Тема: Цены на модели.

Я офигел, когда папа одного из мальчишек привез из Японии 4WD Страду за 55 баксов! У нас она дороже двухсот! Чёт я на старости лет совсем плохо соображать стал! Ни как в толк не возьму, кто же у нас так "кушать хочет"? ..и чё будет, когда заработает ВТО? big_smile

Поделиться

2

Re: Цены на модели.

а пробовали считать доставку, легализацию на торговлю, и т.п. вещи? или все так возят в самолете по 1шт. ?? и стоимость билета не учитывают?

СайтAntiplayer

Поделиться

Re: Цены на модели.

...а что у них нет доставок, легализаций на торговлю и т.п вещей?  big_smile Только без обид! big_smile Просто интересно, если вагон привезти? Представителя торговли выслушали а что скажет покупатель? big_smile

Поделиться

4

Re: Цены на модели.

у японии свой закрытый рынок и им нафиг не надо торговать на весь мир. мне тоже из командировки привезли крутой фотик и детское кресло в 3 раза дешевле, чем везде.

Поделиться

5

Re: Цены на модели.

Тебе тогда придется их разтомаживать smile сразу накинется 100% цены, потом теье надо будет платить налоги, содержать магазин и сотрудников

А к тому же у нас все умные и покупают все забугром - ты их не продашь и будут они лежать мертвым грузом))

rc-ekb.ru comin' soon....

Поделиться

Re: Цены на модели.

Японцев я просто как пример! Понимаю что у них всё по японски!  big_smile Только этот" рынок" здорово сдерживает популизацию этого хобби!  Столько ребят уходят из за дороговезны! Я понимаю модели,объем и всё такое, о вот разные пластиковые прибамбасы? ... ах да забыл, еще ведь чиновников кормить надо! big_smile

Поделиться

7

Re: Цены на модели.

Дядя Саша, все достаточно просто. Открывайте магазин у себя, где не надо кормить персонал, чиновников и т.д. И торгуйте только для детей своих. Ни кто же не запрещает. Если появятся желающие, можно не только для детей.

СайтAntiplayer

Поделиться

Re: Цены на модели.

Я же не впику магазинов! Просто названная цена поразила! big_smile ...а открывать свой по совету, поздновато, лет 20-25 сбросить, вот тогда ... Андрюша! Ты не обижайся! big_smile ...умолкаю, а то скидочки не получу ещё! lol

Поделиться