1

Тема: Вступаем в члены ФАМС России

В соответствии с уставом ФАМС России членство в ФАМС России является открытым. Для вступления любой желающий, достигший возраста 18 лет, обязан подать заявление в руководящий орган. Прилагаю образец заявления. Жду заполненные заявления по адресу member@fams-rus.ru

Post's attachments

заявление.pdf 54.79 kb, 76 downloads since 2011-05-12 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

2

Re: Вступаем в члены ФАМС России

Какие будут привилегии у членов партии, кроме членских ежегодных взносов?

СайтAntiplayer

Поделиться

Re: Вступаем в члены ФАМС России

Не спрашивай что партия может сделать для тебя, спроси себя что ты можешь сделать для партии.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

4

Re: Вступаем в члены ФАМС России

Уставчик бы, почитать, а то куда вступать-то?

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

Re: Вступаем в члены ФАМС России

"К чему вам эта свобода,она лишь мешает есть!" Ю.Ю. Шевчук

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

6

Re: Вступаем в члены ФАМС России

На данный момент действует устав принятый с момента создания федерации. В соответствии с требованиями ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 4 ДЕКАБРЯ 2007 Г. N 329-ФЗ "О ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" устав будет приведен в соответствие с ним.
Скан устава будет выложен завтра на сайте ФАМС.

В соответствии с уставом члены ФАМС могут участвовать в принятии решений по работе Федерации.

Члены ФАМС будут иметь лицензию на участие в соревнованиях организованных под эгидой ФАМС.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

7

Re: Вступаем в члены ФАМС России

Pe4atnik пишет:

Члены ФАМС будут иметь лицензию на участие в соревнованиях организованных под эгидой ФАМС.

без стартового взноса ?

СайтAntiplayer

Поделиться

8

Re: Вступаем в члены ФАМС России

я так написал?
нет.
К участию в чемпионатах России, Кубках России, Кубках Федерации и других гонках по результатам которых спортсменам будут присвоены спортивные звания и будут формироваться сборные команды России будут допускаться только участники с лицензиями.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

9

Re: Вступаем в члены ФАМС России

могут ли дети быть членами ФАМС? - нет.

для них разрабатывается отдельная процедура получения лицензии.
и еще... член ФАМС автоматически имеет ЛИЦЕНЗИЮ. Это не значит, что лицензию не может иметь не член ФАМС.

Для чего это делается... При сдаче документов в Росспорт требуется список членов федерации, по регионам тоже самое.

Периодически возникают вопросы требующие принятия решения множеством голосов - например в трассовых автомоделях. Кто зарегистрировался, тот и принимает решения.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

10

Re: Вступаем в члены ФАМС России

Pe4atnik пишет:

Периодически возникают вопросы требующие принятия решения множеством голосов - например в трассовых автомоделях. Кто зарегистрировался, тот и принимает решения.

а в радиомоделях?
как будут приниматься решения?
как вступать, индивидуально или регионально?

Добавлено: 12-05-2011 21:57:02

и еще, на какие цели, бабло будет потрачено? я почему спрашиваю:
1. где решение совещательного органа ФАМС
2. сметка расходов
3. план действий

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

11

Re: Вступаем в члены ФАМС России

вступать индивидуально. На данный момент в федерации отсутствуют документарные подтверждения о наличии региональных федераций.

Деньги никто пока не просил, но если Вы спрашиваете, то только на уставные цели, как и полагается Общественной организации.

Сумма установлена очередной конференцией ФАМС. Где меня избрали президентом.

Добавлено: 12-05-2011 22:29:16

Конечно дети будут допускаться к соревнованиям! Пока нет никакого другого механизма пересчитать хоть кого-то. По детям будет процедура лицензирования совершенно отдельная.
На данный момент катастрофически не хватает информации по спортсменам, регионам и вообще всему. Чтобы сдвинуть все с мертвой точки я решил запустить механизм вступления в федерацию новых членов, предусмотренный в самом уставе.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

12

Re: Вступаем в члены ФАМС России

Дублирую свои ответы с форума RC-auto.ru

Сайты fams-rus.ru и fams.su зарегистрированы на ООО "ФАМС России"
Про деньги пока никто никто ничего не сказал. Счет заблокирован.
До выхода из полного кризиса еще не меньше 2 месяцев.
Все планы пока направлены на восстановление документальной базы и работоспособности юридического лица. Одновременно идет подготовка спортивной документации. В этом плане нужно все ЗАНОВО! Теперь мы не можем донести и доделать документы походу. Нас отодвинули за вход.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

13

Re: Вступаем в члены ФАМС России

Что-то желающих вступать и продвигать не густо пока. Ну да ладно...
Видимо все боятся зря потратить тысячу рублей, она, понятно, не последняя.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

14

Re: Вступаем в члены ФАМС России

а сколько уже написало заявление ?

Юдин Роман Сергеевич

Поделиться

15

Re: Вступаем в члены ФАМС России

а где список вступивших и где устав посмотреть?

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

16

Re: Вступаем в члены ФАМС России

И еще вопрос - есть ли способ вступить и перевести деньги не приезжая лично куда либо?

Яковлев Антон,
DEX410R. Losi Micro SCT.

Поделиться

17

Re: Вступаем в члены ФАМС России

наверно должен быть. Деньги на счет перевести , заявление скачать , скан по емейлу , оригинал по обычной почте .

Юдин Роман Сергеевич

Поделиться

18

Re: Вступаем в члены ФАМС России

Pe4atnik пишет:

Счет заблокирован.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

19

Re: Вступаем в члены ФАМС России

заяву подал, а как узнать, приняли меня или нет?
будет бумага?

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

20

Re: Вступаем в члены ФАМС России

список вступивших будет публиковаться на сайте ФАМС.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

21

Re: Вступаем в члены ФАМС России

а клубная карта? со скидками?

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

22

Re: Вступаем в члены ФАМС России

а теперь можно вопросы задавать?

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

23

Re: Вступаем в члены ФАМС России

пока нет.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

24

Re: Вступаем в члены ФАМС России

комсомол, кпсс, фамс.....
нигде нельзя вопросы задавать

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

25

Re: Вступаем в члены ФАМС России

Женя возьми в Минск бланков - заполним дружно и весело.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

26

Re: Вступаем в члены ФАМС России

пэйпал принимаете?)) хочу в фамс, но в банке очереди

rc-ekb.ru comin' soon....

Поделиться

27

Re: Вступаем в члены ФАМС России

я вроде отправил, но подтверждения нет, как проверить?

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

28

Re: Вступаем в члены ФАМС России

проверить на сайте ФАМС в списке членов в разделе информация.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

29

Re: Вступаем в члены ФАМС России

81    Бирюков Леонид Анатольевич    Санкт-Петербург    радио

Поделиться

30

Re: Вступаем в члены ФАМС России

отослал заявку на вступление, что делать дальше?

rc-ekb.ru comin' soon....

Поделиться

31

Re: Вступаем в члены ФАМС России

ждать дальнейших инструкций, и быть готовым ко всему)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

32

Re: Вступаем в члены ФАМС России

ух ты=)
за мной приедут? big_smile  big_smile

rc-ekb.ru comin' soon....

Поделиться

33

Re: Вступаем в члены ФАМС России

в правой руке у меня будет журнал огонек)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

34

Re: Вступаем в члены ФАМС России

а кодовая фраза?=)

rc-ekb.ru comin' soon....

Поделиться

35

Re: Вступаем в члены ФАМС России

"Штирлц живет этажом выше"

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться