Тема: Руководитель секции 1/10 и 1/12 электро шоссейных моделей

С 18 августа 2011 года, я Зуйков Денис Андреевич официально вступил в должность руководителя секции радиоуправляемых шоссейных автомоделей масштабом 1/10 и 1/12, с электо мотоустановкой.

Контактная информация:
e-mail: denis_zuykov@mail.ru
телефон: 89652639074
Skype: deniskin128

СайтDenis Zuikov

Поделиться

2

Re: Руководитель секции 1/10 и 1/12 электро шоссейных моделей

Если она элетро, то она уже наверно не мотоустановка??? Или я уже запутался sad

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

Re: Руководитель секции 1/10 и 1/12 электро шоссейных моделей

Поздравлямс)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

4 Отредактировано Denis Zuikov (19-08-2011 23:44:39)

Re: Руководитель секции 1/10 и 1/12 электро шоссейных моделей

Калёный пишет:

Поздравлямс)))

Благодарю

Добавлено: 20-08-2011 00:44:23

Alterspb пишет:

Если она элетро, то она уже наверно не мотоустановка??? Или я уже запутался sad

Мотоустановка - устройство, что либо приводящее в движение. Электро - это тип мотоустановки.

СайтDenis Zuikov

Поделиться

5

Re: Руководитель секции 1/10 и 1/12 электро шоссейных моделей

Уважаемые руководители и владельцы шоссейных трасс России и ближнего зарубежья. Для выбора мест проведения официальных кубков и чемпионатов, а также для информирования спортсменов о существующих спортивных площадках, требуется создать единый реестр, с наиболее полной информацией о всех существующих ON-Road треках.
Прошу вас помочь мне в сборе информации о ваших трассах. Присылайте мне на почту или делайте записи в этой теме. Форма свободная, но очень хотелось бы видеть всю информацию из этого списка:

1. Руководство (Ф.И.О. и контактная информация с владельцами или руководителями - тел, e-mail, skype)
2. Наименование трассы или клуба при ней
3. Место расположения (город, адрес с ссылкой на google maps)
4. Ширина и длинна трека
5. Пит-зона (наличие зоны обслуживания моделей, столов, стульев, электричества)
6. Освещение (тип и характеристики искусственного освещения)
7. Рабочее время (дни недели, время суток)
8. Ограждения (наличие разделителей и специальных фишек для разметки траектории)
9. Покрытие (тип ковра или асфальта, степень зацепа, состояние и тип пола под ковром)
10. Подиум (ширина, длинна и высота)
11. удаленность от вокзала
12. Стоимость такси от вокзала до трассы
13. Ближайшие к трассе гостиницы и цены за номера
14. Ближайшие к трассе места питания и средний чек в них
15. Фотографии (фото трассы, тех зоны, подиума и т.д.)

СайтDenis Zuikov

Поделиться

6

Re: Руководитель секции 1/10 и 1/12 электро шоссейных моделей

Новая информация: руководитель секции шоссе 1/10 Электро Зуйков Денис подал в отставку по состоянию здоровья.

После переговоров и консультаций обязанности руководителя секции на себя принял Игнатьев Андрей Валентинович.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

7

Re: Руководитель секции 1/10 и 1/12 электро шоссейных моделей

Ура!

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

8

Re: Руководитель секции 1/10 и 1/12 электро шоссейных моделей

Троекратное!!!

Поделиться

9

Re: Руководитель секции 1/10 и 1/12 электро шоссейных моделей

Только это нужно было сделать оооч давно.

Обо мне. Андрей. Мне 56 лет.
В 1988 году стал первым чемпионом России на первых соревнованиях в классе РЦЕ г. Таганроге.
Был тренером юношеской команды Пятикратной чемпионки России.
Возвращаюсь в спорт.

СайтAKlion

Поделиться

10

Re: Руководитель секции 1/10 и 1/12 электро шоссейных моделей

AKlion пишет:

Только это нужно было сделать оооч давно.

Андрей, Вы бы взяли и сами хоть что то сделали, кроме протирания кнопок по данному поводу!

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

11

Re: Руководитель секции 1/10 и 1/12 электро шоссейных моделей

goshan пишет:
AKlion пишет:

Только это нужно было сделать оооч давно.

Андрей, Вы бы взяли и сами хоть что то сделали, кроме протирания кнопок по данному поводу!

например зарегистрировали РО ФАМС в Самарской обл.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

12

Re: Руководитель секции 1/10 и 1/12 электро шоссейных моделей

Alterspb пишет:
goshan пишет:
AKlion пишет:

Только это нужно было сделать оооч давно.

Андрей, Вы бы взяли и сами хоть что то сделали, кроме протирания кнопок по данному поводу!

например зарегистрировали РО ФАМС в Самарской обл.

Не всё так сразу, но кроме "протирания кнопок" как вы выразились, я что-нибудь да делаю. Хотя издалека этого не видно, а хвалится ничего не окончив я не желаю.

А вот когда я предложил вплотную заняться правилами, меня ласково отодвинули, сказав что я не разбираюсь в этом совсем. Хотя время покажет кто и в чём разбирается.

А то что это нужно было сделать давно видно все кто не слеп. И можете продолжать огрызатся, но это моё мнение, и я его не сменю, так как успел пообщаться с господином Зуйковым и сделать однозначные выводы.

Обо мне. Андрей. Мне 56 лет.
В 1988 году стал первым чемпионом России на первых соревнованиях в классе РЦЕ г. Таганроге.
Был тренером юношеской команды Пятикратной чемпионки России.
Возвращаюсь в спорт.

СайтAKlion

Поделиться

13

Re: Руководитель секции 1/10 и 1/12 электро шоссейных моделей

Про РО - дельное замечание, но уже 2 раза мимо.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

14

Re: Руководитель секции 1/10 и 1/12 электро шоссейных моделей

Pe4atnik пишет:

Про РО - дельное замечание, но уже 2 раза мимо.

Простите можно я это напрямую с Игнатьевым и закончу? Вы же не знаете ситуации в городе и области. Всё будет, всему своё время.

Обо мне. Андрей. Мне 56 лет.
В 1988 году стал первым чемпионом России на первых соревнованиях в классе РЦЕ г. Таганроге.
Был тренером юношеской команды Пятикратной чемпионки России.
Возвращаюсь в спорт.

СайтAKlion

Поделиться

15

Re: Руководитель секции 1/10 и 1/12 электро шоссейных моделей

а что Вы с Игнатьевым собираетесь с Игнатьевым заканчивать? Какое ОН имеет отношение к регистрации РО? И какое отношение ситуация в области к этому имеет? Надеюсь найдутся еще понимающие моделисты в данном регионе.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

16

Re: Руководитель секции 1/10 и 1/12 электро шоссейных моделей

AKlion пишет:
Alterspb пишет:
goshan пишет:

Андрей, Вы бы взяли и сами хоть что то сделали, кроме протирания кнопок по данному поводу!

например зарегистрировали РО ФАМС в Самарской обл.

Не всё так сразу, но кроме "протирания кнопок" как вы выразились, я что-нибудь да делаю. Хотя издалека этого не видно, а хвалится ничего не окончив я не желаю.

А вот когда я предложил вплотную заняться правилами, меня ласково отодвинули, сказав что я не разбираюсь в этом совсем. Хотя время покажет кто и в чём разбирается.

А то что это нужно было сделать давно видно все кто не слеп. И можете продолжать огрызатся, но это моё мнение, и я его не сменю, так как успел пообщаться с господином Зуйковым и сделать однозначные выводы.

Я без претензий, но просто интересно - какие выводы?

СайтDenis Zuikov

Поделиться

17

Re: Руководитель секции 1/10 и 1/12 электро шоссейных моделей

Денис если интересно то я выводы могу тебе в скайпе отписать. Я не привык писать на форумах то что обсуждалось на едине.

А по форуму вывод может сделать каждый, клядя на тот как велась работа над правилами, Работа которую можно было закончить в течении максимум месяца растянута почти на 5 и результат нулевой. Вот и выводы.

Обо мне. Андрей. Мне 56 лет.
В 1988 году стал первым чемпионом России на первых соревнованиях в классе РЦЕ г. Таганроге.
Был тренером юношеской команды Пятикратной чемпионки России.
Возвращаюсь в спорт.

СайтAKlion

Поделиться