1

Тема: РазБАН

Почему меня не разбанили я не пойму?
Уже прошло более суток, я в очередной раз убеждаюсь в этом "отличном" ресурсе)

Поделиться

Re: РазБАН

посмотри историю как и когда тебя забанили, все станет понятно)))

Добавлено: 04-11-2011 14:21:49

Потом извиниться не забудь)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

3

Re: РазБАН

а так у вас приплюсовывается все???

Поделиться

Re: РазБАН

Это не у нас, это нормально. Наказание вступает в силу с момента назначения. Извиниться не забудь.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

5

Re: РазБАН

ты меня 5-го числа, а первый раз меня забанили 3-го в 9:40 от первого бана и должен идти отсчет, ты просто продлил бан до месяца! включи мозг

Добавлено: 04-11-2011 13:39:30

перед кем извиниться? и за что?

Поделиться

Re: РазБАН

Извиниться перед ресурсом и передо мной)) За хамство.
Если ты сегодня заработаешь полтора месяца бана за свое поведение, это не будет продлением на 2 недели еще, это будет полтора месяца с сегодняшнего дня. Мозг включи)))
Но мы то помним что я обещал тебе аккаунт удалить, а не бан продлять, в случае рецидива. Так что предупрежден - значит вооружен.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

7

Re: РазБАН

слышь, ты свои угрозы оставь для других!)))
я ни перед ресурсом ни тем более перед тобой тем более извиняться не собираюсь! даж не мечтай! забанить еще на больший срок либо тем более аккаунт удалить, боюсь не получится))) я правил форума не нарушаю, а свою личную не приязнь ты можешь засунуть глубоко и на долго!
по твоим сверхправилам жду разбана сегодня 4.11.11 в 22:57:40!

Поделиться

Re: РазБАН

арифметику учи)))
"слышь", ты своей жене говорить будешь, а мне не нужно.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

9

Re: РазБАН

ну ок по твоим правилам когда меня должны разбанить я не пойму?! 31 день закончится сегодня! это ты бы поучил! я что хочу то тебе и буду говорить, понял?!

Поделиться

10

Re: РазБАН

))) правила так и не почитал))) и ресурс так и не открыл)))

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

11

Re: РазБАН

правила то я почитал, это твои сотрудники с арифметикой не дружат!
а за мой ресурс ты не переживай, он совсем уже скоро откроется) ты лучше за свой попереживай)))

Поделиться

12

Re: РазБАН

свободен на 50 минут раньше окончания срока. условно досрочно. со всеми вытекающими. и на понял меня не бери, понял?

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

13

Re: РазБАН

не понял!!! и свободен ты будешь говорить своей жене! понял? ты меня еще сутки назад должен был разбанить, на 50 минут раньше он разбанил...

Поделиться

14

Re: РазБАН

опять хамишь?

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

15

Re: РазБАН

ты меня понял...

Поделиться

16

Re: РазБАН

Ты сделай опять вид что тебя нет, и я сделаю))) Как в выходные было.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

17

Re: РазБАН

если ты решил меня вывести на эмоции не выйдет))) мне твоя "личнось" безразлична)
а в выходные ты уже показал свое уважение к другим участникам когда регулярно игнорировал маршальство, ну такой уж ты человечек...

Поделиться

18

Re: РазБАН

чувствую лишку сижу уже в бане.... wink

RcReal
TOP Racing Photon
Team Durango DEX210R & Team Durango DNX408

Поделиться