36

Re: ЧР Багги 10

admin пишет:

Уважаемый Pafomuss.  Ознакомьтесь с правилами!
Вы систематически нарушаете несколько пунктов плавил данного форума !
Успокойтесь, или Ваш аккаунт будет полностью заблокирован.
Если Вам сложно ознакомиться со всеми пунктами правил данного ресурса, я их Вам напомню:

1.1. Форум RCRacer.Ru - частный ресурс. Находясь здесь, Вы обязуетесь руководствоваться данными Правилами.

http://vanyashiz.com/777/fams.jpg

непонял, как может быть официальный форум ЧЕМПИОНАТА РОССИИ на частном ресурсе.
В котором можно высказывать только те мысли, которые на руку анонимам типа admin

shizracing.com

Сайтvanyashiz

Поделиться

37

Re: ЧР Багги 10

щитаю что форумы и прочую демократию надо запретить

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

38

Re: ЧР Багги 10

а где написано про официальный форум? Демократию давно пора запретить... Собственно это уже и происходит повсюду

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

39

Re: ЧР Багги 10

Pafomuss пишет:

и я хочу обратиться к вот этому анонизму, ойй анониму)))) я пишу только те вещи которые я могу подтвердить фактами... поэтому правила не нарушаю!
если у кого-то есть желание меня тут забанить пожизненно, wellcome... только в открытую!!! не надо прятаться и ссссссать.... только обосновать прийдется!!!!

Уважаемый, Pafomuss!
Данные правила относятся к тому
КАК писать, а не ЧТО писать.
Впредь, просьба писать свои сообщения следуя правилам форума.
Все
администраторы данного ресурса, так-же будут следовать данному правилу!

---
С уважением.

Поделиться

40 Отредактировано Antiplayer (18-10-2011 09:55:30)

Re: ЧР Багги 10

admin пишет:

Уважаемый, Pafomuss!
---
С уважением.

Добился таки уважение со стороны админов ! еще не много и сдадутся....

СайтAntiplayer

Поделиться

41

Re: ЧР Багги 10

Нее постойте уважаемый анони м, когда я писал свое мнение по некоторым вопросам без нецензурных выражений, "администраторы" данного ресурса, называли меня оленем и тд, а в конце концов когда у них не нашлось слов оправдания, начали нецензурно выражаться! К ним почему-то у вас вопросов нет) а ко мне постоянно возникают! Тем более я спросил у господина Ермакова могу ли я так же выражаться как эти "администраторы" типа олень, говно и тд, он ответил да это не противоречит правилам форума!
И я скажу к Сергею Фадееву у меня нет никаких претензий и вопросов, зря он на собрании так высказался! Он построил отличную трассу, все супер! У меня претензии были и остаются к федерации и rcracer'у! Вами Евгений Викторович была подписана бумага о ЧРе, с расписанием, почему данное расписание не соблюдалось? Так же вопрос по подсчету результатов по 4wd! Если бы я не сказал походу никто и не чухнул бы! Почему судья засечки находится в нетрезвом виде на своем посту? На самом деле из этих мелких косяков и складывается отношение к вам... Надеюсь в следующий раз все будет на много лучше!

Добавлено: 18-10-2011 13:22:37

И кстати по тому КАК писать, я должен писать только, то что не компрометирует вас?
Конечно Евгений Викторович демократию пора запретить, вам ведь так будет проще заткнуть рот обществу!

Поделиться

42 Отредактировано Snarky (18-10-2011 16:55:50)

Re: ЧР Багги 10

А еще они называли тебя земляным червяком, о мудрый Каа!

Расслабься, Никит.
Ну их.
Я конечно ничего тоже не понял - ЧР с Крыла убрали аргументируя отсутствием регламента,  а тут про него вообще вспоминали? Я его не видел. И присутствие Положения о ЧР от ФАМС не компенсирует.

СайтSnarky

Поделиться

43

Re: ЧР Багги 10

Snarky пишет:

А еще они называли тебя земляным червяком, о мудрый Каа!

Расслабься, Никит.
Ну их.
Я конечно ничего тоже не понял - ЧР с Крыла убрали аргументируя отсутствием регламента,  а тут про него вообще вспоминали? Я его не видел. И присутствие Положения о ЧР от ФАМС не компенсирует.

Ты вообще о чем ?

Юдин Роман Сергеевич

Поделиться

44 Отредактировано Snarky (18-10-2011 17:08:56)

Re: ЧР Багги 10

Я к тому, что выборочный подход. Перенос ЧР по 1:8 Офроад с Крыла в Питер аргументировался отсутствием регламента. И только этим. Пруфлинк http://фамс.рф/Радио_Модели . А отсутствия регламента в 1:10 никто не заметил.
Вот и все.

СайтSnarky

Поделиться

45

Re: ЧР Багги 10

А желающих провести ЧР по багги-8 было не только Крыло, которое тянуло до последнего...
А вот на электро багги желающие появились только одни и практически в самый последний момент... по этой же причини и ЧР затянули на такой срок...

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

46 Отредактировано Snarky (18-10-2011 17:44:43)

Re: ЧР Багги 10

Да ты шо? А мужики то не знали... Вот тут http://rc-auto.ru/forum/index.php?showtopic=14894 у них явно выраженное недоумения и опасения по поводу ПОЛНОГО отсутствия пригодной трассы. Не, питерцам респект и уважуха, но причину и следствие путать не стоит.

СайтSnarky

Поделиться

47 Отредактировано paravoz (18-10-2011 22:28:56)

Re: ЧР Багги 10

Snarky пишет:

Да ты шо? А мужики то не знали... Вот тут http://rc-auto.ru/forum/index.php?showtopic=14894 у них явно выраженное недоумения и опасения по поводу ПОЛНОГО отсутствия пригодной трассы. Не, питерцам респект и уважуха, но причину и следствие путать не стоит.

Да как то подзадолбало каждый год в крыле ЧР. Есть пилоты которые ее с закрытыми глазами без ошибок проедут, а новая трасса уравнивает всех соперников. Перекопали бы крыло и выложили новую траекторию, а потом на ЧР замахивались...

RcReal
TOP Racing Photon
Team Durango DEX210R & Team Durango DNX408

Поделиться

48

Re: ЧР Багги 10

Бухание судей не искоренить)))
Сколько лет лет выступал на различных мото-автомодель- и т п соревнованиях ....... судьи в каку всегда))0

Поделиться

49

Re: ЧР Багги 10

Бухание судей не искоренить))) 
Сколько лет лет выступал на различных мото-автомодель- и т п соревнованиях ....... судьи в каку всегда))0

Видимо не там Выступал!!! big_smile
Но вот "парадокс", как только судья трезв, и начинает раздавать "бонусы" все сразу на "дыбы"!

Поделиться

50

Re: ЧР Багги 10

Pe4atnik пишет:

а где написано про официальный форум? Демократию давно пора запретить... Собственно это уже и происходит повсюду

fams.su безальтернативно ссылается на rcracer

shizracing.com

Сайтvanyashiz

Поделиться

51

Re: ЧР Багги 10

Pafomuss пишет:

Почему судья засечки находится в нетрезвом виде на своем посту?

Никит, для начало надо налить судье чтоб так утверждать...А судя по твоему утвердительно-вопросительному заявлению значит ты сам ему наливал hmm . А спаивание судьи-саботаж lol .

RcReal
TOP Racing Photon
Team Durango DEX210R & Team Durango DNX408

Поделиться

52

Re: ЧР Багги 10

игнор и монархия.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

53

Re: ЧР Багги 10

paravoz пишет:
Pafomuss пишет:

Почему судья засечки находится в нетрезвом виде на своем посту?

Никит, для начало надо налить судье чтоб так утверждать...А судя по твоему утвердительно-вопросительному заявлению значит ты сам ему наливал hmm . А спаивание судьи-саботаж lol .

Ген, я не совсем понял к чему ты это написал! Я лично видел как этот "судья" из горла коньяк хлестал, ладно мы привыкшие ко всему, а детишкам которых было не мало он какой пример показывает?! И следствие его нетрезвого состояния, ошибки в результатах, ошибки в объявлениях и тд! А потом через несколько лет мы будем говорить, а почему молодеж бухает на соревах, какой мы им пример показывает такой и результат, они ж ровняются то на нас!

Добавлено: 19-10-2011 15:16:23

Pe4atnik пишет:

игнор и монархия.

мне честно сказать на твой "игнор и монархию" ***** с высокой колокольни! Лучше б ЧР нормальный провел, а не такой цирк...

Поделиться

54

Re: ЧР Багги 10

Отличный чемпионат прошел!!!!! Что вы все льете друг на друга? засечка это конечно да, я думаю на следующей крупной гонке будет уже две засечки, для контроля на если че))) Делаем выводы,идем дальше. Я не помню не одних соревнований, где бы не было проблем на территории России и бывших союзных стран. Надо просто всем вместе идти дальше.

Про явку других городов- к сожалению в данных классах навязать борьбу Москвичам сейчас другие города и села не смогут и не могут, это факт!!!!!!!!!! Может Питер сейчас подтянется, так как там снова зарождается данный класс , правда только 4wd, и при всем уважении к людям которые живут в других городах, если они хотят иметь хоть какой то шанс на подиум, то им надо приезжать на клубные гонки сюда, что бы подтянуть свой уровень.

Добавлено: 19-10-2011 19:16:08

по поводу холода и бухания- Надо с следующего года дисквалить на год за пъянства на трассе во время соревнований, это я про кубки и ЧР во всех классах, я думаю люди тогда будут головой думать, прежде чем приносить с собой бутылочку коньяка или еще чего, так как в холоде мы находимся все!!!!!

Если не будет жесткости, не будет порядка в данном вопросе.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

55

Re: ЧР Багги 10

goshan пишет:

по поводу холода и бухания- Надо с следующего года дисквалить на год за пъянства на трассе во время соревнований, это я про кубки и ЧР во всех классах, я думаю люди тогда будут головой думать, прежде чем приносить с собой бутылочку коньяка или еще чего, так как в холоде мы находимся все!!!!!

Если не будет жесткости, не будет порядка в данном вопросе.

полностью поддерживаю!

Поделиться

56

Re: ЧР Багги 10

а как определять то будите, по алкотестору smile

RcReal
TOP Racing Photon
Team Durango DEX210R & Team Durango DNX408

Поделиться

57

Re: ЧР Багги 10

я не буду, так как я вижу кто трезв кто пьян. Вопрос к организаторам!!!

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

58

Re: ЧР Багги 10

и матом ругаццо с подиума=)

rc-ekb.ru comin' soon....

Поделиться

59

Re: ЧР Багги 10

на международных соревнованиях практически многие ругаются,просто на своих родных языках,что бы судья подиума не понял в чем дело.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться