1

Тема: Теплое и мягкое.

Я буду писать про то, что я видел своими глазами.
1. Бюджет который ВЫДЕЛЯЛСЯ!! (прошедшее время) в Минспорттуризме. По нашему виду спорта для внутренних соревнований (Чемпионатов и Кубков) нам положена наградная атрибутика - кубки, медали, грамоты. По международным соревнованиям министерством финансируются - проезд к месту проведения соревнования и осуществляется визовая поддержка для членов сборной России в данном классе, тренеров, руководителя команды, механиков, если положены (подробнее я НЕ ЗНАЮ ПОКА). Список сборной подается на утверждение на основании текущих результатов во внутренних соревнованиях.
2. Существуют бюджеты Субъектов федерации, Местных органов власти, клубов. Как и что выделяется там - это надо спрашивать на месте. >

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

2

Re: Теплое и мягкое.

Женя! кроме типа "сборников" бюджет фамс мало кого интересует! Кстати ты забыл про финансирование сборов, А ЭТО ПОРЯДКА 120 000 Р.
бюджеты регионов могут быть только в случае наличия соревнований в екп, в ЕКП минспортуризма! Тогда это официальные соревнования. тогда можно расчитывать на бюджет обл.спорт комитетов.
А если фамс позаботится и сделает вызов на соревнования по линии ЦПС, то тогда ваще все шоколадно, но это отдельная песня.
задача фамса- чтоб екп был. и не просто на сайте стольника, а на сайте минспорта.
и еще по пункту №1 я знаю почти все на состояние дел в 2008г.

Добавлено: 05-10-2011 23:24:23

и еще мысль!!!
ГСК значимых событий, а именно ПР и ЧР должна быть в бюджете фамс.

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться