36

Re: Кубок ДДТ г.Владимира сезон 2011/2012

Большоем человечье СПАСИБО Тимощенко Евгению!!!! За помощь в организации соревнований!
И просто спасибо Козлову Роману!!!

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

37

Re: Кубок ДДТ г.Владимира сезон 2011/2012

Не за что. Жаль, что доехать куда-либо теперь еще сложнее.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

38

Re: Кубок ДДТ г.Владимира сезон 2011/2012

И просто жаль что серии остаются не завершенными, а победители - не награжденными.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

39

Re: Кубок ДДТ г.Владимира сезон 2011/2012

Что ты тут ноешь? Приедь и задай вопрос организатору

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

40

Re: Кубок ДДТ г.Владимира сезон 2011/2012

а что случилось? прикрыли лавочку?

Поделиться

41

Re: Кубок ДДТ г.Владимира сезон 2011/2012

igrushkin пишет:

а что случилось?

У Андрея Валентиновича климакс)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

42

Re: Кубок ДДТ г.Владимира сезон 2011/2012

По поводу награждения итд, есть такое предложение, давайте с каждого участника собирать по 150-300 руб, с этих денег покупать медали, кубки, призы и прочую атрибутику, может чем магазины продающие на трассе разные модельные и около модельные  вещи помогут, и не будет ни у кого вопросов, а на данный момент, насколько я знаю призы должен АВИ из своих закромов находить,+ еще убивать свои законные выходные, чтоб тусовка из Москвы, Питера итд могла приехать покатать на хорошей трассе, попить пива в Кольце итд....Давайте реально поможем Владимирской серии, кто чем может( деньгами, медалями, моделями для детей из кружка, инструментом, в конце концов своим участием, чем больше нас будет приезжать, тем лучьше будет)....Реально на первый этап могло еще человек 10-20 приехать, а не приехали....

Поделиться

43

Re: Кубок ДДТ г.Владимира сезон 2011/2012

Серега, помоги пожлуйста серии РТС, не деньгами, а просто приезжай, у нас кубки каждый этап. Во Владимире все хорошо, туда и так все будут ездить, а вот покататься в родном городе желающих как-то мало.

СайтDenis Zuikov

Поделиться

44

Re: Кубок ДДТ г.Владимира сезон 2011/2012

Да, Сереж, не горячись. У Валентиныча всегда со взносами ездили, как и везде. Телик он какой себе в моделку купил видел? Во! А ты говоришь не хватает на кубки по итогам серии, не серьезный разговор. Дело то не в кубках, и не в медалях, и не в грамотах, которые для него печатались, а в отношении. Серия не закончена, ну и наплевать, новую начнем. Я, кстати, не хочу ехать на соревнования с 5 участниками в финале А. Это странное решение.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

45

Re: Кубок ДДТ г.Владимира сезон 2011/2012

НА РТС постараюсь быть, серию он не закончил не по своей вине, телик такой 20тр стоит, и куплен, думаю не им а кем то другим,.....5 человек в финале, здравое решение, а то было бы мясо, а ток отделили все поровну и реально более быстрых от более медленных, 11 человек в финале, это был бы перебор.....не хочу тут разводить споры, но при встрече постараюсь объяснить свое видение ситуации....

PS Денис, одним днем в воскресенье реально отстреляться( типо 1 или 2 квалы пойдут в зачет?) заранее спасибо за ответ.....

Поделиться

46

Re: Кубок ДДТ г.Владимира сезон 2011/2012

Козлов - купи себе кубков? А? Отстань от АВИ. Он и без тебя разберется.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

47

Re: Кубок ДДТ г.Владимира сезон 2011/2012

Denis Zuikov пишет:

Серега, помоги пожлуйста серии РТС, не деньгами, а просто приезжай, у нас кубки каждый этап. Во Владимире все хорошо, туда и так все будут ездить, а вот покататься в родном городе желающих как-то мало.

вам бы надо больше внимания уделять информационной стороне вопроса. Я пытался найти даты ближайших тренировок, это очень сложно: сайт не обновлялся год, на этом форме ветки специальной нет и т.д.
В итоге нашел, но...

Поделиться

48

Re: Кубок ДДТ г.Владимира сезон 2011/2012

Rujenceff пишет:

серию он не закончил не по своей вине

а по чьей?

Поделиться

49

Re: Кубок ДДТ г.Владимира сезон 2011/2012

Pafomuss пишет:
Rujenceff пишет:

серию он не закончил не по своей вине

а по чьей?

На сколько мне известно - не дали зал на сроки, которые были в календаре...
Перенос на лето был бы пустой тратой времени, так как в это время нужное количество участников не собрать...

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

50

Re: Кубок ДДТ г.Владимира сезон 2011/2012

Рейтинг пилотов по результатам 3 этапов Кубка Дворца 2011-2012

ТС-10
Зуйков Денис 33
Шупик Илья 30
Бутузов Алексей 29
Лопухин Артем 21
Андрианов Иван 18
Календжян Андрей 16
Плахотник Илья 15
Малышко Дмитрий 13
Киселев Кирилл 12
Борисов Максим 12
Ездаков Денис 11
Дреньков Евгений 10
Игнатьев Никита 8
Халилов Анатолий 7
Смолин Иван 6
Тимощенко Евгений 5
Глебов Станислав 5
Козлов Роман 4
Моисеев Никита 2
Ермилов Александр 2
Торопченков Игорь 1
Буданов Анатолий 1



МОНО
Руженцев Сергей 35
Фимкин Антон 34
Зуйков Андрей 25
Шупик Алексей 23
Мартыненко Борис Викторович 21
Летов Анатолий 20
Недрянко Александр 11
Быков Михаил 10
Трантин Даниил 10
Чернов Олег 9
Маркин Михаил 8
Мешик Михаил 8
Беспалов Павел 6
Тихомиров Тимофей 5
Баринов Владислав 5
Михайлов Ярослав 4
Тимощенко Юлия 4
Адаев Кирилл 4
Зотов Александр 3
Голдовкин Анатолий 3
Бакнин Федор 1





ТС-10 СТОК 17,5
Федченко Анатолий 11
Халилов Анатолий 6
Додонов Вячеслав 5
Петров Юрий 4
Ермилов Александр 3
Агарков Евгений 3
Таранов Павел 1
Бирюкова Дарья 1


ТС-10 СТОК 13,5

Смирнов Александр 13
Рагозин Михаил 12
Пахомкин Никита 9
Карпов Виталий 8
Попов Филипп 7
Филия Алексей 4
Нечепуренко Константин 4
Петров Юрий 2
Новиков Александр 1







РЦЕ-12
Торопченков Игорь 25
Недрянко Анатолий 15
Цимбалюк Дмитрий 14
Куликов Николай 12
Лапин Алексей 11
Балдин Кирилл 8
Белянин Дмитрий 6
Лущиков Андрей 5
Додонов Вячеслав 4
Савиных Алексей 4
Яйлиян Василий 2
Бирюкова Дарья 2
Тимощенко Евгений 1

F-1 ( СК )
Волков Константин 11
Шинкарёв Юрий 10
Шупик Алексей 9
Яйлиян Василий 4
Мешик Михаил 2
Ерыгин Дмитрий 2
Можайко Антон 2
8229867 3 ?????? кто это?

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться