1

Тема: Мнение... Пахомкин СУПЕР, а журнал ГОВНО

X [yesterday 15:30] <Калёный> Никита - олень!
X [yesterday 17:35] <Pafomuss> У тебя по-моему какие-то траблы со словарным запасом Роман, заладил одно и тоже, придумай что-нибудь новое!)))
X [yesterday 17:37] <Pafomuss> и скоро кстати открытие нового ресурса RC-ZOOM! В котором будет нормальная галлерея и нормальные статьи, а не заказные как у вас!
X [yesterday 18:42] <КЕКS> круто,покажешь?
X [yesterday 18:45] <Pafomuss> скоро все увидят!))) вопрос нескольких дней) а то честно сказать уже достали заказные статьи про модели которые надо впарить магазинам! а о интересных моделях и о тех на которых катается основная масса нет...
X [yesterday 19:44] <Калёный> Наконец то Никита, ты хоть что-то сделаешь, а то только разговоры...
X [yesterday 20:47] <Alterspb> и про муген будет?
X [yesterday 20:56] <Pafomuss> ну да Ромочка от тебя только болтовня приходится мне все делать...
X [yesterday 20:57] <Pafomuss> Лень, напишешь? с удовольствием! мой ресурс будет предназначен для статей которые интересны моделистам и написать статью может любой желающий!
X [yesterday 21:25] <goshan> Никита, ты палку не перегибай!!! всему есть мера. И хорошему отношению к тебе и к твоим разговорам и обещаниям которые ты не выполняешь!!! Это кстати факт. Так что лучше не надо просто так про журнал болтать.
X [yesterday 21:31] <Antiplayer> тут свобода слова на форуме, только слоган, и распространяется только на рекламу.
X [yesterday 21:35] <Pafomuss> Гош, а в чем я палку перегибаю обоснуй? да я согласен статью не написал я это признаю - плохой мальчик( но про статьи говорил и буду говорить! где хоть одна статья про альтернативные модели?? x-ray например! как ответили мне Женя и Ромочка в том году дай на обзор, зачем давать на обзор 80% в том году на них ездило в чем проблема попросить было кого-нибудь написать? про муген ни одной статьи( только модели на которых вы ездите, мне кажется как-то не круто! ты как думаешь?
X [yesterday 21:40] <Pafomuss> я щас мельком глянул обзоры только микрушных моделей, моделей малышки, новаросси да и все пожалуй) все кто за рекламу башляют)))
X [yesterday 21:56] <fredd_666> ...скандалы,интриги,расследования=)
X [yesterday 22:40] <Alterspb> да ну очевидно что печатают про то что пишут.
X [yesterday 22:40] <Alterspb> вот пусть главред даст задание козлову написать про муген или хрей
X [yesterday 22:41] <Alterspb> козлов возьмет диктофон и пойдет в народ, собирать материал для статьи.
X [yesterday 22:41] <Alterspb> а так... писать статью без гонорара скушно
X [yesterday 22:50] <Pafomuss> да не дадут, смысл им писать про эти модели?
X [yesterday 23:04] <goshan> Никита я имел ввиду не статью, а твое обширное, ну ты понял!!!! про что я. В данном случае у тебя есть хрей,мюген и еще там какие то еще погремушки, напиши сам в чем проблема? Я например не пишу так как мне влом , реально хочу только кататься.
X [yesterday 23:08] <goshan> здоровья твоему новому ресурсу, самое главное что бы ты его не загубил как трассу в крылатском!!!! Потому что задора у тебя пока хватает на поговорить, но забыть сделать!!!!
X [yesterday 23:14] <Pafomuss> не понял Гошан!!!!! не про обширное не про понял я не понял!!! я теперь и буду писать раз rcracer этого не делает! и трассу я не загубил она работает сейчас! да есть проблемы финансовые, но они решаются ищутся спонсоры, вы обещали помочь! по крайней мере трасса еще не снесена и люди приезжают катаются!
X [yesterday 23:19] <Pafomuss> скажи мне почему не пишутся статьи про данные модели?
X [yesterday 23:36] <goshan> Никита, если бы у журнала была бы модель хрей или мюген, мы бы ее собрали покатали написали свое мнение и спросили людей которые пользуются данной моделью, покупать за свои деньги эти дрова журнал не собирается!!!! если ты готов, то про эти две модели появится статья в ближайшем номере. Готов? или так опять просто поговорить решил? Мне кстати интересно ближайшее время появления данного ресурса, это после появления московской федерации и замены траектории на трассе или все таки до этих действий которые вот вот уже год как сделаются? Про ремонт тех зоны с отоплением я не спрашиваю, забыл:)))) это я просто о том что за язык тебя не кто не тянул, ровно как и статью в ближайший номер ты вроде как сам вызвался написать, но почему то перестал брать трубку ровно с момента когда ее надо было сдавать. Никита ты не переживай, к твоим разговорам мы привыкли, да и к тебе, вот только про журнал надо обоснованно предъявы кидать, в данном случае ты просто обсираешь данный ресурс и не более того. Но Козлов сказал что бы я успакоился, так как с его слов -"ФРИКИ НАМ НУЖНЫ". Так что все хорошо:))))))
X [yesterday 23:47] <Pafomuss> прочитал только первую строчку и сразу отвечу "эти дрова" вертели тебя и всю оставшуюся часть редакции rcracer))))) и это факт!
X [yesterday 23:53] <Pafomuss> готов! уже попросил людей написать, но появятся они на моем уже ресурсе а не на этом! я хочу сказать немного слов про ваши статьи, меня когда Ромочка попросил написать статью про одну из моделей всеми известного магазина, он мне сказал: "ты только пиши какя она хорошая, люди же ее покупать должны")))) no comments
X [yesterday 23:57] <Pafomuss> теперь по трассе: да собирались менять траекторию, делать тех зону - у меня лично сейчас нет свободных средств на это и не было раньше тоже, какие проблемы?! сейчас мы собираем деньги, подтягиваем магазины на спонсорство и трасса главное живет и ты сам приезжаешь на нее кататься и обсирать не красиво!
X [yesterday 23:59] <Pafomuss> ну и про Ваш великий ресурс и журнал: я что-то неправды сказал про статьи?? где статьи про мюген, офну, хайпер, серпент, авесоматик и тд?! где они? статьи только тех кто вам платит деньги за рекламу и статьи! что-то я не правды сказал скажи мне пожалуйста? щас ты конечно скажешь дать вам модель и вы напишите! а попросить людей которые на них ездят нельзя что бы они написали?
X [00:00] <HUMMER> подслушав ваш разговор,а нельзя договориться с забугорными производителями ради предоставления модели на тест и ее печати в журнале?Не ужели все так сложно и вы вунуждены писать только про свои модели? В таком случае очень скоро материал у вас закончится и журнал потухнет...
X [00:08] <HUMMER> Вот кстати да,к цитате Пафомуса,думаю любой бы человек имеющий опыт с моделью или покупающий новую с радостью сделал бы обзор и все описал,вот только был бы стимул... А вы я так понимаю хотите чтобы вам самим модель преддоставляли?
X [00:21] <Калёный> Вот кстати к цитате Пафомуса. Никите была совершенно бесплатно выдана модель для проведения теста и описания ее для журнала. Никита ее не купил. Никита ее получил на определенных условиях. Далее Никита пол-лета зажигал на ней на смотре (по его собственнысм словам), а статью написать не смог((( Как вобщем то и все, за что он берется (трасса, руководство секцией, создание Московской федерации...).
X [00:21] <Antiplayer> Дорогой журнал, я вот в вашем журнале хочу написать статью про бугатти, или бентли или подобного уровня машины, буду в красках ее описывать только подарите мне ее для обзора. (понимаю что не в тему, но думаю суть ясна к чему я веду)
X [00:21] <Pafomuss> Гош и это не только одно мое мнение, очень многие люди не довольны вашими статьями и обзорами...
X [00:23] <Pafomuss> я такого не говорил не придумывай и на смотре я на ней не зажигал))) у меня для этого есть 1:1 модель))))))))
X [00:26] <Pafomuss> трасса что закрыта?? она работает, люди катаются! я в нее тем летом лично вложил кучу сил, личного времени и не одну сотку рублев! ты бы про трассу молчал бы лучше Ром, ты сам хоть раз ей помог?! приехал на субботник?
X [00:27] <Pafomuss> над Московской Федерацией я работаю, весной и летом было кучу своих проблем и некогда было ей заниматься! но ты не беспокойся я ее открою!
X [00:28] <Калёный> Для остальных хочу заметить что только моего желания для появления статей мало. Многим людям, чье мнение достойно того чтобы быть опубликованным (Гоша например), просто ленятся. Такие как Никита - неспособны. Статья написанная Васей Пупкиным, не проверенная кем-либо из редакции, не будет опубликованна. Это издание читают живые люди и мы, заботясь о них, не напечатаем фуфла. Запрета на написание в журнал нет, но есть определенные требования. На деле очень немногие оказываются готовыми к написанию статей.
X [00:28] <Pafomuss> и я не спорю, что не хорошо поступил что не написал статью - да плохой мальчик но не могу заставить себя, нет у меня таланта писать(((
X [00:29] <Калёный> Зато талант потриньдеть есть))) удачи с новым ресурсом))
X [00:30] <Калёный> Спокойной ночи
X [00:30] <Pafomuss> только Гошана мнение "достойно"??? больше ты никого не знаешь?? Стольник, Романов, Берестень, Колесников ну и тд
X [00:31] <Pafomuss> я те по делу говорю что ваши все статьи заказные! кто пробошлял того и печатаете))) и мое мнение ты не изменишь и не только я так думаю!!!
X [00:32] <Pafomuss> споки Ромочка))))
X [00:40] <goshan> Никита, а по честнаку можешь хоть один факт заказной статьи назвать? без просто так думаю потому что, а голым фактом!
X [00:47] <goshan> Да и про трассу, как не загубил, кто на ней катается? кто к тебе ездит на соревнования? просто посмотри сколько народу было до твоего появления на горизонте управления данной трассой и сколько сейчас. Это факт , трасса без гонок это просто место и не более того. Сам же понимаешь что говоришь много делаешь мало, потом укольчиками начинаешь тыкать, без почвено совсем. Если тебе не нравится ресурс не пиши, если тебе не нравится журнал не читай и покупай. Мне например не нравится твое отношения к трассе в крыле и то что ты там наделал, так я и не катаюсь у тебя на гонках, впрочем и как все 90% людей которые в прошлом году от туда не вылазили.
X [01:20] <Pafomuss> могу мне Рома сам говорил пиши только хорошее и тд)))
X [10:00] <Pe4atnik> Доброе утро!
X [10:01] <Pe4atnik> Никита - не надо статью писать. Спасибо, не надо. Модель верни.
X [10:05] <Pe4atnik> Тема обсуждения переносится в отдельную ветку форума.

Добавлено: 04-10-2011 10:15:04

По поводу претензий Никиты к авторам: http://forum.rcracer.ru/viewtopic.php?id=196

Дата написания сообщения: 27-05-2010 13:23:38

Поделиться

2

Re: Мнение... Пахомкин СУПЕР, а журнал ГОВНО

На самом деле написать статью непросто. Ну вот естьу меня Муген ЭКО. Оно едет. Не ломается. В воде не тонет. Что написать?

Есть определенный тип людей "перфекционистов", вот они выискивают на форумах разные "косяки" и с радостью бегут покупать опционные детали. А есть такие как я "бизнес драйверы", которые без доработок ездят весь сезон, и при этом у них ничего не ломается. И кто из нас прав? Статью "пефекциониста" особенно "перфекциониста-теоретика" все будут читать с интересом, да только вот практического толку в ней ноль.

Краткого обзора новинки достаточно. Для тестдрайвов нужен штатный тестдрайвер, та самая табуретка от которой редакция пляшет. А так, мне нравится избыточная поворачиваемость, а дяде Пете избыточная. И я езжу на Мугене, а дядя Петя на Хрее. ну и что? Пригласите тестдрайвером кого-нибудь а. Уважаемого с результатами б. Могущего внятно объяснить что ему нравится или не нравится. Тестируйте естественно со штатными настройками, на одной и той же трассе. Ив от если в "штате" окажется что муген из коробки в среднем на секунду быстрее лося из коробки - это будет интересно.

Нужны сравниельные статьи (их было, но пока они сумбурные).

Сравните по весне Малшкинские Дрова, JQ с общепринятыми Losi 2.0 Муген MBX-6. Пусть тот же Грибов проведет на каждой по дцать кругов с одним и тем же мотором - посмотрим что быстрее.

Оцените удобство сборки-разборки.

Поговорите с Ярополовым - он с радостью либо переведет либо сам напишет теоретическую статью. Или вообще пусть ведет колонку "Теории".
Как настроить мотор, что такое антискват, чем роллцентр лучше центра крена, почему Бек не любит Санву, как загерметизировать регуль и т.п.

Добавлено: 04-10-2011 10:29:35

В конце концов, даже я бы мог выдать еще 10000 знаков с картинками, если бы была тема которая интересна мне и читателям. Ну и журналу тоже.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

3

Re: Мнение... Пахомкин СУПЕР, а журнал ГОВНО

Вот холливар то развели...
Никита,ты бы поспокойней был.

Продаю всё на свете, завязываю с моделизмом. Пишите. 8 916-два 17- шесть 1 88

СайтКЕКS

Поделиться

4

Re: Мнение... Пахомкин СУПЕР, а журнал ГОВНО

Дорогой Никита!
Я давно подозревал, что ты интеллектуальный импотент. Зачем свою слабость превращать в агрессию? Ты же постоянно занимаешься болтовней и ничего по факту не делаешь. Твои претензии к нашей работе вообще смешно читать. Я выпускаю журнал на СВОИ, заметь, деньги. Читатели голосуют кошельком, и рекламодатели тоже. Мне не интересно ради тебя покупать на свои деньги модели и писать о них, только потому, что это интересно тебе. Про статьи, которые может написать каждый тебе уже ответили. Если не веришь, спроси у Лени Бирюкова или трофистов - кто оплачивал размещение их материалов))) Ты, как ни обещал, не предоставил статьи ни о своем клубе, ни о трассе, ни даже о предоставленной тебе модели.
Короче, иди на РЦ Дизайн, там найдешь себе последователей.

ну и на прощание - ты м..ак.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

5

Re: Мнение... Пахомкин СУПЕР, а журнал ГОВНО

Pe4atnik пишет:

ну и на прощание - ты м..ак

Евгений Тимощенко отправляется read only на три дня

Поделиться

6

Re: Мнение... Пахомкин СУПЕР, а журнал ГОВНО

не успел прочитать все отвечу потом, м..ак женя это ТЫ!!!  и ты бы свой язык с такими высказываниями в жопу засунул бы лучше, не хорошо как-то получается! что-то ваша вся компашка разнервничалась, правда глаза заколола?

Поделиться

7

Re: Мнение... Пахомкин СУПЕР, а журнал ГОВНО

Pafomuss пишет:

не успел прочитать все отвечу потом, м..ак женя это ТЫ!!!

Никита отправляется в read only на три дня.

Поделиться

8

Re: Мнение... Пахомкин СУПЕР, а журнал ГОВНО

Ну трындец...

СайтDenis Zuikov

Поделиться

9

Re: Мнение... Пахомкин СУПЕР, а журнал ГОВНО

depeche пишет:
Pafomuss пишет:

не успел прочитать все отвечу потом, м..ак женя это ТЫ!!!

Никита отправляется в read only на три дня.

lol  ЛОООООООООООООООООООООООООООЛ))))

Продаю всё на свете, завязываю с моделизмом. Пишите. 8 916-два 17- шесть 1 88

СайтКЕКS

Поделиться

10

Re: Мнение... Пахомкин СУПЕР, а журнал ГОВНО

Лень, твоим материалам я всегда рад, ты же знаешь... Ярополову тоже никто не запрещает вести рубрику. Я говорил и продолжаю говорить мы очень открыты. Переговорить со всеми у меня нет возможности, но чаще люди ленятся((( Например я очень хотел бы размещать материалы от Голикова, у него огромный багаж знаний, но он не заинтересован(((

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

11 Отредактировано Ignatiev (04-10-2011 10:05:57)

Re: Мнение... Пахомкин СУПЕР, а журнал ГОВНО

Много я всяких видел в моделизме. И козлов не нов.
Пухфомкин не м..ак, он м...звон и п..добол. Слюни подбери, а то испачкаешь!
Долго не задержится, будет тусовки менять, потом к пропеллерам подасца или к лодочникам.
но таких я призераю.
БОТЫ АУ!!! big_smile

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

12

Re: Мнение... Пахомкин СУПЕР, а журнал ГОВНО

роМ, Если вам интересн Влад - так оторвись от срача с Пахомкиным и Игнатьевым и напиши ему что вы хотели бы опубликовать.

Добавлено: 04-10-2011 11:06:49

А если моим ты рад, то хотя бы заказик размести. Что, сколько, к какому сроку, и что мне с этого будет.

Добавлено: 04-10-2011 11:07:56

Надеяться что афторы сами прибегут со статьями.... ну это несколько неправильно.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

13

Re: Мнение... Пахомкин СУПЕР, а журнал ГОВНО

Альтер, ты где от меня срачь нашел?
слова подбирай, не на базаре! Все-таки главный форум г. Машква!!

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

14

Re: Мнение... Пахомкин СУПЕР, а журнал ГОВНО

Ignatiev пишет:

Пухфомкин не м..ак, он м...звон и п..добол. Слюни подбери, а то испачкаешь!

Извини Валентиныч, хоть я и согласен, но чтоб не было разговоров о двойных стандартах рид онли на три дня)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

15

Re: Мнение... Пахомкин СУПЕР, а журнал ГОВНО

Ну капец...

СайтDenis Zuikov

Поделиться

16

Re: Мнение... Пахомкин СУПЕР, а журнал ГОВНО

Alterspb пишет:

роМ, Если вам интересн Влад - так оторвись от срача с Пахомкиным и Игнатьевым и напиши ему что вы хотели бы опубликовать.

Добавлено: 04-10-2011 11:06:49

А если моим ты рад, то хотя бы заказик размести. Что, сколько, к какому сроку, и что мне с этого будет.

Добавлено: 04-10-2011 11:07:56

Надеяться что афторы сами прибегут со статьями.... ну это несколько неправильно.

Лень бегать за всеми я тоже устал... С Ярополовым проработаем вопрос, спасибо за наводку.
Будет тебе как всегда почет и уважение, а также благодарность от следующих поколений и увековечивание имени)))
Написать ты можешь о том, к чему душа лежит, но в рамках цензуры и тематики журнала))) Хочешь продолжить тематику электровосьмерок?

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

17

Re: Мнение... Пахомкин СУПЕР, а журнал ГОВНО

Я, честно говоря не знаю что еще интересно людям про электро8 на 10000 знаков. Это нормальная ситуация, когда некоторые уже очевидные мне вещи отнюдь не так очевидны другим.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

18

Re: Мнение... Пахомкин СУПЕР, а журнал ГОВНО

Согласен))) Есть простор для фантазии))) Клево пишется про то, что тебе самому сейчас интересно.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

19

Re: Мнение... Пахомкин СУПЕР, а журнал ГОВНО

Alterspb пишет:

На самом деле написать статью непросто. Ну вот естьу меня Муген ЭКО. Оно едет. Не ломается. В воде не тонет. Что написать?

Есть определенный тип людей "перфекционистов", вот они выискивают на форумах разные "косяки" и с радостью бегут покупать опционные детали. А есть такие как я "бизнес драйверы", которые без доработок ездят весь сезон, и при этом у них ничего не ломается. И кто из нас прав? Статью "пефекциониста" особенно "перфекциониста-теоретика" все будут читать с интересом, да только вот практического толку в ней ноль.

Краткого обзора новинки достаточно. Для тестдрайвов нужен штатный тестдрайвер, та самая табуретка от которой редакция пляшет. А так, мне нравится избыточная поворачиваемость, а дяде Пете избыточная. И я езжу на Мугене, а дядя Петя на Хрее. ну и что? Пригласите тестдрайвером кого-нибудь а. Уважаемого с результатами б. Могущего внятно объяснить что ему нравится или не нравится. Тестируйте естественно со штатными настройками, на одной и той же трассе. Ив от если в "штате" окажется что муген из коробки в среднем на секунду быстрее лося из коробки - это будет интересно.

Нужны сравниельные статьи (их было, но пока они сумбурные).

Сравните по весне Малшкинские Дрова, JQ с общепринятыми Losi 2.0 Муген MBX-6. Пусть тот же Грибов проведет на каждой по дцать кругов с одним и тем же мотором - посмотрим что быстрее.

Оцените удобство сборки-разборки.

Поговорите с Ярополовым - он с радостью либо переведет либо сам напишет теоретическую статью. Или вообще пусть ведет колонку "Теории".
Как настроить мотор, что такое антискват, чем роллцентр лучше центра крена, почему Бек не любит Санву, как загерметизировать регуль и т.п.

Добавлено: 04-10-2011 10:29:35

В конце концов, даже я бы мог выдать еще 10000 знаков с картинками, если бы была тема которая интересна мне и читателям. Ну и журналу тоже.

Лень, соглашусь с тобой практически во всем. Про Грибова- есть ситуация что в данном случае он спонсируется магазином Микромашина, и другие бренды прямые конкуренты данного товара оценены им будут немного не правильно))))

Про тест драйвера штатного- в данном случае достаточно будет Ильи Плахотника , так как рулить умеет . Вот только вопрос встанет по шасси и кто их будет давать на данные сравнения. Малышко свою продукцию даст, он же деньги умеет считать, официальные представители лози у нас в городе я думаю не смогуть дать модель так как у них самих их нет в наличии, по мюгену нет вообще человека который ими бы торговал. Мотор думаю это не проблема с топливом))) любой магазин с радостью дасть данные причендалы.

Так что тестировать будем- Ассо-Финскую тачку и все?))) Ну можно еще у Пилотажа стрельнуть хонг-нор новый. На этом список закончится.

Вопрос в том что спроса у нас в стране на данное хобби очень маленький, если брать спорт шасси вообще мизерный, так что магазины предоставляющие свои шасси и модели выбирают доступные для простых смертных, так как именно эти марки расходятся как пирожки.

Если вспомнить шпроты, то они появились примерно все в одно время и про них была сравнительная статья Лози Ассо Хпи. Было доступно понятно .

Короче сам уже не знаю что хотел сказать, но смысл в том что нет спроса на спорт модели и нет магазинов которые готовы двигать разные бренды на нашем рынке. Среди себя самих мы все сделали свои выборы в пользу тех или иных марок.

Самая главная проблема в том что нет у нас подрастающего поколения которое обучают правильно ездить и собирать модели, вот в этом у нас большая проблема!!!!

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

20

Re: Мнение... Пахомкин СУПЕР, а журнал ГОВНО

Проблема в предоставлении моделев том,что нет у нас официальных диллеров конкретных фирм...Тогда думаю от них и получали бы машиины на тест дабы продвигать компании и модели в России,Просто нашим магазинам надо становиться офф дилерами со всеми вытекающими,да при чем с такими,что бы сами фирмы выдавали новые модели ожидая нашего мнения...

Поделиться

21

Re: Мнение... Пахомкин СУПЕР, а журнал ГОВНО

Чесно говоря все что тут обсуждалось пахомкиным Гошей и Козловым можно уместить в трех строках но так как Никита сильно гламурный он не отдуплился что ему говорят и толдычит свое
Козлов баранит и и как всегда агресивно отбивает нападки
Ну Гоша тот борец за справедливость отстаивает правду матку!!!
Суть такова
Никита пустозвон обещал не сделал не по пацански , и только с "восьмого" раза нашол в себе силы признаться что он такой

Касаемо журнала и статей
Я лично являлся автором нескольких статей и ни кто мне ни за что не платит и ни как не мог повлиять на написаное... Обидно было только плохое оснащение статьи фото материалами
С другой стороны тут многие твердят что пишит только на чем ездят!
Или то что дают им на обзор!
Да представте ребятки они не только их берут и гоняют но еще и пишут свои впечатления!!! Объять весь рынок моделей не реально и нужно понимать что бюджет обзора одной модели весьма не маленький а если сравнительный обзор нескольких моделей которые нужно прикупить это еще дороже

Вы посчитайте сами а потом представте сколько таких моделей за год наберется и что с ними делать?

Хватит трындеть сначала попробуйте сделать что нить сами а потом критикуйте что что то не так и все вокруг из меньшеста а ты один д'ртаньян

Поделиться