Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Дорогие друзья! В понедельник 22го в 15 оо , будет приниматься окончательное решение по строительству трассы в нашем клубе! Убедительно прошу заинтересованных ребят,пап ,мам. по присутствовать! Я один просто не в состоянии продавить это решение! Обещал быть Дима Малышко, но массовость может сыграть на принятие положительного решения! То что место как бы выделено, это вроде решено, а вот по строительству подиума и разметки трассы есть у руководства много вопросов. Они рассуждают с с позиции катающихся пацанов. Если удастся убедить,то трасса будет просто замечательная, тем более что уже отсыпаны ряд препятствий! Еще раз , очень прошу принять в этом участие! С уважением.

Поделиться

37 Отредактировано Дядя Саша (24-08-2011 17:57:47)

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

" Спасибо всем откликнувшимся" sad  Кроме ДМ ни кого! Тем ни менее решение принято! В пятницу в 12оо субботник!  Приглашаю всех , кто хочет принять участие в соревнованиях 3-4сентября.

Добавлено: 22-08-2011 19:48:31

Может у кого какие доски, гвозди,металл. штыри,( типа электродов, или сами электроды) куски ковролина и вообще что . Обрезки арматуры, по 50-80см просто желательны. Надо укрепить бока трамплинов, что бы не расползались.
Отпишитесь, кто сможет подъехать! Сколько нас будет, на что расчитывать?

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

С завтрашнего дня возобновляются занятия в клубе! Вторник,четверг с 10до 18, суббота, воскресенье с 10 до 17!

Поделиться

39 Отредактировано Дядя Саша (25-08-2011 20:33:11)

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Сегодня строили подиум. Фото можно посмотреть в галерее! Подиум  1м х6м. Высота 1м. Учитывая компактность трассы , думаю хватит, т.к большую высоту нам не разрешили!  Завтра варим перила! у кладем трубу по трассе! Длина трассы увеличивается до 100м!

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Наши усилия увенчались успехом! Трасса построена! Фото можно посмотреть в галереи! big_smile

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Сегодня наконец то сварили подиум до конца, покрасили. Если есть желающие приехать на тренировки, то график работы клуба; вторник , четверг с 13 до 19: суббота , воскресенье с 10 до 18.  Подъехать можно от м. Алтуфьево на маршрутке 435 или автобус 815 ( черный номер) из метро выходить, если от центра, вперед, вышли налево  и налево в город,сразу направо, через маленькую дорогу прямо. Сразу остановка маршрутки. на автобус идти в самый конец остановок, но интервал у него большой! Доезжать до гимназии. Ориентир вывеска " Медицинский центр" он будет на левой стороне. Мимо него во двор. Впереди красный дом. Второй подъезд с синей вывеской Лидер. т. 89030158412. Дядя Саша. big_smile

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Провели первую тренировку. Вроде как всем трасса понравилась!

Post's attachments

IMGP1758-1.JPG 137.09 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Фото в галереи.

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Дядя Саша я правильно понял что во вторник после часа можно подьехать потренироваться  ?
И можно ли к вам как то добраться от жд станции ховрино без пересадок у метро  ?

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Дмитрий_Александрович пишет:

Дядя Саша я правильно понял что во вторник после часа можно подьехать потренироваться  ?
И можно ли к вам как то добраться от жд станции ховрино без пересадок у метро  ?

Подъезжайте во вторник! До железнодорожной ст. Лианозово,  наверняка ходит автобус и маршрутка, от Лианозово можно пешочком, минут 10-15 ходьбы , ну может чуть побольше. Ориентиры, два здоровенных красных дома, их видно от станции. Я просто на автобусах не езжу.

Поделиться

46

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Дмитрий_Александрович пишет:

И можно ли к вам как то добраться от жд станции ховрино без пересадок у метро  ?

От Ховрино ходит маршрутка №111
Ехать минут 20...

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Сегодня потренировались! Фото в галерее!

Поделиться

48

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

И команда RCRacer сегодня потренировалась tongue
Трасса очень понравилась! Достаточна закручена и в меру медленная. Земля раскатывается и появляются ямы, корни деревьев и камни neutral
Перед соревнованиями нужно немного поправить трубы. У Жени были идеи по поводу дальнего-правого трамплина...

Порадовало количество и энергичность местных маршалов big_smile

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

49 Отредактировано Дмитрий_Александрович (30-08-2011 22:52:41)

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Спасибо Дяде саше огромное за трассу, за тренировку ,за гостеприимство !

Илюха пишет:

У Жени были идеи по поводу дальнего-правого трамплина...

дальней правый трамплин это который со слепым вылетом ? а что с ни сделать то можно ?
также нужно разобраться с самым дальним поворотом там ямы нарылись в пол колеса ... и в центре прямой корни чем нибудь закрыть надо .
а вообще всё вышеперечисленное мелочи , трасса очень хороша ! понравился выход на "горбы" с горки !
отдельное спасибо Дяде Саше за любезно предоставленную трубочку и фоторепортаж !

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Появилась идея закрыть трассу ковром! Как правильно заметил Женя Тимощенко, может возникнуть трения с жильцами по поводу пыли  с  трассы! Надо этот вопрос изучать и искать спонсора на ковер и забор! big_smile  Спасибо всем кто приезжал на тренировки! Нам сейчас нужна массовость , с тем что бы показать себя! Это необходимо для дальнейшего развития клуба и автомодельного спорта! big_smile

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Еще раз о работе клуба ; Вторник, четверг с 13 до 19. Суббота, воскресенье с 10 до 17!

Поделиться

52

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Какова будет судьба данной трассы? Все силы на новую? Эта для тренировок?
Пока не будет забора вокруг трассы, все усилия будут почти напрасны...

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Трасса. пока в этом году. будет функционировать в данном виде.  Получили одобрение от главы муниципалитета на строительство новой трассы в новом месте! Если все сложиться то новая оф-роудная трасса будет располагаться на площадке размером примерно 45х 18м. Для этого нам сейчас просто срочно надо обозначить конфигурацию трассы, размеры подиума и его расположения, размеры трибун и высоту ограждения!  Трасса не плоский" стол" а с перепадом высот. Кто возьмется  за конфигурацию? Это мне надо сделать уже на этой недели, что бы отдать эскиз в муниципалитет!

Поделиться

54

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Если это место за будкой, то там трибун не будет, негде. Забор лицея ограничивает с двух сторон, будка с третьей, соответственно помосто только со стороны асфальтовой дорожки... На самой трассе есть пара непонятного назначения столбов и вентиляционная шахта, значит насыпать сильно там нельзя, а ровнять только руками... ИМХО.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Рома- пессимист! Тут где сейчас трасса то же ни чего нельзя было по началу. ... а почему там нельзя будет отсыпать, мы же не асфальт кладем? Когда там разбивали газон, и тракторишка ползал! Про трибуны говорил сам Голова. Ему не понравилось что зрители стояли на проезжей части! Может не стоит критику разводить, а лучше подключиться к этой идеи и оказать посильную помощь! Ла-лы не надо разводить. Можешь ,помоги! Я с первой трассой просил помощи, только треп один!

Поделиться

56

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Дядь Саш, если есть возможность перемерить доступную для постройки землю и выложить рисунок сюда - сделайте пожалуйста.

Юдин Роман Сергеевич

Поделиться

57

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Дядя Саша, я Вам палки в колеса не ставлю, и не критикую. Я высказал свое мнение. Если оно Вам не нужно - простите, больше не буду.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Я завтра постараюсь перемерить.  Кто видел это место , может подскажет примерно, сколько машин глины нужно? Это мне надо все в комплексе,и забор ( его высота) , и размер подиума, и ширину трассы, и место установки! Говорил сегодня с руководством Единой России, обещали всяческую поддержку.

Добавлено: 05-09-2011 20:08:13

Калёный пишет:

Дядя Саша, я Вам палки в колеса не ставлю, и не критикую. Я высказал свое мнение. Если оно Вам не нужно - простите, больше не буду.

Ром! Ты не обижайся! big_smile  Просто другого у нас не будет. Я просто прошу помощи , как это сделать, а столбы я видел! Вопрос  в том, делаем мы трассу или нет! Для меня лично и существующая хороша! Вот если бы были уже какие нибудь предложения..., тем более сроки мне обозначили, текущая неделя!!!

Поделиться

59

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Лучше Димы врятли кто конфигурацию предложит, он же дока в этом вопросе.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Да Д.М. не всегда дождешься! big_smile

Поделиться

61

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Это точно, но есть персонажи и похуже...

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

62

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Дядя Саша! Поможем, чем сможем. Будет схема - нарисуем... Главное чтобы делалось что-то. А по-хорошему - было бы прекрасно на существующую трассу одну машину глины привезти... И тогда можно было бы ее использовать. Если разрешат можем и сами заказать...

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

63

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

да, желательно схемка площадки, тоды нарисуем.

RcReal
TOP Racing Photon
Team Durango DEX210R & Team Durango DNX408

Поделиться

64 Отредактировано Дядя Саша (06-09-2011 20:48:14)

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Pe4atnik пишет:

Дядя Саша! Поможем, чем сможем. Будет схема - нарисуем... Главное чтобы делалось что-то. А по-хорошему - было бы прекрасно на существующую трассу одну машину глины привезти... И тогда можно было бы ее использовать. Если разрешат можем и сами заказать...

Да это запросто, только кто разбрасывать будет? big_smile

Добавлено: 06-09-2011 21:18:42

Пока выкладываю фото этого газона. Размеры 46х15х40х20м ... Попробую нарисовать.

Добавлено: 06-09-2011 21:20:33

...а почему фотка не зацепилась?

Добавлено: 06-09-2011 21:25:13

Выкладываю в галереи " Лидер"

Добавлено: 06-09-2011 21:47:27

Поделиться

65

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

я как понимаю, в эти размеры надо еще вместить тех зону, подиум и трибуны?

RcReal
TOP Racing Photon
Team Durango DEX210R & Team Durango DNX408

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

paravoz пишет:

я как понимаю, в эти размеры надо еще вместить тех зону, подиум и трибуны?

Да, правильно! Только трибуны надо как бы обозначить, потому что это под вопросом.

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

...а как отнесется публика к предложению покрыть существующею трассу решеткой , которую используют для стоянок авто, через которую травка растет? Мне сказали, что существуют эти покрытия и с мелкой ячейкой! big_smile

Добавлено: 09-09-2011 15:29:12

Фото.

Post's attachments

Покрытие для газонов..jpg
Покрытие для газонов..jpg 19.87 kb, 11 downloads since 2011-09-09 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Поделиться

68

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Дядь Саш, боюсь скользко будет

Юдин Роман Сергеевич

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Так она же не монолит. Можно закрыть только часть трассы! Просто этот вариант предпочтительней по финансам чем глина, да и мороки с укладкой значительно меньше.Снять дерн, положить решетку, закрепить штырями а сверху дерн!

Поделиться

70

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

она пластиковая или полиэтиленовая . А на такой поверхности найти зацеп сложновато

Юдин Роман Сергеевич

Поделиться