71

Re: Авто симулятор

Разобрался с тормозами))) нефиг было фуллэйчди на 40 дюймов выводить))) теперь все летает)))

Спасибо VRC PRO за то что заставил меня разобраться наконец с домашним компом и привести его в чувства)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

72

Re: Авто симулятор

Друзья, а на каких трассах вы практикуетесь? Carpet 1 и 2 стоят внимания?

Поделиться

73

Re: Авто симулятор

все стоят, даже овал)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

74

Re: Авто симулятор

я твою статистику изучал, ты кроме овала больше нигде не бываешь :-))))

Поделиться

75

Re: Авто симулятор

))) учиться нужно начинать с простого)) К тому же постоянно меняются условия, ведутся работы, добавляются новые фишечки... Например на днях машина начала скользить на скотче очень смешно, и начала понимать краши, да еще и с градацией, но пока на поведении не сказывается))) Даже на овале не получается ехать с необходимой стабильностью, так что учимся потихоньку)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

Re: Авто симулятор

Какой смысл ездить на овале? Симулятор нужен для того чтоб научиться работать рулем и газом, но овал этому не научит.

Поделиться

77

Re: Авто симулятор

А Вы пробовали?  cool

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

78 Отредактировано Yakov Samoilenko (06-09-2011 18:18:13)

Re: Авто симулятор

Попробовал только что, и ничего интересного там не нашел.. Тупо держать газ, не отпуская, и поворачивать руль влево раз в 3-4 секунды это отстой hmm

Поделиться

79

Re: Авто симулятор

А правда что добавят еще щелевые модели и кордовые?

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

80

Re: Авто симулятор

Все добавят Леня))

Яш, ну не катайся по овалу, раз не нравится)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

81

Re: Авто симулятор

оу,народ,а расскажите,где качать(ссылку), бесплатно и что надо для игры?
какой провод в футабу нужен для подключения к компу?)) заранее спасибо!...

Поделиться

82

Re: Авто симулятор

качать можно бесплатно, а вот кататься придется платно.
Набери в гугле VRC pro
Для нормальной езды нужен USb адаптер.

Добавлено: 07-09-2011 11:27:10

Yakov Samoilenko пишет:

Какой смысл ездить на овале? Симулятор нужен для того чтоб научиться работать рулем и газом, но овал этому не научит.

казалось бы, причем тут NASCAR?

Поделиться

83

Re: Авто симулятор

На уровне, на котором ездит Яков, это действительн6о бессмысленно, до его результатов я доеду еще ой как не скоро)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

84

Re: Авто симулятор

Мультиплеер вещь суперская! Как будто на реальных гонках едешь. Вчера с Трофимовым рубились против иноземцев smile

RCkupi.ru * ARC * Blitz * TiTAN * Scorpion * Xpert * Wild Turbo Fan

СайтTurbokisa

Поделиться

85

Re: Авто симулятор

разобраться бы во всем... времени не хватает даже на это((( вчера с работы приполз и вырубился, может сегодня доживу)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

86

Re: Авто симулятор

оффроад то появился?)

rc-ekb.ru comin' soon....

Поделиться

87

Re: Авто симулятор

нет еще, пока и не пахнет, но зато какой онроад... ммм... закачаешься)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

88

Re: Авто симулятор

Скажите, триал переход с триал версии добавит время, появятся возможности которыми можно улучшить время, а то смотрю все как то немного по другому едут. И когда будет Российский мультиплеер? Когда соберемся?

СайтAntiplayer

Поделиться

89

Re: Авто симулятор

Не добавит. Дело в руках.

RCkupi.ru * ARC * Blitz * TiTAN * Scorpion * Xpert * Wild Turbo Fan

СайтTurbokisa

Поделиться

90

Re: Авто симулятор

Кузов протоформ лучше? Остальное понятно что не добавит.

СайтAntiplayer

Поделиться

91

Re: Авто симулятор

Не лучше.

RCkupi.ru * ARC * Blitz * TiTAN * Scorpion * Xpert * Wild Turbo Fan

СайтTurbokisa

Поделиться

92

Re: Авто симулятор

Наш менеджер Калёный) создал новые соревнования на трассе LRP заходим, катаем...)

yoptaracing.com

Сайт99999

Поделиться

93

Re: Авто симулятор

А менеджеру отчисления положены smile

Поделиться

94

Re: Авто симулятор

Разобраться бы как это все работает)))

Добавлено: 12-09-2011 20:21:46

создал клубную тему.
http://forum.rcracer.ru/viewtopic.php?id=1000

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

95

Re: Авто симулятор

А где в России можно купить именно адаптер для пульта р/у?(spektrum dx3e)

Team Magic E4JS / Spektrum DX3E / Регулятор ск-ти китай /  Team Orion Vortex 10.5t /  Hitec HS-311

Поделиться

96

Re: Авто симулятор

Адаптер не видел но в хобби для всех есть ключь 1500руб http://www.hobbyforyou.ru/catalog/1379-16954.html

Поделиться