1

Тема: Обзор. Трофи. Триал

Обсуждаем...

Поделиться

2

Re: Обзор. Трофи. Триал

Редакция журнала приносит свои извинения за ошибку, допущенную при верстке данной статьи. Нижняя фотография на странице 56 и четыре верхних фотографии на странице 57 не имеют отношения к этому материалу.

Мы стараемся допускать меньше ошибок и просим помочь нам в этом.
Объявляем конкурс: первый нашедший оригинальную ошибку в вышедшем номере получает следующий номер журнала бесплатно.

С уважением, редакция RCRacer.

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

3

ну допустим я это нашел еще позавчера wink

Поделиться

ну допустим надо было написать на форуме)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

5

ммм ,да я хотел,но чот руки не дошли...а так то да, даже хотел отсканировать,но принтер не работает...

Поделиться

на будущее велкам)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

7

Слушайте, а  как такое бывает, что фото не те крепят? Вот так слухи и начинаются:)

Поделиться

мы все несовершенны...

СайтКалёный

Поделиться