71

Re: LOSI 8IGHT 1.0 & 2.0 Buggy

Такого в стоке на Лози точно нет. погуглил буржуев, все-таки надо менять рычаги с периодичностью. Становятся пластилиновыми(((

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

72

Re: LOSI 8IGHT 1.0 & 2.0 Buggy

Ну, я еще одну доработку сделал - купил на амейне комплект опциональных фланцовых хабов , там сверление под стопорный пин сделано очень близко к основанию, за счет этого ступица отодвигает кардан (подложив шайбы с внутренней стороны кулака , перед подшипником, 1.5 мм примерно) глубже в чашку .

Kyosho MP9 TKI3/Novarossi Pmods / RB C6 eXXXtreme BSN mods / Futaba 4PKSR BLS / LRP power / Bitty Design look / AKA run . www.rc-go.by

Поделиться

73

Re: LOSI 8IGHT 1.0 & 2.0 Buggy

Pe4atnik пишет:

Такого в стоке на Лози точно нет. погуглил буржуев, все-таки надо менять рычаги с периодичностью. Становятся пластилиновыми(((

Я посмотрел буржуев, значит все просто, два варианта- первый четыре гонки новый пластик, вариант два, делаются титановые полоски, для жесткости рычага, сегодня сделаю фотку, да и на верхних тягах, дожимают наконечники титановым кольцом.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

74

Re: LOSI 8IGHT 1.0 & 2.0 Buggy

Маааакс! Я не понял твою терминологию(((

Гоша - фото плиииз? я понимаю что все дело в езде... но бороться с проблемой то надо(((

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

75

Re: LOSI 8IGHT 1.0 & 2.0 Buggy

Ща наберу, поясню.

Kyosho MP9 TKI3/Novarossi Pmods / RB C6 eXXXtreme BSN mods / Futaba 4PKSR BLS / LRP power / Bitty Design look / AKA run . www.rc-go.by

Поделиться

76

Re: LOSI 8IGHT 1.0 & 2.0 Buggy

Спасибо Макс! Набрал и пояснил. Я даже понял))) На море хорошо все понимаешь)))

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

77

Re: LOSI 8IGHT 1.0 & 2.0 Buggy

А с учетом стоимости роуминга, еще и быстро понимаешь... Со сокростью 79 руб/мин

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

78

Re: LOSI 8IGHT 1.0 & 2.0 Buggy

Большое спасибо компании ЛОЗИ за прекрасную модель! Прошедший ЧР показал, что для жутких грязевых гонок - это одна из лучших моделей! В отличие от других обслуженная - она довольно долго едет и подвеска у нее работает!

Добавлено: 27-08-2012 14:55:53

к чему это? просто Юля и ее модель проехали дольше всех остальных в прошедшем грязевом марафоне! 1/4, 1/2 и часть финала. А едет Юля на модели 5ти!!!! летней давности! Конечно многое в ней поменяно, но многое осталось еще от модели Лози 1,0 на которой на ЧРе выступал Дмитрий Малышко!

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

Re: LOSI 8IGHT 1.0 & 2.0 Buggy

Alterspb пишет:

А с учетом стоимости роуминга, еще и быстро понимаешь... Со сокростью 79 руб/мин

это где такой роуминг? уже давно у всех 4-6 рублей входящие, да и исходящие не намного дороже. Извините за отход от темы.

Поделиться

80

Re: LOSI 8IGHT 1.0 & 2.0 Buggy

Ну вот МакЛауд удалось достать из трупного мешка и перебрать: спасибо ИЛЮХЕ! прошедшая гонка в Киеве подтвердила основную проблему - заливает бокс с приемником, хотя мы его Герметизировали.
подшипники пришлось перебрать и перелить, хорошо хоть смазка нашлась и очистителя было достаточно. Машина собралась без дополнительных запчастей, но сказывается переборка перед Киевом!))) Маклауд Жив и здоров, готов в следующем сезоне показать кто в доме ЛОЗИ)))).

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

81

Re: LOSI 8IGHT 1.0 & 2.0 Buggy

а на мир на чем поедешь? На Автомобиле?

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

82

Re: LOSI 8IGHT 1.0 & 2.0 Buggy

Наконец и я приобрел свою первую багги!
пускай и в конверсии электро...
Регуль уже регметят а вот что касается радиобокса то он мне сразу не понравился и планирую я его прокачать фото отчет по модернизации выложу тут.

Поделиться

83

Re: LOSI 8IGHT 1.0 & 2.0 Buggy

Только он у тебя совсем не тот)))

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

84

Re: LOSI 8IGHT 1.0 & 2.0 Buggy

не думаю что у предыдущих багги боксы были лучше!
так что в принципе покажу применение удобного радио бокса

Поделиться

85

Re: LOSI 8IGHT 1.0 & 2.0 Buggy

В очередной раз перебираю МакЛауда. После КР обнаружил несколько реальных проблем: обнаружил течь бака под давлением, бак треснул по шву. Разбилось одно ухо на акермане, заменил проставку. Сорвалось крепление переднего гирбокса. Перебрал передний диф, шайбы в дифе не менял раньше, вот сейчас сделал. Подшипники грязные, но живые.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

86

Re: LOSI 8IGHT 1.0 & 2.0 Buggy

женька, я лося в свое время герметил клеем Момент 1. Результат положительный.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

87

Re: LOSI 8IGHT 1.0 & 2.0 Buggy

Что именно герметил? Леонид?

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

88

Re: LOSI 8IGHT 1.0 & 2.0 Buggy

Маргарита Тимощенко сегодня закончила сборку нового лося 2.0 в евро версии! Мотор и труба альфа рыжий и труба с настройками. Сервы савокс 1268, аккум инсейн кубик (пришлось запилить бокс), попробовали прокатиться - это просто огонь! Едет она суперски)))

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

89

Re: LOSI 8IGHT 1.0 & 2.0 Buggy

Кто едет суперски, машина или дочка?

Добавлено: 16-06-2013 11:17:45

Герметил радиобокс еще на первом Лосе.

Добавлено: 16-06-2013 11:17:45

Герметил радиобокс еще на первом Лосе.

Добавлено: 16-06-2013 11:17:49

Герметил радиобокс еще на первом Лосе.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

90

Re: LOSI 8IGHT 1.0 & 2.0 Buggy

Пока модель))) но ломаемо Маргаритой)))

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться