Тема: ПРОЕКТ устава ФАМС.

Дорогие друзья, на предстоящей конференции нам нужно будет утвердить и принять новый устав ФАМС России. По требованию министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской федерации он приведен в соответствие с действующим законодательством. Предложения по изменению обсуждаются здесь.

Напоминаю что это ПРОЕКТ.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

2

Re: ПРОЕКТ устава ФАМС.

про регионы опять както размыто всё
ну и чот не нашел ничего про детские секции и вобще про детский спорт

и где можно посмотреть требования к трассам оффроад для 1/8 1/10 масштабов?

rc-ekb.ru comin' soon....

Поделиться

Re: ПРОЕКТ устава ФАМС.

какое отношение это все имеет к уставу?

Добавлено: 12-10-2011 16:40:30

Красным выделено то, что должно быть добавлено в существующий устав.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

4

Re: ПРОЕКТ устава ФАМС.

а где это должно быть прописано?
или фамс срать на все кроме организации сорев?

rc-ekb.ru comin' soon....

Поделиться

Re: ПРОЕКТ устава ФАМС.

не вижу конкретного предложения.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

6

Re: ПРОЕКТ устава ФАМС.

а что предложить то? прочитав устав, стало понятно что для регионов все останется так же как и было

куча воды и никакой конкретики
наверное устав и должен быть такой

rc-ekb.ru comin' soon....

Поделиться

Re: ПРОЕКТ устава ФАМС.

Я попробую перефразировать. Что Вы считаете необходимым туда добавить? И конкретно, в какое место? Не нужно начинать общение с претензий "фамс срать на все кроме организации сорев?" и нытья "стало понятно что для регионов все останется так же как и было")))

Попробуйте ознакомиться с другими уставами, и на основании этого опыта выдвинуть предложение.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

8

Re: ПРОЕКТ устава ФАМС.

а лавайте определимся зачем нам нужен ФАМС России? Зачем он нежен государству и всем остальным?

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

9

Re: ПРОЕКТ устава ФАМС.

сам нытик, еще и лысый)

передо мной лежит устав фамса тюменской области

почему то в целях их устава есть такие фразы как:
Пропаганда и популяризация автомодельного спорта среди населения Тюменской области, привлечение граждан, в первую очередь молодежи, к активному занятию автомодельным спортом. (ДОБАВЛЕНО)

Расширение сети автомодельных секций и клубов на территории Тюменской области, укрепление их материально-технической базы.

Материально-техническое обеспечение сборных команд Тюменской области для участия их в межрегиональных, всероссийских и международных соревнованиях

Инициализация местных и региональных программ и мероприятий по развитию автомодельного спорта в Тюменской области и укреплению его материально-технической базы

Защита прав и законных интересов Федерации и ее членов, социальная защита спортсменов, тренеров, судей и других специалистов, забота о ветеранах автомодельного спорта, участие в благотворительной деятельности.

вроде бы и мелочь, но я знаю их - они реально все это делают и я всегда им завидовал когда видел их дом техники

а если этого нет в уставе - то и делать это никто не будет

щас наверное напишешь что местная инициатива и действует только там - а почему бы не сделать это всероссийской?

почему меня это так задело - потому что предложили вести секцию для детей с ослабленными суставами (ну реально им никакой другой спорт не светит в жизни) - пойду я к властьимущим за помощью как представитель ФАМСа - мне там и заявят что это не фамсовское дело и дуй домой

rc-ekb.ru comin' soon....

Поделиться

10

Re: ПРОЕКТ устава ФАМС.

Становится похожим на конструктив)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

11

Re: ПРОЕКТ устава ФАМС.

тебе скинуть тюменский устав? хотя я думаю он у вас должен быть
там много интересного, так сказать социального

ведь федерация - это не только гонялки по трассе

rc-ekb.ru comin' soon....

Поделиться

12

Re: ПРОЕКТ устава ФАМС.

Не скидывать не нужно))) я устал уже, здесь обсуждаем))) предложение высказано, смотрим что остальные скажут.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

13 Отредактировано Ignatiev (12-10-2011 20:13:29)

Re: ПРОЕКТ устава ФАМС.

Щас скажу, ох скажу...

Добавлено: 12-10-2011 21:12:50

Это обязательно? :
"Организация осуществляет свою деятельность на территории более половины субъектов Российской Федерации и имеет общероссийский статус, является общероссийской общественной организацией"
если нет то лучше оставить прежнюю редакцию

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

14

Re: ПРОЕКТ устава ФАМС.

и еще, Ромуля в параграфе № 3, измените "видов спорта" на автомодельный спорт и  простое копирование замени связанными предложениями. (ИСПРАВИЛ)

Добавлено: 12-10-2011 21:55:01

пункт 3.2.6. ИСКЛЮЧИТЬ!!!! немедленно!!!!

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

15

Re: ПРОЕКТ устава ФАМС.

может хватит Рому тыкать? Ему за его работу никто зарплату не платит, спасибо сказать не надо?

Общероссийской может быть организация... все по закону.

Давайте связанные предложения. Можно скопировать параграф и поменять. выложить здесь.

Добавлено: 12-10-2011 21:57:45

3.2.6 останется в соответствии с ФЗ

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

16

Re: ПРОЕКТ устава ФАМС.

не надо про более половыны....
3.2.6. а денег в ваду кто платить будет?
когда исправит. тогда и спасибо получит
Глава 4. а где льготы инвалидам?

Добавлено: 12-10-2011 22:07:55

5.13-5.15 нужно исключить.

Добавлено: 12-10-2011 22:17:38

В состав совета обязательно входят Президент, Вице-президенты по секциям, ответственный секретарь. И не входят руководители Региональных представительств и РОО.

по секциям нужно убрать, двояко читается (ИСПРАВИЛ НА "ПО НАПРАВЛЕНИЯМ")

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

17

Re: ПРОЕКТ устава ФАМС.

Каждая секция должна быть представлена в совете и именно вице-президетом. Это имелось ввиду.

С остальным с утра займусь))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

18

Re: ПРОЕКТ устава ФАМС.

Состав совета конкретизируете по составу! чтоб, потом кривотолков небыло.

Добавлено: 12-10-2011 22:32:54

И еще, обязанностей вице почти нет, а у секретаря уже много!
Такая маненькая месть Козлова к Малышко? big_smile

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

19

Re: ПРОЕКТ устава ФАМС.

Ой кажется скоро Козлов будет ходить и всем рассказывать как он устав писал, а мы все лошье.....

СайтAntiplayer

Поделиться

20

Re: ПРОЕКТ устава ФАМС.

И ничего нет про детский спорт!!!

Добавлено: 12-10-2011 23:33:49

Калёный пишет:

Каждая секция должна быть представлена в совете и именно вице-президетом. Это имелось ввиду.

С остальным с утра займусь))

что имелось то и ввиду....

Еще раз!!! Что ты имеешь в виду всем фиолетово.. секция- класс моделей
Вице- направление автомоделизма.

Добавлено: 12-10-2011 23:35:52

и еще, если Роман Козлов будет и дальше огрызаться на конструктивную критику, то останется как "дурак со своим уставом" (С)

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

21

Re: ПРОЕКТ устава ФАМС.

В связи с тем, что Роман Владимирович не устраивает Андрея Валентиновича, как исполнитель, предлагаю Андрею Валентиновичу заняться подготовкой устава ФАМС России к голосованию, подготовкой и внесением изменений. Романа прошу передать контакты в минспорттуризме Андрею Валентиновичу.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

22

Re: ПРОЕКТ устава ФАМС.

В уставе необходимо указать среди всех указанных правовых актов еще и Федеральный закон от 04.12.2007 N 329-ФЗ (ред. от 21.04.2011) "О физической культуре и спорте в Российской Федерации"
И вот еще что в этом законе написано (ст. 14, Федеральный закон от 04.12.2007 N 329-ФЗ (ред. от 21.04.2011) "О физической культуре и спорте в Российской Федерации") Не менее семидесяти пяти процентов голосов от общего числа голосов высшего руководящего органа общероссийской спортивной федерации должно принадлежать аккредитованным региональным спортивным федерациям, являющимся членами и (или) структурными подразделениями общероссийской спортивной федерации.

Поделиться

23

Re: ПРОЕКТ устава ФАМС.

Pe4atnik пишет:

В связи с тем, что Роман Владимирович не устраивает Андрея Валентиновича, как исполнитель, предлагаю Андрею Валентиновичу заняться подготовкой устава ФАМС России к голосованию, подготовкой и внесением изменений. Романа прошу передать контакты в минспорттуризме Андрею Валентиновичу.

Ой, Женя...
Андрею Валентиновичу проще совет дать... Да и Романа почуханить...

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

24

Re: ПРОЕКТ устава ФАМС.

У меня периодически складывается впечатление, что люди не оценивают в полной мере ответственность взятую ими на себя .

Юдин Роман Сергеевич

Поделиться

25

Re: ПРОЕКТ устава ФАМС.

DOBER пишет:

У меня периодически складывается впечатление, что люди не оценивают в полной мере ответственность взятую ими на себя .

Рома, если бы ты знал о возложенной на свои плечи ответственности - не занялся бы этим делом...

Меня веселит, что на всех форумах АВИ и Голиков говорят об общественной организации... что типа все кулуарно...
Есть проект календаря - не нравится
Есть проект устава - не нравится

а написать свои проекты сделать - что-то не позволяет... Лучше совет дать и помоями полить...

Может общественная организация - это как раз та организация, где все члены её вкалывают? Ой, замечтался...  cool

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

26

Re: ПРОЕКТ устава ФАМС.

Калёный пишет:

Предложения по изменению обсуждаются здесь.

Напоминаю что это ПРОЕКТ.

Добавлено: 13-10-2011 11:50:32

Pe4atnik пишет:

В связи с тем, что Роман Владимирович не устраивает Андрея Валентиновича, как исполнитель, предлагаю Андрею Валентиновичу заняться подготовкой устава ФАМС России к голосованию, подготовкой и внесением изменений. Романа прошу передать контакты в минспорттуризме Андрею Валентиновичу.

Не надо придумывать, сам попросил сам и получил, или вы расчитывали на хвалебные дифирамбы онли
Евгений Викторович ненадо так агресивно воспринимать замечания! И контакты мне не нужны, я там бывал, и не плакал о тяжелой работе без денех. Рома взялся? Ну так пусть и будет груздем.

Вопросы заданы, ответов нет. Не уводите полемику в сторону от существа вопроса, поставленного Романом Владимировичем.

Добавлено: 13-10-2011 11:55:35

dima_malyshko пишет:
DOBER пишет:

У меня периодически складывается впечатление, что люди не оценивают в полной мере ответственность взятую ими на себя .


Меня веселит, что на всех форумах АВИ и Голиков говорят об общественной организации... что типа все кулуарно...
Есть проект календаря - не нравится
Есть проект устава - не нравится

а написать свои проекты сделать - что-то не позволяет... Лучше совет дать и помоями полить...

Может общественная организация - это как раз та организация, где все члены её вкалывают? Ой, замечтался...  cool

Димитрий Олеговичь! меньше нюхай, будет меньше веселить.
Советы да даю и буду давать!!!
А что? И почему эти проекты мне должны нравится вдруг сразу?
И еще сам сделай чтонибудь полезное для фамс. вроде как при должности.
А то свалили все на бедненького Козлова

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

27

Re: ПРОЕКТ устава ФАМС.

Я может ошибаюсь , может что то не правильно прочитал , но предложения людей которые читают данный раздел- проект предлагают что то внести и поменять , однако получают на это примерно один и тот же ответ - это не конструктив.  смахивает на упертость.  Если это вынесено на обсуждение - то должна приниматься любая критика и извлекаться из неё полезное, а не отбрехиваться.
Я критики не выдвигаю, но это совершенно не повод в будущем говорить мне - не участвуешь с конструктивом - свали из ветки.
В конце концов это Федерация ВСЕЙ России.

Юдин Роман Сергеевич

Поделиться

28 Отредактировано dima_malyshko (13-10-2011 11:46:02)

Re: ПРОЕКТ устава ФАМС.

Ромка - так не в этом неконструктив, нужно написать дополнение! Ты понимаешь, что нужно добавить - напиши грамотно, хотя бы одну из поставленных задач.
И это уже будет первая редакция проекта устава   roll

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

29

Re: ПРОЕКТ устава ФАМС.

Андрей Валентинович, хоть Вам и "фиолетовы" мои пояснения, я все же попытаюсь еще раз, и для всех. Проект выложен для доработки. Я его подготовил и переработал в соответствии с требованиями министерства. Теперь с ним можно ознакомиться и написать свое мнение. Мнение хочется видеть в следующем виде: пункт такой то считаю лишним по тому то. Или, пункт такой то нужно изменить следущим образом (прямо текст) по тому то. или, нужно добавить такой то пункт в такой то раздел по тому то. Это я называю конструктивом. Далее с этими предложениями должны согласиться или не согласиться участники обсуждения. По результатам, эти изменения вносятся или не вносятся. Мнения и желания одного АВИ, при всем моем уважении, недостаточно. Но если возражений (обоснованных) не последует, исправление будет внесено.

Добавлено: 13-10-2011 12:49:20

там в конце дописаны два пункта, которые нужно включить в устав, жду предложений по тому как это сделать.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

30

Re: ПРОЕКТ устава ФАМС.

Я тут осмелился поправить ТРУДЫ глубоко уважаемого Романа ибн Владимира:
ЧИТАТЬ ВСЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!! Особенно Гошану)))
3.1.1 организовывать и проводить по Автомодельному спорту
чемпионаты, первенства и кубки России, разрабатывать и утверждать положения (регламенты) о таких соревнованиях, наделять статусом чемпионов, победителей первенств, обладателей кубков России, а также делегировать на срок не более чем ОДИН год (ИСПРАВИЛ) иным созданным в виде некоммерческих организаций физкультурно-спортивным организациям право на проведение таких соревнований;
3.1.2 обладать всеми правами на использование символики спортивных сборных команд по Автомодельному спорту, за исключением государственной символики Российской Федерации; 
3.1.3 осуществлять аттестацию тренеров и спортивных судей по Автомодельному спорту и контроль за их деятельностью;
3.1.4 отбирать и представлять спортсменов, тренеров и спортивных судей по Автомодельному спорту на присвоение международными спортивными организациями званий и квалификаций;
3.1.5 разрабатывать с учетом правил, утвержденных международными спортивными федерациями, правила по Автомодельному спорту, а также утверждать нормы, устанавливающие права и обязанности, в том числе спортивные санкции, для признающих такие нормы субъектов физической культуры и спорта;
3.1.6 осуществлять формирование, подготовку спортивных сборных команд Российской Федерации по Автомодельному спорту для участия в международных спортивных соревнованиях и направлять их для участия в этих соревнованиях;
3.1.7 устанавливать ограничения на участие во всероссийских официальных спортивных соревнованиях по Автомодельному спорту спортсменов, не имеющих права выступать за спортивные сборные команды Российской Федерации в соответствии с нормами международных спортивных организаций, проводящих соответствующие международные соревнования;
3.1.8 принимать участие в формировании Единого календарного плана межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий; (без изменений)
3.1.9 организовывать и проводить межрегиональные, всероссийские и международные официальные спортивные мероприятия по Автомодельному спорту;
3.1.10 вносить предложения о включении спортивных дисциплин (классов) по автомодельному спорту во Всероссийский реестр видов спорта; (без изменений? почему не исправил "А" на заглавную?)))
3.1.11 вступать в международные спортивные организации, приобретать права и нести обязанности, соответствующие статусу членов международных спортивных организаций, если такие права и обязанности не противоречат законодательству Российской Федерации; (без изменений)
3.1.12 получать финансовую и иную поддержку, предоставленную для развития соответствующих видов (исправил на "автомодельного") спорта, из различных не запрещенных законодательством Российской Федерации источников;
3.1.13 осуществлять иные права в соответствии с законодательством Российской Федерации. (без изменений)
3.1.14 свободно распространять информацию о своей деятельности; (без изменений)
3.1.15 участвовать в выработке решений органов государственной власти и органов местного самоуправления в порядке и объеме, предусмотренном Федеральным законом «Об общественных объединениях» и другими законами;(без изменений)
3.1.16 учреждать средства массовой информации и осуществлять издательскую деятельность;(без изменений)
3.1.17 представлять интересы и защищать свои права, законные интересы своих членов, а также других граждан в органах государственной власти, органах местного самоуправления и общественных объединениях; (без изменений)
3.1.18 осуществлять в полном объеме полномочия, предусмотренные законами об общественных объединениях; (без изменений)
3.1.19 осуществлять иные полномочия, не запрещенные законодательством Российской Федерации и направленные на выполнение уставных целей. (без изменений)
3.1.20 выступать с инициативами по различным вопросам общественной жизни, вносить предложения в органы государственной власти. (без изменений)
3.1.21 проводить собрания, пленумы, конференции, показательные выступления; (без изменений)
Права, установленные пунктами 1-5 части 1 настоящей статьи, вправе осуществлять только общероссийские спортивные федерации в соответствии с настоящим Федеральным законом. Иные физкультурно-спортивные организации, созданные в виде некоммерческих организаций, могут осуществлять проведение по соответствующему виду спорта чемпионатов, первенств и кубков России в случае делегирования общероссийскими спортивными федерациями этим организациям права на проведение данных спортивных соревнований в соответствии с пунктом 1 части 1 настоящей статьи.

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

31

Re: ПРОЕКТ устава ФАМС.

Ignatiev пишет:

Права, установленные пунктами 1-5 части 1 настоящей статьи, вправе осуществлять только общероссийские спортивные федерации в соответствии с настоящим Федеральным законом. Иные физкультурно-спортивные организации, созданные в виде некоммерческих организаций, могут осуществлять проведение по соответствующему виду спорта чемпионатов, первенств и кубков России в случае делегирования общероссийскими спортивными федерациями этим организациям права на проведение данных спортивных соревнований в соответствии с пунктом 1 части 1 настоящей статьи.

Это выдержка из закона, ее тут не будет, просто пояснение.

Андрей Валентинович, вижу ты много направил. Но в следующий раз указывай сам что и где менял, чтобы я не выискивал разницу. Образец как это должно выглядеть я тебе сделал.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

32

Re: ПРОЕКТ устава ФАМС.

Считаю необходимым, добавить предложение Рината, так-же внимательно отнеситесь к п.3.2.6., а то найдется всегда "знаток  устава" который потребует на соревнованиях проверку на допинг, денег не хватит в ваду платить.
Внимательно изучаю дальше.

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

33

Re: ПРОЕКТ устава ФАМС.

Кто есть Ринат? О каком именно предложении идет речь?
Повторю про пункт 3.2.6 ОН ОСТАЕТСЯ!!! ЭТО ТРЕБОВАНИЕ МИНСПОРТТУРИЗМА!!!

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

34

Re: ПРОЕКТ устава ФАМС.

http://forum.rcracer.ru/viewtopic.php?pid=14244#p14244

дай ссылку на требования минспорта, может вы не правильно читаете?

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

35

Re: ПРОЕКТ устава ФАМС.

Андрей, мы уже обсуждали это, но повторюсь. Требование министерства звучит буквально так:
"Необходимо привести устав в соответствие со статьей 15 Федерального Закона о спорте N 329-ФЗ (ред. от 21.04.2011), включить в устав пункты 9 и 10 статьи 15, а так же статью 16 целиком."

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться