106

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Дядя Саша пишет:

Кто знает, где в Москве можно ковролин по дешевле купить?  Немного до полного счастья не хватает! big_smile

вот  тут http://www.technoline-nw.ru/product/exhibition/catalog/
я покупал  для  нашей трассы по  70 руб,  сейчас  по  80 руб\м2
Продают  рулонами  по  100м2
Говорят а Леруа  аналогичный так же  по 80 руб \м2
Дешевле  найти  не смог.

С Уважением ,  Гаргаев  Олег Валерьевич
Ссылка на схему проезда  на трассу , по точкам:
http://maps.yandex.ru/?um=d52-IBPQEP2n_ … Cskl%2Csat

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Formula пишет:
Дядя Саша пишет:

Кто знает, где в Москве можно ковролин по дешевле купить?  Немного до полного счастья не хватает! big_smile

вот  тут http://www.technoline-nw.ru/product/exhibition/catalog/
я покупал  для  нашей трассы по  70 руб,  сейчас  по  80 руб\м2
Продают  рулонами  по  100м2
Говорят а Леруа  аналогичный так же  по 80 руб \м2
Дешевле  найти  не смог.

Спасибо!

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

По воскресениям клуб работает до 19 оо!

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

В связи с тем что клуб не обладает засечкой, а выживать нам надо, мы планируем проведение клубных открытых соревнований на скорость прохождения трассы! В основном это рассчитано  на юниоров. Призы и грамоты обеспечим!  Информацию вывешу ближе к весне! Будем ждать юных, и не только,участников на нашей трассе!  Участвовать могут все классы 18, 10 масштабов, монстры то же! big_smile

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Сегодня  куплено еще 20м ковролина! Теперь трассу закроем почти 40м. big_smile Как наступят теплые денёчки жду помощников! big_smile

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Александр, а вы ждете теплых дней в выходные или и в будни тоже можно придти, помочь?
Я помочь то с радостью, да вот только по выходным не могу. А я как понял вы на трассу только по выходным посещаете?

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Будем делать и в будни!

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Отлично! тогда если смогу, то с удовольствием помогу.

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

12го апреля, в День космонавтики, в клубе будет проходить День открытых дверей с 10 до 18.

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

12го апреля о нас будет сниматься телевизионный репортаж ТВ" Москва 24" Кто желает принять участие в съемке , милости прошу! big_smile  Приходите с родителями!

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Москва 24 хороший канал))
Блин, я разрываюсь думаю либо в крокус ехать, трассустроить или к вам, помогать)))
Дядя саша, а можети ли вы меся сопроводить как нибудь или подкинуть(если на машине) до трассы? А то живем близко, я то на соколе)) боюсь заблудиться))

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Пока со временем не определено! Я думаю, что лучше Диме помочь с трассой! Я им про Гран- при рассказал, они обещали и на соревнования приехать!

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Завтра в 19 30 по ТВ Москва24 будет показан маленький репортаж с соревнований Гран -при!

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

22 апреля в воскресенье начну, если позволит погода, закрывать трассу ковролином. Жду помощников!

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Сегодня уложил ковролин, завтра еще оставшиеся 10м. Жду завтра на тестирование! Если дождя не будет то трасса просохнет окончательно! Так что теперь получилась комбинированная трасса!  Грунт и ковер!

Поделиться

121

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Дядь Саш, сделай фотки , очень интересно:)

Юдин Роман Сергеевич

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Сегодня покатались! Здорово!


Фотка в галерее! Сюда не грузится!

Поделиться

123

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Было бы не плохо ссылочку хотябы на галерею

СайтAntiplayer

Поделиться

124

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Курутанско !!!

Юдин Роман Сергеевич

Поделиться

125

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

http://gallery.rcracer.ru/main.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_itemId=63056

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Илюша Спасибо!  19мая во дворе будет проходить Праздник спорта! Настольный теннис,футбол,дартс шахматы, веселые старты для детей и взрослых, тренажёры и многое другое! Нам надо провести показательные покатушки! Приглашаю всех, и с детьми и с жёнами! Будет весело!

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Сегодня В расширенном составе , обкатали обновленную трассу! Спасибо огромное всем кто участвовал в этой тренировке! Фото лежат в галереи в Лидер!

Добавлено: 29-04-2012 20:15:13

Весело!

Post's attachments

IMG_0441.JPG 128.88 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Поделиться

128

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Тим- драйверы Спектрума  big_smile

Поделиться

129

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Lope de Vega B4 пишет:

Тим- драйверы Спектрума  big_smile

Был бы ещё ты рядом, то тогда уж точно)

Сегодня прошел отличный тренировочный день.
Трасса стала интереснее, ковром проложена в нужных местах. Переменный зацеп - опупенно )
Осталось только выкопать пару камней и будет отлично.

http://cs304402.userapi.com/v304402623/4e9/RXMU9-hZHSY.jpg

https://t.me/traxxasslash - сообщество любителей радиоуправляемых моделей

Сайт-24-

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

К следующей тренировке всё подправим,  камушки это после зимы вылезли. Эх...если бы ещё кусочек ковролина на двойной трамплин!... и нужно то всего 5-6метров  wink Ещё раз, огромное спасибо приехавшим! big_smile

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

В субботу покрою ковролином двойной трамплин. Немного изменю траекторию заезда на него! Кто не участвует в Кубке Победы, жду на покатушки в воскресение 6 го!

Поделиться

132

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Дядь Саш, а реально что-то сделать, чтобы съезд с трамплина и поворот после него были бы лучше с подиума видны?

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Да всё реально! Тогда и конфигурацию трассы надо изменять, только у меня здоровья не хватит его перелопатить!

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Трасса покрыта на 40% ковролином! Завтра можно покататься! На фото, это как нас найти, остальные фото в галереи!

Post's attachments

IMG_0467.JPG 82.72 kb, 1 downloads since 2012-05-05 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Поделиться

135

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

классно сегодня покатались. скоро можно ожидать еще несколько метров покрытия ковролином

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Будем ждать! Если получиться то трасса ,я думаю, будет очень не плохая! В воскресенье жду на тренировку всех желающих!

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

В субботу 19го клуб будет работать с 10 до 15. Будет проходить спортивный праздник! В воскресенье 20го как обычно, с 10 до 19! Приглашаю всех на спортивный праздник 19го, будет интересно! Настольный теннис, футбол, тренажёры и прочее, прочее!  big_smile  Несмотря на вчерашний дождь, трасса просохла очень быстро. Сегодня погоняли на славу.. big_smile

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

24го июня, клуб будет работать как обычно с 10 до 19. После 1го июля клуб временно будет закрыт но трасса открыта! Катайтесь на здоровье!

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Клубу требуются педагоги, организаторы, администраторы и прочие, прочие... т. 6683945. smile  Может кто изъявит желание по работать с детишками! Звоните! Верхнее образование обязательно!

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Клуб "Лидер" начинает работать! Первый день 15го января с 13 до 19. Воскресенье 20го с 10 до 19. Появилось надежда что удастся работу клуба существенно активизировать! Весной планируем всю трассу покрыть ковролином и немного усложнить! Планируем проведение нескольких этапов соревнований  на призы клуба!   Так что милости прошу всех желающих весной на покатушки а сейчас,зимой на горячий чай и на подготовку моделей к соревнованиям!  С уважением!

Поделиться