1

Тема: Козлов - ЧЕМПИОН!)))

он-же управдом!!!
по теме пух прав местами, я уже говорил что одни дрова и булки с портретом ДОМа и своих.
Козлов ! и прочие админы, может хватит двойных стандартов?
Я заметил что за зуем и альтером вы мат подчищали, а других баните с нескрываемым удовольствием. Вот печатник из бана выйдет и люлей вам навешает!!!

КТО ОТВЕТИТ НА МОИ ВОПРОСЫ ПО ФАМС?

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

2

Re: Козлов - ЧЕМПИОН!)))

Я тебе могу ответить про тебя Андрей, ты бы фильтровал базар! Может не все вокруг му***ки, а стоит на себя в зеркало посмотреть?! Помнится мне наше с тобой общение не заладилось с федерации, когда ты меня подговаривал выступить против Лаптева и Пригорева, и я как нормальный и адекватный человек пообщался с ними и понял, что они то нормальные! Вторая стадия была когда ты меня обвинил, что я спи**ил засечку у хобби центра, которую я купил за деньги у них, но потом ты как то стих с этой темкой наверно понял, что не прав, и претензии наверное нужно было выставлять не мне, а Симоненко, если у тебя с ним были какие-то договорености! Если у тебя есть какие-то претензии ко мне ты мне их напиши, а не разбрасывайся не цензурной бранью, не красиво в твоем то возрасте! Если нечего предъявить - молчи лучше!

Поделиться

3

Re: Козлов - ЧЕМПИОН!)))

Ignatiev пишет:

Я заметил что за зуем и альтером вы мат подчищали, а других баните с нескрываемым удовольствием. Вот печатник из бана выйдет и люлей вам навешает!!!

Дениса банил я и не указывал причину бана, другие указывали причины. Теперь указываем  - безобразно и однообразно.

Поделиться

4

Re: Козлов - ЧЕМПИОН!)))

Ты действительно больной, веришь в то что пишешь! Я тебя подговаривал? Иди в ту-же жопу, куда ушли эти "нормальные" люди, и не просто иди, а ускоряйся, тебе еще фамс делать надА big_smile

А засечку ты спиздил, это по сути,  а как в твоей среде называется, не знаю

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

5

Re: Козлов - ЧЕМПИОН!)))

Андрей, не подговаривал? Кто наговаривал мне постоянно Лаптев, Пригорев воры, ничего не делают, только все для себя не ты ли?
Обоснуй про засечку!

Поделиться

6

Re: Козлов - ЧЕМПИОН!)))

Ну это просто жесть...

СайтDenis Zuikov

Поделиться

7

Re: Козлов - ЧЕМПИОН!)))

интересно, а здесь матом слова соединять можно? Или навалятся злобные боты?

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

8

Re: Козлов - ЧЕМПИОН!)))

АВИ ты сегодня что сделал полезного кроме того как отху..осил Пахомкина?


Хочу в бан)))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

9

Re: Козлов - ЧЕМПИОН!)))

я должен отчитаться?

Гоша иди в помошники к Козу, будешь журналистом. удивительная привычка не отвечать на поставленные вопросы:
1. Должностные обазонности нужны? Я считаю что ДА, а то хрен с них спросишь, все только чегото хотят от фамс
2. Кто будет заниматся детским спортом? кто будет представлять интересы детей в фамс?
критерии оценки ЧР. А что Гоша ты считаешь правильным что чр состоит из 5 участников г. Масква?
нахера такой спорт нужен?

И уясните еще одно фамс это Общеросийская организация, а не домашняя конторка москвичей,  то что у вас нету детского спорта спросите у клуба где вася зарплату получает как гл. тренер, займитесь развивайте.

Добавлено: 04-10-2011 21:52:03

Ден, ты про жесть, это кому?

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

10

Re: Козлов - ЧЕМПИОН!)))

АВИ проблема в том что и у вас нет спорта детского!!! Так как вы не можете дать детям то что их с подвигнет на спортивный успех - теорию и практику !!!!!!  Только помещения для занятий и зал для покатушек, только смысл в этих двух составляющих без самого главного ?    Вот в чем проблема нет букваря правильного как в школе что бы хоть чуть чуть было детям понятно и учителя который сам бы не поленился и почитал литературу , а то ходят все дают бестолковые им советы которые считаю знаниями.

Добавлено: 04-10-2011 22:08:42

В помощники к Козлову не пойду, я с ним и всеми сразу посрусь !!!!!! Потому что у меня другое представление о том как все должно быть.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

11

Re: Козлов - ЧЕМПИОН!)))

Ну, ты, ..я даешь!!!
Откуда такие глубокомысленные выводы?  Ты у меня на занятиях был? Букварь нужен? Позвони фурсенке. пожалуйся! А что-бы тебе такая хуйня, про буквари, больше в голову не лезла. Возьми себе секцию и позанимася с детишками, сильно поможет взгляды изменить на ДЕТСКИЙ СПОРТ,
Гоша, не вам судить о моей компетенции в автомоделизме!!!

Добавлено: 04-10-2011 22:24:41

кстати у меня занимаются уже дети детишек которые занимались

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

12

Re: Козлов - ЧЕМПИОН!)))

goshan пишет:

АВИ ты сегодня что сделал полезного кроме того как отху..осил Пахомкина?


Хочу в бан)))

Легко! 3 дня рид онли.

Добавлено: 04-10-2011 22:44:34

АВИ еще задержится тут на 7 дней вместо 3.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

13

Re: Козлов - ЧЕМПИОН!)))

АВИ я про вообще говорю весь детский спорт и про то если мне не могут объяснить толком когда я подхожу с вопросом, так какому ребенку могут что то объяснить!!!!!!!! Мои умозаключения основываются на уровне нашего детского моделизма!!!!! В целом, если посмотреть на Москву, Питер и Владимир. Если ты про секции и детские центры, так я там был и видел и самое главное слышал что и как подоется детям!!!! Так что не х.й постоянно про себя все думать, про детский спорт говорят результаты которые дети показывают среди взрослых. секцию не заведу себе, потому что считаю что если я сам лошпет и практически нечего в данном виде спорта не умею ( я занимаю последние места в чемпионатах европы где учавствую) , так зачем я буду портить изначально чужого ребенка не правильными знаниями данного вопроса? Ты считаешь что это норма, я считаю что это х...я, глядя на все это. 


И это мое мнение а не всех, я не считаю что она правильное и не навязываю его не кому. Понимаю только одно что на гонки люди не ездят так как тут дорого там в лом там еще что то ну и так далее.......

АВИ ты большой молодец что делаешь для детей многое и самое главное много, тут вопросов нет и это не обсуждается, я про другое говорил и думаю.

Добавлено: 04-10-2011 22:49:57

и еще заметил что как только в ФАМСЕ что новом что старом начинается движуха какая то, все сразу начинают сраться!!!! Может и вправду он нахер не нужен? так все дружнее будут и всем будет хорошо!!!!!

Добавлено: 04-10-2011 22:57:49

Не Ромик не понятна!!!! Давай может попробуем собрать статистику по классам там? сколько народу собирается на чемпионат края  там  и просто возмем например ЧР прошлого года в электро 1/10. Да кстати Блинов то был в Крыле? мне кажется нет!!!!

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

14

Re: Козлов - ЧЕМПИОН!)))

Гош, на 7 дней вместе с Валентинычем.

И не продолжай пожалуйста.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

15

Re: Козлов - ЧЕМПИОН!)))

откуда Коз нарисовался? Вездесущий.

Фамс нужна, с понятной структурой, с понятными чиновниками, со спортивной идеей, обьединяющая фамс нужна!

Роман Владимирович, а случаем не из фанклуба пуха?  Тебе кто дал право людей судить?

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

16

Re: Козлов - ЧЕМПИОН!)))

Ромике мне по.ую, я и так если надо на всю Ивановскую могу!!!! Настроение такое, от того что происхотит с моделизмом в нашей стране!!!!! Вот и грусть меня сжирает от всего!!!!!!

Фамс нужна? так зачем всех фигачить на каждом форуме? просто почему нельзя открыть глаза и прочитать что план такой то предварительный, его люди делали с желанием того что бы умные и прошаренные как ты помогли обсудили и дополнили, но только не предпологали того , что кто то их начнет осуждать и говорить, а точнее писать всякую х..ню!!!!

АВИ если ты за то что бы все было хорошо, помоги лучше делом их много, парни молодые, многово не знают, а не х..яч на форумах всякую х..ню!!!!!

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

17

Re: Козлов - ЧЕМПИОН!)))

А кто оплачивать Ваши идеи будет? Я много слышу надо, надо, надо... И ни одного дам, готов, внесу, сделаю. Хотите структуру? Делайте схему! обсуждать будем. Обязанности пишите, если Вам надо. Хватит советы давать, как была так и осталась "Страна советов"

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

18

Re: Козлов - ЧЕМПИОН!)))

Козлов - узюрпатор, группенфюрер, мегрофобер.

Так есть и структура, есть и должностные, а при чем тут оплата?
Что кто-то просит денег от фамса?
Предлагаю пущай дилеры платят фамс.

А в ЧР должно участвовать минимум 15 регионов, и организаторы должны бороться за спортсменов

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

19

Re: Козлов - ЧЕМПИОН!)))

Есть структура? есть должностные?  Где? Кто? Очередь желающих выстроилась?
Не припомню чтобы кто-то не просил.
Договоритесь с ними? Чтобы это не просто совет был?

Кто кому должен? Сколько должен и на основании чего?

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

20

Re: Козлов - ЧЕМПИОН!)))

Это , а может в Пензу?)))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

21

Re: Козлов - ЧЕМПИОН!)))

Для начала сл. должностные инструкции:
Утверждаю
Президент Федерации
Автомодельного Спорта
Российской Федерации
по ___________________
"___"________ 2008__ г.
ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ
РУКОВОДИТЕЛЯ СЕКЦИИ (ГРУППЫ КЛАССОВ) АВТОМОДЕЛЕЙ ФАМС.
1. Общие положения
1.1. Руководитель секции (класса), находится в непосредственном подчинении Вице Президента ФАМС, соответствующего направления автомодельного спорта.

1.2. Руководитель секции (класса) назначается на должность и освобождается от должности приказом Президента ФАМС при согласовании с Вице Президентом по соответствующему направлению автомодельного спорта.
1.3. В своей деятельности Руководитель секции (класса) руководствуется:
действующим законодательством, Уставом ФАМС, Правилами проведения соревнований по автомодельному спорту, иными документами принимаемыми ФАМС и настоящей Должностной инструкцией.
2. Должностные обязанности
2.1. Руководитель секции (класса) докладывает Вице Президенту ФАМС, соответствующего направления автомодельного спорта, о всех выявленных недостатках в пределах своей компетенции.
2.2. Принимает документы, протоколы результатов проведения спортивных соревнований проходивших в подответсвенных классах при участии ФАМС как в России таки за рубежом. Проверяет полноту, правильность, законность составления принимаемых документов.
- составляет соответствующие документы по представлению результатов спортивных соревнований в вышестоящие инстанции, архив федерации;
- осуществляет контроль за своевременным представлением тренерами по автомодельному спорту регионов РФ представлений на присвоение спортивно квалификационных разрядов, спортсменам участникам соответствующей секции.
- периодически производит сверку данных результатов спортивных соревнований и рейтинговой таблицы спортсменов РФ;
2.3. Несет полную ответственность за правильность и своевременность подготовки и подачи Календаря проведения спортивных соревнований в Российской Федерации и за рубежом, в подотчетной секции.
2.4. Организует открытое, очно-заочное голосование и принимает голоса от спортсменов, участников соответствующих Чемпионатов России при голосовании по проекту Приложения-1, в подотчетной секции;
2.5. Подготавливает и передает на утверждение Вице Президенту список спортсменов, членов и кандидатов в члены сборной команды России, для участия в международных соревнованиях.
3. Права
Руководитель секции (класса) вносит предложения по совершенствованию работы, связанной с предусмотренными данной Должностной инструкцией обязанностями.
4. Ответственность
Руководитель секции (класса) несет ответственность за:
- недостоверность отчетных данных;
- невыполнение распоряжений и указаний Президента ФАМС при согласовании с Вице Президентом по соответствующему направлению автомодельного спорта.

5. Требования к квалификации
5.1. Руководитель секции (класса) назначаются лица из числа наиболее опытных спортсменов и тренеров, занимающихся спортом не менее 5 лет. Кандидатура на должность руководителя секции представляется спортсменами, которые принимают участие в соревнованиях ФАМС, в данном классе моделей.
5.2. Главный (ведущий) специалист должен:
- знать действующее законодательство, нормативные акты РОСТО, Росспорта, и инструктивные материалы ФАМС;
- систематически повышать свою квалификацию с использованием методических материалов ИФМАР и ЕФРА.
Президент ФАМС
"___"_____________ 2008 г.
С Инструкцией ознакомлен: __________________
"___"_____________ 2008 г.

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

22

Re: Козлов - ЧЕМПИОН!)))

Вы считаете, что это что-то изменит? Если да, то примем.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

23

Re: Козлов - ЧЕМПИОН!)))

Короче ребят, от последних 3х дней прочтения этого форума в шоке... вот представьте, пришел новичек на форум, для того, что бы понять, хочет он или не хочет заниматься автомодельным хобби. После того, как он это прочтет - НЕТ!!! Почитайте rctech.net Там я не видел ни одного срача, заканчивайте с этим и делайте предложения вместо упреков...

СайтDenis Zuikov

Поделиться

24

Re: Козлов - ЧЕМПИОН!)))

Если подходить с формальной точки зрения - все нормально. Перепалки происходят в тех местах где им и положенно.
Вся беда с том, что тем мало, а почитать хочется... Вот и читаешь ВСЕ без исключения. Это во-первых.
Во-вторых, все знакомые и кто-то кого-то послал, вот и понеслась.
Это детская проблема форума.

P.S.
Сухие факты:
- последняя перепалка на форуме была весной
- для общего развития
- крупное соревнование впереди

Поделиться

Re: Козлов - ЧЕМПИОН!)))

Denis Zuikov пишет:

Короче ребят, от последних 3х дней прочтения этого форума в шоке... вот представьте, пришел новичек на форум, для того, что бы понять, хочет он или не хочет заниматься автомодельным хобби. После того, как он это прочтет - НЕТ!!! Почитайте rctech.net Там я не видел ни одного срача, заканчивайте с этим и делайте предложения вместо упреков...

Денис у них нет такого, как Вы выразились "срача" из-за скудности языка и другого менталитета))))))) А какой интерес соглашаться со всеми?? занятия данным хобби зависят от амбиций, если чел не хочет что то делать, то он ищет причину!!!

P.S. Андрей Валентинович, поздравляем Вас с днём учителя!!!! и выражаем Вам огромную благодарность за многолетний труд и воспитание чемпионов и призеров всея РУСИ!!!!!!!!!!!

Поделиться

26

Re: Козлов - ЧЕМПИОН!)))

goshan пишет:

Ромике мне по.ую, я и так если надо на всю Ивановскую могу!!!! Настроение такое, от того что происхотит с моделизмом в нашей стране!!!!! Вот и грусть меня сжирает от всего!!!!!!

Фамс нужна? так зачем всех фигачить на каждом форуме? просто почему нельзя открыть глаза и прочитать что план такой то предварительный, его люди делали с желанием того что бы умные и прошаренные как ты помогли обсудили и дополнили, но только не предпологали того , что кто то их начнет осуждать и говорить, а точнее писать всякую х..ню!!!!

АВИ если ты за то что бы все было хорошо, помоги лучше делом их много, парни молодые, многово не знают, а не х..яч на форумах всякую х..ню!!!!!

Гош, я просил тебя. 2 недели рид онли.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

27

Re: Козлов - ЧЕМПИОН!)))

давай меня тоже х..ни на 2 недельки:)))
скоро все общение сюда перетечет...

Поделиться

28

Re: Козлов - ЧЕМПИОН!)))

Прелестно)))) Вопрос в том что дети тебя самого научат ругаться. По этому странная придъява)))

По поводу Печатника- Я нахожу не допустимым участнику форума отправленному в баню иметь статус ЖУЮ, так как там должна красоваться другая плашка !!!!!

Добавлено: 05-10-2011 17:18:09

Pafomuss пишет:

давай меня тоже х..ни на 2 недельки:)))
скоро все общение сюда перетечет...

Никита я думаю тебе вообще контр аль дилит поставят. Так как Ты реально вышел за рамки добра и зла и я думаю тебе придеться извиниться в данной ситуации !!!!!!

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

29

Re: Козлов - ЧЕМПИОН!)))

перед кем извиниться и за что Гош поясни пожалуйста?!

Добавлено: 05-10-2011 16:20:09

каждое свое слово могу обосновать и привести факты!

Поделиться

30

Re: Козлов - ЧЕМПИОН!)))

собственно за прямые оскорбления которые начались после твоей подрывной дейтельности направленной против редакции журнала, призидента ООО ФАМС РОССИИ, главного редактора, владельца этого ресурса, Главного организатора крупнейших соревнований России по шоссе в зале и по массовости на момент 2011 года. Никита и это ты все начал с простого стеба, я думаю на сегодняшний момент для тебя много изменится в моделизме, точнее в его спортивной части, в покатушках на трассе в крыле нет, а вот в комплексе да. Просто надо немного отдавать себе отчет и иметь понимания грани. Ввиду твоего юнешского максимолизма, данная функция у тебя пока не актевирована, но я думаю какждый должен учится на своих ошибках........

Я постарался максимально в двух словах тебе разложить ситуацию, если ты просто и этого не поймешь ввиду того что находишься немного в мокрой ситуации и нападение лучший способ защиты,  то наверное и не стоит продолжать дальше разговор на данную тему.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

31

Re: Козлов - ЧЕМПИОН!)))

Pafomuss пишет:

давай меня тоже х..ни на 2 недельки:)))
скоро все общение сюда перетечет...

для начала на недельку. нет разницы кто ты, правила одни для всех. последствия тоже.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

32

Re: Козлов - ЧЕМПИОН!)))

Pe4atnik пишет:

Вы считаете, что это что-то изменит? Если да, то примем.

Если чел подпишет, то и спросить можно, я уже писал у людей извращенное представление о фамс, о руководителях секции.

Добавлено: 05-10-2011 18:02:16

Denis Zuikov пишет:

Короче ребят, от последних 3х дней прочтения этого форума в шоке....

ЗВЯЗДА чтоль? lol

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

33

Re: Козлов - ЧЕМПИОН!)))

goshan пишет:

собственно за прямые оскорбления которые начались после твоей подрывной дейтельности направленной против редакции журнала, призидента ООО ФАМС РОССИИ, главного редактора, владельца этого ресурса, Главного организатора крупнейших соревнований России по шоссе в зале и по массовости на момент 2011 года. Никита и это ты все начал с простого стеба, я думаю на сегодняшний момент для тебя много изменится в моделизме, точнее в его спортивной части, в покатушках на трассе в крыле нет, а вот в комплексе да. Просто надо немного отдавать себе отчет и иметь понимания грани. Ввиду твоего юнешского максимолизма, данная функция у тебя пока не актевирована, но я думаю какждый должен учится на своих ошибках........

Я постарался максимально в двух словах тебе разложить ситуацию, если ты просто и этого не поймешь ввиду того что находишься немного в мокрой ситуации и нападение лучший способ защиты,  то наверное и не стоит продолжать дальше разговор на данную тему.

давай по пунктам, а то все в кучу навалил:
1. "подрывная деятельность против журнала" - в чем можно конкретнее? я пока отвечу как сам понимаю, что мои заявления про заказные статьи) я вам привел факт, что Козлов Роман лично мне сказал: "пиши, что модель хорошая, ее должны покупать люди"! этого тебе Гош мало? ты адекватный человек хорош впрягаться за него уже!!
2. "Президента ООО ФАМС РОССИИ, главный редактор, владелец этого ресурса" я так понимаю речь о Тимощенко!? а что с ним все ясно он начал впрягаться за свой ресурс, но на мои слова не нашел ничего более умного как допустить оскорбления в мой адрес! или ты про что-то другое Гош!?
3. "Главный организатор крупнейших соревнований России по шоссе в зале и по массовости на момент 2011 года" я так понимаю Игнатьев!? это нормально когда человек говорит, что я спиздил(цитирую слова АВИ) засечку? все прекрасно знают что я ее купил у Хобби Центра! и всем об этом говорит какой Пахомкин не хороший, спиздил(снова цитата слов АВИ) засечку! при этом внятного обоснования его предъявы так и не последовало! Что тут Гош я не правильно сделал? или из уважения к возрасту я должен был молчать? так я не терпила и никогда молчать не буду на подобные высказывания!!! Просто у Валентиныча на Пахомкина была и есть наверно обида, что не поддержал его в свержении Лаптева и Пригорева!
4. Что для меня изменится? на ЧР меня пускать не будете или что? или как АВИ запретил Лаптеву ездить во Владимир? не смеши Гош, как ездил так и буду ездить!

какая защита Гош? я тебе все разложил по полочкам) если есть что ответить по пунктам пожалуйста!

Поделиться

34

Re: Козлов - ЧЕМПИОН!)))

наверное и не стоит продолжать дальше разговор на данную тему............... Вопрос закрыт.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

35

Re: Козлов - ЧЕМПИОН!)))

я так и думал Гош)))

Добавлено: 05-10-2011 17:27:55

я вам привожу факты, а вы просто словами разбрасываетесь! вот вся разница между нами!

Поделиться