратился в лед. не берет ни техника, ни лопата.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

28

Re: Крылатское 2013+

Сегодня начали чистить траекторию. Вгрызаемся помаленьку. На расчищенной вчера площадке поставили большую палатку. Теперь задача сделать пол и отопить ее.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

29

Re: Крылатское 2013+

Как-то странно выглядят эти отчеты нипередкем.
Сегодня продолжалась чистка снега. Получилось немного раскопать в центре, но высота снега достигает  метра и он мокрый и замерзший.
Продвигаются дела с палаткой! Положили на пол поддоны, половина закрыта! Привезем еще до выходных. Даже без обогрева внутри теплее и комфортнее, чем снаружи. Антон обещал привезти пушку - будет круто. Осталось намутить ковер и придумать столы.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

30

Re: Крылатское 2013+

Ничего, Жень, дочистим и катать начнем. Я уже вернусь скоро)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

Re: Крылатское 2013+

сегодня в ПМ читал про инженерную машину разграждения с огромной фрезой. Вам такая нужна

Поделиться

32

Re: Крылатское 2013+

Что это?

Добавлено: 28-02-2013 16:44:38

Хотя пофиг, тащи)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

33

Re: Крылатское 2013+

Вот появился в голове вопрос - что важнее для участников: комфортные условия (ТЕХЗОНА) или новая трасса? Какие приоритеты?

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

34

Re: Крылатское 2013+

Новая трасса!!! А с размещением, вон как все прекрасно в сергиевом посаде сидели.

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

35

Re: Крылатское 2013+

Не моё дело, напрямую, хотя, как посмотреть - если в качестве потенциального участника-команды ... - солидарен с Ильёй - новая трасса - приток энергии, и свежих правильных мыслей, да ещё и на весенней волне.
Быт там итак в сравнительно хорошем состоянии.
После трассы можно будет и его доусовершенствовать.

Поделиться