1

Тема: регистрационные даные

Может пора просить указывать имя, фамилию?  хорошо бы знать с кем общаешься.  roll

Поделиться

2

Re: регистрационные даные

Минимум анонимности это хорошо)))))

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

3

Re: регистрационные даные

как в чате писать?
Каленый, я про писанину, но не про то как отлить big_smile

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

Re: регистрационные даные

просто пиши в строке под окном чата, отправляй энтером.

Юленька, я согласен, на дезайне хорошо реализовано. И фото реальное тоже приветствую

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

5

Re: регистрационные даные

Ребят, а как на счёт того, чтобы например ввести на форуме что-то вроде поисковика по местоположению? Или как "в контакте" сделать в анкетных данных "ссыльное" положение(нажал на название своей улицы или города и "выдались" тебе ещё люди, которые указали такое же место)? Ну а если добровольная конфиденциальность нужна, то, тогда проще может создать "опроссник-голоссарий", где именно желающие могли бы указать свой город, посёлок и улицу или выбрать из доступного списка(например - предварительно собрав "желательные(по просьбам форумчан) местоположения" в этот список(дабы исключить "лишние"-пустые, где "никого нет(пока)" местоположения)). Всё для того, что бы можно было найти со-товарища в своём местообитании для совместного время- и место-припровождения. Я думаю это будет интересно не только тем, у кого жена и рёнок на руках, которые ещё пока не могут отправиться в "дальнее путешествие" к местам "общих тус" и соревнований. Формирование на малые группы (да хоть по-двое) создаст желание погоняться, потом погоняться в "нормальном месте" что наведёт на мысли о некой трассе - сначала соображается "трэк на-двоих", ну а где двое, бывает и третий. А он скажет: "Эй, а здесь тесновато, давайте расширять?" Я вот например, живу в Нахабино и все места из раздела "Места и Тусовки" для меня находятся не очень близко, учитывая отсутствие быстрой зарядки, "больших" аккумов и автомобиля. Так же, за время моего пребывания(пусть и не очень долгого) в данном пгт не было замечено ни одного моделюги, разве что однажды на стадионе проводились показательные выступления Rc-пилотов(приуроченые по-моему к какому-то празднику и на котором Я присутствовать в тот момент не мог). Всё это побудило меня написать вам для поиска "себе подобных". Ведь отсутствие трассы, но наличие "пилотов" - уже что-то для дальнейшей кооперации и развития Rc-хобби.

Поделиться

Re: регистрационные даные

...а правда, может уже и пора  указывать свои фамилии? ...а то одни кликухи! big_smile

Добавлено: 24-08-2011 18:45:51

...и еще! Сегодня попытался по Яндаксу найти наш форум по его названию. Вылетает куча RC forum. Как нас разыскивать то ? Люди спрашивают!

Поделиться

Re: регистрационные даные

форум RCRacer

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

8

Re: регистрационные даные

прекрасно. Осталось найти того, кто это реализует за чувство благодарности 300 пользователей.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

Re: регистрационные даные

... а может просто, до такого то числа ввести свои фамилии  в регистрационные данные! ... а дальше банить! big_smile

Поделиться