1

Тема: Вопрос к руководителю форума

Добрый день, подскажите почему меня заставляет Администратор     Dmitriy Ermakov <depeche@rcracer.ru>  высылать ему свои личные данные, мне отец запретил это делать, мы не бедная семья и я не собираюсь выдавать данные которые вообще не как не нужны на данном форуме. Убедительная просьба - примите меры. Внимательно читал условия форума и знаю что за двойной ник бан. Но я  не знаю как достучаться до Вас уважаемый руководитель данного форума.

Поделиться

2

Re: Вопрос к руководителю форума

Я тоже не бедная семья, но мне отец не запретил, и я послал. И знаешь, начал ремонт в квартире и обеднел. Вот думаю, это из-за данных или из-за ремонта?

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

3

Re: Вопрос к руководителю форума

Согласно пункту 2.1.2 правил форума, данные пользователи заблокированы до объяснений, почему на одном ip-адресе Магазина MicroRC.RU сидят ниже указанные пользователи.

Иван                       kbazilio_АТ_mail.ru                 Заблокирован    8   
Ивaн                       i.prokofev_ AT_inbox.ru          Заглянул            1   
dima_malyshko        d.malyshko_AT_microrc.ru      Общительный)))    829   
Antiplayer                lan1984_AT_mail.ru                     Опытный            350   
-24-                        freeman200505_AT_mail.ru           Писарчук            137   

Так-же, Ивану необходимо объяснить почему он писал первое письмо не со своего e-mail адреса!
Если в течении дня не последует объяснения в группе штрафников пользователи будут заблокированы полностью.

Поделиться

4

Re: Вопрос к руководителю форума

Мочить педерастов и мозгоклюев!!!!
Даздравствует Цензура!
Запретить микродомер!!!

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

5

Re: Вопрос к руководителю форума

ой, а сколько человек сидят на IP Билайна или там Мегафона? А то я уже переживать начал.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

6

Re: Вопрос к руководителю форума

Пользователи разблокированы.
Пользователи Иван и Иван удалены.

Спасибо Андрею Лущикову за найденную ошибку на форуме.

По поводу ip у Мегафона и Билайна - их у них много. Вероятность попадания на 1 ip очень мала. Но это не значит, что нельзя обнаружить двойную регистрацию.

Поделиться

7

Re: Вопрос к руководителю форума

Что, зассали против микродомеров воевать?
1 час принципиальность продержалась lol

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

8

Re: Вопрос к руководителю форума

Нет, я получил объяснение.

Поделиться

9

Re: Вопрос к руководителю форума

ТоварищЪ главный по форумам,
Есть-ли техническая возможность заблокировать понедельники, слишком много нехорошего с ними связано.
Спасибо!

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

10

Re: Вопрос к руководителю форума

Нет проблем, Андрей Валентинович.
По понедельникам форум для Вас не доступен.

Поделиться

11

Re: Вопрос к руководителю форума

Спасибо, Дмитрий  теперь по понедельникам буду меньше волноваться.

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

Re: Вопрос к руководителю форума

http://cs10709.vkontakte.ru/u133420941/146509025/x_91808b59.jpg

Поделиться

13

Re: Вопрос к руководителю форума

Ребят, форум перестал работать с интернетом big telekom
Cкорость 20мбит

Kyosho MP9/ALPHA A852/ AKA
MUGEN MBX6TR/MAMBA 2200/AKA

Поделиться

14

Re: Вопрос к руководителю форума

Что значит "Перестал работать" ?
Подробнее пожалуйста. Не отвечает или отвечает, но очень медленно.....

Поделиться

15

Re: Вопрос к руководителю форума

Не грузится ни одна страница
и вообще rcracer.ru
Спасибо, все прошло:)
наслаждаюсь:)

Kyosho MP9/ALPHA A852/ AKA
MUGEN MBX6TR/MAMBA 2200/AKA

Поделиться

16

Re: Вопрос к руководителю форума

Жесть чо твориццо на форуме.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

17

Re: Вопрос к руководителю форума

Дим что за хрень выдает- " У вас не хватает прав для ответов в темах"
хочу отредактировать свое сообщение , а он мне  " У вас не хватает прав для ответов в темах", приходиться с начало удалять сообщение , а после писать по новой....

RcReal
TOP Racing Photon
Team Durango DEX210R & Team Durango DNX408

Поделиться

18

Re: Вопрос к руководителю форума

Да я уже сколько раз жаловался - бесполезно.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться